psyhologies.ru
тесты

Отношения и деньги

05 декабря 2010, в 11:10
Пользователь
Милые форумчане!!! Подскажите так должно быть или нет???!!!
Ситуация такая: нас пригласили на ДР. Это родственники моего МЧ. В качестве подарка решили дарить деньгами. Он ставит меня перед фактом, что деньги делим попалам! И так во всем, отмечаем Новый год - попалам, едем в отпуск - попалам, отмечали мое ДР в ресторане - платила Я (он внес только 1000 руб.)!
МЧ зарабатывает раза в 3 больше, чем я!!!
Так должно сейчас быть или нет?
233 ответа14834 просмотра

• Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:45#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:51#2
    пшёл он)))))скажите что у Вас мигрень,тошнота,понос и золотуха одновременно...поэтому идти ну никак не можете....так что пусть от себя подарок и дарит)
    а как с Вашими родственниками дела обстоят?)
    я,конечно,за феминизм руками и ногами,но уж в день рождение можно любимой ресторан оплатить)))это же подарок))))пипец мужик...так ему и передайте...магнолия сказала,что он жмот))))
    я сегодня буду очень злой полицейский)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:52#3
    А если у Вас папаламки нет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:53#4
    Вы с ним уже 6 лет.Неужели ещё не привыкли?
    Раз уж Вы не расстаётесь с ним "не смотря ни на что",то наверное очень его любите и может быть пора не обращать на такое внимание,если он действительно копит деньги для вашего совместного будущего.
    А если сильно сомневаетесь,что для совместного,то так ему и скажите.
    Тем более ,если мужчина приглашает куда-то девушку,то подарок обязательно должен быть за его счёт - или Вы сами "напросились"?
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:54#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.12.2010: пшёл он)))))скажите что у Вас...
    блин,ситуация-то какая мерзкая.....
    а ресторан в др во сколько обошёлся...если не секрет?
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:55#6

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:57#7
    Ответ дляninelik на сообщение от 05.12.2010: Вы с ним уже 6 лет.Неужели ещё не...
    6 лет! и всё пополам?...капец...это клиника!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:57#8
    Как мне сказала одна хорошая знакомая- шаблонов в отношениях не бывает! все живут так, как им хорошо и удобно. Вы сейчас раздражены, значит именно для Вас такого быть не должно, нужно разговаривать и понимать, что с этим делать. (честно говоря мне лично это тоже претит, но многие мои подруги так и живут-ведь вы же равны в отношениях, значит равны и в деньгах-тратах...каждому свое).
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:58#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.12.2010: Господи, спасибо тебе за всех мужчин в...
    класс)
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 14:01#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.12.2010: Господи, спасибо тебе за всех мужчин в...
    )))) Аминь! (в смысле Да будет так!)))
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 14:04#11
    Ответ дляInessaU на сообщение от 05.12.2010: )))) Аминь! (в смысле Да будет так!)))

• Пользователь
    05 декабря 2010, в 14:04#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.12.2010: класс)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер