psyhologies.ru
тесты

Хочу найти своего мужчину

01 декабря 2010, в 20:29
Пользователь
Меня зовут Гузель, мне 17 лет.
Два месяца назад я рассталась с парнем, к счастью все спокойно окончилось.
После расставания с ним я поняла какого именно мужчину хочу видеть рядом с собой. Я даже написала список качеств, которыми он должен обладать. И я встретила такого мужчину. Нашла его на сайте знакомств ( впоследствии поняла,что это ужасное место знакомств). Он был именно тем,какого я хотела, исключая два важных пункта: 1) отношение со своей девушкой; 2) отношение к сексу. Он заявляет от том,что для отношения не стоят на первом месте в его жизни, так как на первом месте его карьера,ведь кто-то должен зарабатывать деньги; секс - это удовольствие,которого не стоит себя лишать, секс с любой из подружек - это нормально. Меня это не устраивает. Я с ним покончила.
Мой список все еще со мной. Я знаю теперь более точно какого мужчину я хочу,но... Где его найти?
Сайты знакомств рассчитаны на тех,кому интересен лишь секс, в клубах подобная ситуация, не могу же я все выходные торчат в кино, кафе и т.п. заведениях... Тем более ,мне кажется, мужчина должен первым проявлять инициативу. Что вы мне посоветуете?
25 ответов3728 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 декабря 2010, в 20:45#1
    учиться, учиться и учиться...как завещал великий ленин...
    в смысле образование получать а не страдать ерундой...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 20:50#2
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 01.12.2010: учиться, учиться и учиться...как завещал...
    а что, если есть жизненная потребность любить?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 20:55#3
    жить))) попутно можно желание (о Нем) загадывать (на падающие звезды,на совпадающие цифры времени, на бой курантов....)

...сижу чуть не плачу. Меня воображение стало подводить. Не знаю на что еще желания можно загадывать((
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 20:55#4
    Ответ дляTGU на сообщение от 01.12.2010: а что, если есть жизненная потребность...
    я вас щас страшно напугаю))))) она будет всю жизнь))))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 21:05#5
    Не "циклиться" на этом!Хотя сама знаю,как это сложно.Заставлять себя отвлекаться.А вообще,уметь любить-это дар.И даётся он далеко не всем.
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 21:11#6
    Ответ дляTGU на сообщение от 01.12.2010: а что, если есть жизненная потребность...
    а Вы как определили, что у Вас потребность любить!!??))) Потребность это когда чего то нехватает. Может у Вас потребность чтобы Вас любили???
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 21:17#7
    Ответ дляstihiy на сообщение от 01.12.2010: Не "циклиться" на этом!Хотя сама...
    про дар,я думаю, к нашей героине не относится. Встретит и полюбит.
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 21:25#8
    Не делаййте из этого навязчивую идею. Любовь найдется сама,а вы просто живите полной жизнью. Институт,работа,различные увлечения,хобби. Поверьте,в процессе всего этого Вам встретится еще столько кавалеров, а среди них и будет ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ)
    Никто Вам здесь не скажет: нужно пройти 34 шага,повернуть налево,подняться на второй этаж,а там будет он))
    Живите для себя,цените каждый день. Не закрывайтесь и не замыкайтесь в себе.
    А познакомиться можно где угодно. Ночной клуб (чуть позже),кино,кафе,магазины,бассейн,фитнес клубы,поезд,самолет...
    Удачи и все у Вас будет восхитительно))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 21:38#9
    Гузель, Вы чем занимаетесь? В смысле, Вы учитесь? Работаете?
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 21:38#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 декабря 2010, в 21:38#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 декабря 2010, в 22:00#12
    Дело в том, что Ваш мужчина должен искать Вас. Иначе он когда соберется свинтить, он опять весело расскажет о себе ряд пунктов, которые выпадут из списка Ваших требований))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер