Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

разочаровалась в муже

29 ноября 2010, в 20:44
Пользователь
Доброго всем) вот странная у меня проблема...11 лет замужем, двое детей(10, 6)...я никогда не работала, то есть полностью завишу от мужа финансово. Он всегда мне изменял. Но не надо сразу видеть во мне жертву, я знала что так будет, когда выходила за него замуж(сама была его любовницей). Меня это не беспокоило, главное было его отношение ко мне. Оно всегда было , да наверное и есть, оч.хорошим.В сексе вообще все супер.Но вот у него очередной загул...у меня глаз наметанный.....а у меня ни капельки эмоций нет, раньше как-то немного задевало..да и поговорить уже не о чем....я уже знаю что он скажет...а ему наверное уже не интересно, что я могу сказать...тупик...разводиться не хочу(меня все устраивает)да и он не будет иннициатором....секс..сейчас непонятно...Я даже после 2-х детей выгляжу оч.хорошо(это не хвастовство, а факт).Секс люблю, мне НАДО раза 4-5 в неделю...сейчас максимум 2-3...он мне говорит, что устает на работе, тренировке..что он не молодеет...но на загул же сил хватает!!!!Вобщем...у меня сейчас полная пустота...что со мной??7 Я устала жить в борьбе???....Я даже любовника не хочу заводить(его и не было никогда, но меня если припрет, я сделаю)Характер есть.
183 ответа24587 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 ноября 2010, в 11:36#13
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.11.2010: А где описания изматывающей борьбы? В...
    читай выше...рассуждения истинного мужчины, "если милая не упала под вечер без сил, значит она не устала"...то есть если я не описала свой быт , внешность, детей(на что тратится огромное кол-во времени, нервов и сил), значит я ничего не делала...страное рассуждение...Мне 30, рост 173, вес 50, размер груди3, талия 60, бедра 89, дети-дочь отличница, спортсменка, сын-отличник, спортсмен, немного хулиган, как все мальчишки....дом 2 этажа, домохозяйки и няни нет.Все сама...я не выгляжу как загнання лошадь...я общаюсь с людьми...просто..ну блин день сурка.....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 11:41#14
    Ответ для-Eva на сообщение от 30.11.2010: я правда не поняла при чём здесь сила...
    Мой нюх приобрелся в то время, когда я была его любювницей, а он был женат не на мне(там детей не было),определить вранье и измену могу просто с закрытыми глазами..раньше просто держала руку на пульсе и контролировала процесс....так пошел на лево надо вести себя вот так...а завтра вот эдак...это уж зависит от мужчины....так становятся образцовыми женами. лучшими друзьями,и т.п......тольк вот эмоционально...я для него друг...а он для меня???? я сомневаюсь в нем....
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 11:44#15
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 30.11.2010: "11 лет замужем...Он всегда мне...
    день сурка....глупо конечно, но он даже схему вранья не изменил....как то....я знаю что и когда мне скажет...ДОСЛОВНО! как будет врать...скучно...не меняется человек....меняет телок(уж простите девушки), а дома его все устраивает....ему удобно блин....
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 11:56#16
    Ответ дляyarina-s на сообщение от 30.11.2010: Скорее всего не в муже разочаровались, а...
    нет, не так...вот тут я написала, что ему удобно..)))) мне тоже удобно, и это правда...хороший отец,любовник(когда хочет), с деньгами проблем нет....даже пристает ко мне "пойдем в кафе капучинки глотнем"...ну придем...ну попьем...а говорить не о чем...а смысл??? он хороший...это я навеерное в себе разочаровалась, а не в нем...ну не удивляет меня больше человек...ну нечем уже, а мне уже надоело притворяться, что я удивлена....есть общее хобби-горные лыжи. Вот два раза в год отрываемся....но этого же на год не хватает.....да и самой мне надоело его удивлять...несколько последних раз мои действия были восприняты как должное(не важно что это причека, повидение, новое в сексе) и желание удивлять притупилось...а зачем????? Я провела эксперимент...я две недели ходила вообще без макияжа...я могу себе это позволить, но ведь согласитесь накрашенная женщина вседа эфектней....ноль...реакции никакой....это кто кому надоел??? это что такое, он мне или я ему, или мы друг другу....а так все ровненько...мирненько...аж до тошноты(((
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 12:02#17
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 30.11.2010: Если задуматься то у вас отличная я бы...
    мда...именно мужчина смог меня понять.спасибо фильм "о чем говорят мужчины" один из любимых..надо пересмотреть..может настроение поднимется))На жизнь я не жалуюсь...да менять ничего не хочу...хочу обратно "бабочек в живот"))))
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 12:19#18
    Ответ дляyfbhf10 на сообщение от 30.11.2010: не сочтите за нескромность, но я именно...
    А сколько ему? Вашему мужу?
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 12:21#19
    Ответ для на сообщение от :
    да я не хочу что бы он уходил...как вернуть остроту восприятий?
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 12:22#20
    Ответ дляLakmus213 на сообщение от 30.11.2010: А сколько ему? Вашему мужу?
    ему 40 на 10 лет старше
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 12:28#21
    Ответ дляyfbhf10 на сообщение от 30.11.2010: нет, не так...вот тут я написала, что...
    Просто Вы хорошо выглядели, и с макияжем, и без. И всё как должное, ноль эмоций. А если вдруг станете страшненькой... не высыпаетесь, заболели, замотались , короче дурно выглядите и всё - сразу Вам об этом скажут!!! Не сомневайтесь!))) проходила.
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 12:38#22
    мне показалось, у Вас период переоценки ценностей - кризис 30-летия называется.
    верхи не могут, низы не хотят, как говорится.

я бы не делала резких движений и пожила в этом состоянии. это надо пережить, это нормально, многое предстоит передумать, переболеть, а потом, если будет невмоготу, уже придется что-то поменять. а скорее всего просто поменяете свое отношение к своей жизни, смените угол зрения.
    (а то сейчас большинство почему то считают, что если кризис - то надо прям все в жизни поменять, партнера сменить, работу кардинально поменять, уехать в Индию :) - не факт, может и не надо ничего менять.

будет совсем трудно, обратитесь к психологу за помощью, специалист поможет разобраться в себе в это непростое время для Вашей личности.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 12:42#23
    Ответ дляyfbhf10 на сообщение от 30.11.2010: мда...именно мужчина смог меня...
    "бабочки в животе" рождаются от творчества ... Вот пока Вы творили для себя, для мужа - себя, атмосферу, дом, уют, было все замечательно. А сейчас вдохновение ушло... А зачем? Для кого? Если ОН все равно не замечает как-будто?? Муж привык что Вы на высоте, воспринимает всё как должное. Отдачи нет, моральной. И пустота.... Вам надо найти источник для вдохновения, место приложения своих сил, творить ... но что? Что Вы любите делать? У Вас есть мечта? Может сосредоточиться на себе? А чего я хочу? Стать для себя самой источником вдохновения, удивлять себя... открывать себя заново, по-новому?? Тогда и для мужа Вы откроетесь с другой стороны... о которой он даже не догадывался.
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 12:48#24
    Пойти на работу не хотите? Может вы этим удивите своего мужа)) и разнообразите собственную жизнь, а там глядишь и общие темы для разговоров появятся.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер