psyhologies.ru
тесты

сходила к парапсихологу ,блин....

04 декабря 2010, в 16:35
Пользователь
Я тут сходила к одной девушке ,которая разбирается во всяких штуках типа парапсихологии ,астрологии ,чакры всякие ,порчи-сглазы ....И вот общаемся мы с ней ,все так правильно и интересно и тут меня дернуло попросить ее раскинуть карты таро на меня и моего мч.ЧЧто теперь делать не знаю ,типа это не мое ,и не поженимся никогда и детей у меня от него не будет ,а выйду я замуж в 40 лет за какого то крутого -богатого перца и рожу ему ребенка....Что с этим делать ,фиг знает ,хорошо конечно что я про порчу не додумалась спрсить
28 ответов3030 просмотров

• Пользователь
    04 декабря 2010, в 16:48#1
    Думаю, надо забыть, как страшный сон... И больше не посещать таких людей.
    Если в Бога верите, то можно себя успокоить мыслью, что на всё его воля.
    В любом случае, всё будет так, как должно быть.
    Удачи!
  • Пользователь
    04 декабря 2010, в 17:01#2
    Все было "правильно и интересно". Интерес стал больным. Вдруг все стало неправильно и по ходу уже неинтересно.
    Что с этим делать?
    Отвалите ей денег побольше. Пусть расскажет то, что Вы хотите услышать. Она обязааааательно расскажет. И не забудьте спросить про порчу =)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2010, в 17:02#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    04 декабря 2010, в 17:08#4
    ох.....не верьте)))честное слово...не верьте)))))
    у меня была история....иногда меня "открывает"...и начинаю вещать
    моя мама разговорилась с одной женщиной....когда из детсадика забирала моего брата(сейчас ему 18лет)
    эта женщина пришла в мороз с грудничком....ну моя мама и спросила...мол,не жалко дитя морозить...на что та ответила...что ходила к гадалке...и та ей нагадала...что её мужа убьют в этом году(муж мент)
    поэтому она сначала детей из детсада забирает...отводит к маме....а потом идёт за мужем...на его работу...
    не вижу логики,конечно,сама)))но человеку так было спокойней...то ли она считала...что сможет предотвратить...то ли на почве невроза так её несло....
    в общем...за полгода она измучилась..
    мама сказала...что хочет познакомить её со мной...в общем...привела эту женщину...в этот же день.
    я ей прям с порога и сказала...что у неё 2 мальчика...и одного зовут так же как и отца ребёнка...
    потом она "выложила" свою проблему....и я ей сказала...что ничего страшного с ним не случится)))и так и не случилось)))))у неё весь этот нервный трёп сразу прошёл....она поверила мне из-за того,что я ей сказала про имена,пол детей.
    так что...спросили хотя бы для начала у неё про прошлое)))или спрашивали?)

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2010, в 17:15#5
    Я уже давно живу по принципу: все будет так, как должно быть. И никак иначе. Поэтому расслабтесь и получайте удовольствие от жизни.
  • Пользователь
    04 декабря 2010, в 20:54#6
    спасибо ,спасибо ,бальзам на душу )))))правда ,я все таки человек довольно здравый ,но есть маленько -верю в энергетику ,в то что мысли материальны и тд ,но поддержали ,спасибо
  • Пользователь
    04 декабря 2010, в 23:23#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 декабря 2010, в 23:54#8
    честно, это все фигня полная! мне гадала сама Кажетка( кто смотрел битву экстрасенсов, тот ее знает. она много чего там угадывала и даже до какого-то уровня доходила). Погадала значит: тебе предложат выйти замуж, не отказывайся, он тебя любит, откажешься, выйдешь потом только в 27. мне предложили, но свадьба не состоялась из-за го матери. Я потом родила. Все это она не увидела. Так что гадание это брехня.
    А еще я читала книгу, что изменив что-то в своей жизни можно изменить свою жизнь полностью, и гадание, которе погадали прям правду, можно изменить. стоит изменить что-то в своей жизни. Например, не расписываться с мч, а просто обвенчаться, глядишь и дети появятся и заживете хорошо. но это просто теория.
    А так не думайте об этом и тогда не сбудется и забудьте, все это все равно не правда и больше не гадайте!
  • Пользователь
    04 декабря 2010, в 23:58#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 04.12.2010: ох.....не верьте)))честное слово...не...
    уау, прикольно. а мне что-нибудь можете сказать?
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 00:08#10
    Ответ дляalma на сообщение от 04.12.2010: уау, прикольно. а мне что-нибудь можете...
    ничего не могу))))
    оно...знаете...всплывает только когда это действительно нужно)))
    у меня во всяком случае)эдакий включатель)чтоб что-то исправить...
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 00:11#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.12.2010: ничего не могу))))...
    классно! я бы тоже хотела бы что-то такое!
    со мной часто бывает так: когда мне очень плохо и меня терзает один и тот же вопрос я вижу во сне свою пробабушку, она начинает мне или гадать или что-то говорить. А когда я просыпаюсь, то понимаю, вот же ответ прост. Я думаю она нам и на том свете помогает.
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 00:43#12
    Ответ дляalma на сообщение от 05.12.2010: классно! я бы тоже хотела бы что-то...
    знаете...я годами мучилась от этого....если честно.....
    с этим трудно жить...правда.
    сейчас скопирую.. комментарий на эту тему...я где-то писала....побочных столько эффектов...что с ума сойти недолго.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер