psyhologies.ru
тесты

он ведет себя как примадонна

04 декабря 2010, в 14:04
Пользователь
Есть в моем универе один парень. я его давно заметила. Но мы не были знакомы до недавнего времени. Я пришла устраиваться на работу и мой будущий шеф устроил экскурсию по компании. Когда мы вошли в один отдел, оказалось что парень работает там. Он и его друг подбежали ко мне, представились и прочие реверансы. Работу я получила, так что в результате мы работаем в соседних отделах. как то я шла по коридору и на презентацию в компании приехали другие студенты из моего универа. я подошла с ними поздороваться и он среди них тоже стоял. Когда я подошла, он схватил меня за локоть. секунды на полторы. я на него посмотрела и он отпустил мою руку.

В университете у нас был один общий предмет, с которым у меня были большие трудности. Когда раздали экзамен на дом, я написала ему и попросила помочь. Он согласился. На следующий день я подъехала к универу и в ту же минуту он на машине. В которой он привез девушку. Я ее знаю, и я удивилась увидев их вместе. Но я не нашлась че сказать, поэтому промолчала. Он мне немного помог с экзаменом и сказал, что обязательно будет помогать, но потом перестал отвечать на смс и прочее. А когда я его встречала в универе, то он только жаловался. Какой мол сложный экзамен и т.д. Я работала одна и мне не с кем было посоветоваться, но я решила идти до конца и сдать-таки работу. Недавно объявили оценки, и он прислал мне смс, мол смотри результаты на сайте. Я ему перезвонила. Но он не ответил. Экзамен я не сдала, и чувствовала досаду, потому что он не раз повторял что поможет, но не помог. Но потом я решила что это его проблема, что он не сдержал слово ,а не моя.

На прошлой неделе он даже не здоровался со мной вообще, когда мы пересекались. Вчера он встретил меня в коридоре и спросил, как мой экзамен. Я сказала, что не сдала и буду пересдавать. Он снова предложил помочь, но я сказала что предпочитаю полагаться только на себя. Но он настаивал.

В общем, я не понимаю эту ситуацию. То он со мной здоровается, то нет. На фирме его очень любят. Когда он заходит к нам в отдел, все и даже шеф его приветствуют. и мне кажется для него очень важно чтобы все к нему хорошо относились. Мне он тоже нравится. Как молодой человек. Но как вести себя с таким типом людей? дышать ровно и держаться подальше?

Заранее спасибо за ваши ответы!
7 ответов1035 просмотров

• Пользователь
    07 декабря 2010, в 07:47#1
    нравится парень?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2010, в 08:42#2
    Может, он ведет себя как примадонна, потмоу что Вы на него смотрите, как на примадонну?

Сто пудово он Вам нравится :):)
  • Пользователь
    07 декабря 2010, в 09:05#3
    так может он и есть примадонна? тогда надо стать королевной. все примадонны перед королевами падают ниц. работайте над собой.
  • Пользователь
    07 декабря 2010, в 09:13#4
    А он мне нравится, нравится, нравится..... А у него есть другая.... И он на меня не обращает внимания.... Что делать? Помогите!!!!!!!! :-))))))

Забить и готовиться к экзамену.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2010, в 10:05#5
    У меня тоже есть знакомый с таким поведением. Последние месяца 4 мы уже не общаемся. дУМАЮ, вАМ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ не общаться, вы все-таки работее вместе. Но в любом случае, мне кажется, с такими людьми лучше особо не откровенничать и не привязываться.
  • Модератор
    Модератор
    07 декабря 2010, в 10:43#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 декабря 2010, в 10:52#7
    У вас новая работа, надо о карьере думать, а не о шашнях. Парень себя уже не совсем хорошо показал, несерьезно себя ведет. Так что советую Вам общаться с ним исключительно на деловые темы и избегать лишних контактов.
  • Пользователь
    07 декабря 2010, в 11:32#8

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    07 декабря 2010, в 13:32#9
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 07.12.2010: так может он и есть примадонна? тогда...
    примадонна женского рода)))меня это смущает в этой истории))))))))))))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер