psyhologies.ru
тесты

У Вас депрессия?

05 декабря 2010, в 11:57
Пользователь
Радуйтесь!Ведь это дает столько возможностей!Вы можете плакать.когда и сколько захочется!Вы можете сказать,что все плохо,что все вокруг ен то,что надо!Вы можете жаловаться на жизнь,на любовь.на семью!Наслаждайтесь этим гнетущим состоянием!Ведь в этот и именно в этот период вы можете что-то изменить в своей жизни,сделать что-то лучше! А если вам уже вообще все равно на все-это еще лучше!Значит вы можете изменить буквально все!Вы можете начать жить для себя-раз нет другого смысла,просто делать то,что хотите,просто плевать на все и наконец начать жить своей жизнью!Грустите...и наслаждайтесь своей жизнью!наслаждайтесь своей печалью...пусть она будет,пока она нужна!
48 ответов5359 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 декабря 2010, в 17:17#1
    вот как раз слушаю Земфиру "спид"...драйвовая вещь...не смотря на слова)
    угу)позитив всюду)

"Наслаждайтесь этим гнетущим состоянием!" войдёте во вкус...не сможете без него)без гнетущего состояния)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 17:35#2
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.12.2010: вот как раз слушаю Земфиру...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 декабря 2010, в 17:36#3
    молоток , анастаська
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 17:40#4
    мне уже не нужна, отдам бесплатно в добрые руки. устала я от печали.
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 17:50#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.12.2010: вот как раз слушаю Земфиру...
    а можно узнать...с чего такая за уши притянутая жизнерадостность?)))
    у Вас уже до кучи тем ...на одну и ту же песню))))бодро туда...бодро сюда...вперёд и назад тоже бодро)))
    впечатление...что так хреново...что нужно срочно впасть в эйфорию)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 18:39#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.12.2010: а можно узнать...с чего такая за уши...
    мне иногда тоже кажется,что чересчур позитивно.но,наверное,сюда выплеск эмоций идёт.Вы правы,на одну и ту же тему.просто какие-то выводы,анализ ситуаций стараюсь записать сюда.Но в жизни-то я тоже жизнерадостна.Бывает,грущу,бывает хочется поплакать.Просто этот позитив...он аж прёт.Заколебал,если честно)Иногда хочется погрустить,а я даже в грусти хорошее вижу..."Депрессия-хорошо...вам ппц как плохо?-отлично..."
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 18:42#7
    Ответ дляAHACTACbKA на сообщение от 05.12.2010: мне иногда тоже кажется,что чересчур...
    анализа ситуации нет)если чё))))
    а так,конечно...нет худо без добра)
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 18:45#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.12.2010: а можно узнать...с чего такая за уши...
    хочется поплакать,а не из-за чего...вчера смотрела грустный фильм,порыдала немножко.Но хочется чего-то такого душещипательного,но не гнетущего.ПРорсто понимаете,я работу стала вовремя выполнять,по учёбе тоже всё делаю,общаюсь,хожу куда-то,что-то делаю дома...и столько всего хорошего,что иногда просто не хватает плохого.Вот так странно...Снег для меня радость,свежий воздух,много всего.Может я сама просто боюсь впасть в депресняк и поэтому ищу столько хорошего?
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 18:48#9
    Ответ дляVerfechter-von-Finsternis на сообщение от 05.12.2010: мне уже не нужна, отдам бесплатно в...
    Так держать !!!!!
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 18:52#10
    Ответ дляAHACTACbKA на сообщение от 05.12.2010: хочется поплакать,а не из-за...
    не знаю...заметно...что вы стараетесь вокруг своей персоны толпы собрать)
    рассказать про успехи?)
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 18:58#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.12.2010: не знаю...заметно...что вы стараетесь...
    мне хочется поделиться тем,что я чувствую..хочется хоть немного заразить кого-то,кому плохо.Ведь.возможно,это сообщение кому-то помогло зажечь свой внутренний свет...
    толпы?я не могу вам насчёт этого что-либо сказать,потому что не думала об этом.
    возможно для того,чтобы не чувствовать себя одиноко,когда я одна?вот...сейчас об этом задумалась.Вроде как кто-то пишет,кому-то нужна...
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 19:05#12
    Ответ дляAHACTACbKA на сообщение от 05.12.2010: мне хочется поделиться тем,что я...
    ясно)
    а чё у Вас стряслось...что так плохо?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер