psyhologies.ru
тесты

нужен совет!!!

05 декабря 2010, в 12:58
Пользователь
Всем привет!
мы вместе 3 года./живем вместе\
отношения серьезней не бывает.
знаете все было хорошо, но мы поссорились из-за глупости, он меня вывел из себя и я ему нагрубила., в итоге я ушла.
мы не общались неделю., потом я пришла помириться, он ни в какую., тогда я забрала вещи. в общем еще пыталась идти на контакт с ним , но все бестолку. а тут недавно ему надо было документ напечатать я ему не отказала, сделала, он сказал спасибо, с меня шоколадка...) я ему сказала ничего не надо, и все. потом начались звонки, типа что ты ушла так быстро, даже поговорить со мной не хочешь, я ему ответила, что нам не о чем говорить. он меня осыпал комплементами, как я хорошо выгляжу и тому подобное. ну в общем на этом все.
прошла еще неделя(полного взаимного игнора)
Что я хочу от вас мои дорогие услышать!
скажите как вы думаете мы еще будем вместе? вернется ли он? помиримся ли мы?
чтобы вы сделали на моем месте?
Просто выскажите свое мнение, мне очень важно!
32 ответа2390 просмотров

• Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:14#1
    Страшного ничего нет. Вы устали друг от друга. Бывает. Отдохнете, нафлиртуетесь, покажете друг другу как вам "по фигу на то, что вы расстались". И помиритесь! Обязательно!!!!! :)
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:17#2
    если вы любите и хотите быть с ним - будьте. все ссорятся, главное вовремя помириться)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:24#3
    Нужно переступить через свою гордыню и сделать еще один шаг навстречу. :0)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:26#4
    "Главное вовремя помириться" - да, вот именно ,т.е. не пойти дальше "точки возврата" - той точки, когда вернуться - помириться уже не будет возможности .
    Пока не появились у вас обоих другие отношения ( "на зло" , как "приманка", от скуки ).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:32#5
    Еще годика три четыре поигнорьте и потом наступит счасье.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:39#6
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 05.12.2010: Еще годика три четыре поигнорьте и...
    Иронично и кратко, но как всегда в точку)
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:41#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:41#8
    что тут говорить- если любите и не хотите терять-миритесь (тем более что сам сделал 1й шаг), важнее своя гордыня-значит не миритесь, все в ваших руках!
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:45#9
    я думаю,что будете...и даже детей кучу нарожаете...если херью оба маяться перестанете)ну серьёзно ли?из-за фигни ссориться)как малые дети)
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 13:54#10
    Мы тоже неделю не разговаривали из-зи того, что я обиделась. Через две недели успокоились и обговорили всё. Так что не пе5реживайте - успокоитесь и помиритесь - было бы желание :-))))
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 14:44#11
    Вы пришли пришли мирится- он ни в какую.... Он пришёл поговорить- вам не о чем... Будете ли вы вместе? а что вы хотите делать "вместе"- "дуться" и молчать)? Всё в ваших руках! Пока... Если вам нужны эти отношения- подумайте, может найдёте всё же тему для разговора)?
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 14:51#12
    Сколько же я могу к нему бегать, я уже пыталась три раза помириться, а он как будто меня не слышит...((
    Я совсем не гордая, просто мне надоело, что меня игнорируют, до него не достучаться. Я бы еще попыталась сделать первый шаг, но просто у меня какая-то БОЯЗНЬ, что всё бестолку.
    Я считаю, что теперь его очередь идти мне навстречу, только вот вопрос времени...когда это произойдет.. и произойдет ли вобще?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер