psyhologies.ru
тесты

Кажется влюбилась

23 декабря 2010, в 20:09
Пользователь
Добрый день!
Я учусь в институте и у нас ведет один предмет нас же выпускник
(на 10 лет раньше нас закончил, соответственно ему где то 30 лет).
Вообщем его занятия, одни из не многих на которых я с огромной радостью хожу и не хочу, что бы они кончались... Меня к нему очень тянет, и как к человеку и во всех других понятиях. Я не знаю, что со мной и как себя вести... Я за собой замечаю, что как только о нем думаю, то улыбаюсь, он мне сниться и даже когда отправляю ему на электронку письма связанные с заданиями или вопросы по предмету, с нетерпением жду ответа не только как информацию по вопросу, а как сам ответ о него.
Часто о нем думаю... С подругами о нем иногда говорим...Он всем нравиться как препод и как человек))) От него исходит море позитива)))
Может я влюбилась в него?
7 ответов3921 просмотр

• Пользователь
    23 декабря 2010, в 22:57#1
    Добрый вечер, Panda07. А что вы знаете еще о нем, кроме как о том, что он преподаватель? конечно, налицо сильное влечение к этому человеку, но советую набраться смелости и выбрав удобный момент, а он будет! скажите все как есть)))если затянете - себя изведете, и много времени убежит, мож он свбодный, или в "активном поиске". Вы человек взрослый, и поведите себя по взрослому.Удачи, любви!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 23:03#2
    Ответ дляveralomka на сообщение от 23.12.2010: Добрый вечер, Panda07. А что вы знаете...
    Вообщем не больше 2-3 месяцев знакомы...Скоро экзамен будет..1 лекция и семинар в неделю были...Но в следующем семестре он ещё будет у нас вести... про личную жизнь кроме того где учился в инсте и кем ещё работал, не знаю больше ничего...В прочем как и все другие студенты...
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 23:07#3
    Влюбились =)
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 23:16#4
    Ответ дляPanda07 на сообщение от 23.12.2010: Вообщем не больше 2-3 месяцев...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 декабря 2010, в 23:57#5
    да, влюбились. в то, что он выше по статусу, старше, и в его позитив и успешность.
    но говорить о чем-то серьезном - извольте.
    короче, главное - не теряйте головы. такие вещи чаще не по-настоящему. хотя кто знает, кто знает)))
  • Пользователь
    24 декабря 2010, в 02:26#6
    "Может я влюбилась в него?"... а может у него семья благополучная? ))
  • Пользователь
    24 декабря 2010, в 10:10#7
    Panda07, вот у Вас есть его электронка. Поговорите с ним. Правда есть огромный риск, что, возможно у него с личной жизнью порядок полный или есть принцип - не знакомиться со студентками. Студенты часто влюбляются в преподавателей - сужу по семейной паре - преподаватели колледжа тоже 30 лет. Подруга постоянно с эйфорией рассказывает про влюбленные глазки студентов, иногда и взаимно это все, но про большее речь не идет - все на уровне флирта. Знаете, история знает не мало примеров, когда преподаватели женились на студентках. И потом всю жизнь жили вместе.Так что дерзайте! Разница - прекрасная (мой любовник на 10 лет старше тоже вот -доволльна). Просто, если не боитесь рисковать. Потому, что Вам и грубо ответить могут, и равнодушно отреагировать. Хотя вряд ли - все-таки по структурному гороскопу это разница хороша именно для романтической, неслучайной, почти поэтической возвышенной любви (почитайте про разницу 6 лет, 2 лет, 10, 14 в инете, романтический брак). Кстати, Вам и учиться может расхотеться, если человек неправильно Вас поймет, и депрессия наступить может, но все-таки я бы рискнула - жизнь одна! Просто напишите ему в электронном виде о своих чувствах, или флиртовать начните, дайте ему как-то понять, что не против более близкого знакомства.
  • Пользователь
    24 декабря 2010, в 10:12#8
    Ответ дляmellie на сообщение от 24.12.2010: Panda07, вот у Вас есть его электронка...
    Кстати. перед тем, как идти в бой на любовный фронт посоветую бионары Саши Иванова (буквально вчера их открыла). Наберите youtube.com и поищите их там - чтобы не зависнуть на любимом человеке. Он подробно рассказывает, как сделать отношения гармоничными и почему случаются несчастливые любови и как не зависать на отношениях с человеком.
  • Пользователь
    24 декабря 2010, в 21:36#9
    Ответ дляbuka111 на сообщение от 24.12.2010: "Может я влюбилась в него?"... а может у...

• Пользователь
    24 декабря 2010, в 21:37#10
    Ответ дляin-Nusik на сообщение от 23.12.2010: да, влюбились. в то, что он выше по...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер