psyhologies.ru
тесты

Psihologija novogodnego podarka

12 декабря 2010, в 18:19
Пользователь
Zahotelos razvejat tjazhelye temy ....

Da da, novjj god uzhe priblizhaetsia .... A takzhe est eshe massa drugih prazdnikov, k kotorym hochetsia chto-to takoe najti, chtoby nepremenno udivit, obradovat, ili polzu prinesti ...

Kakoe vashe otnoshenie k podarkam? Kakie podarki vy lubite poluchat? Darit? Samjj udachnjj podarok? Idei dlja etogo novogo goda? ....

Podelites!!
6 ответов1285 просмотров

• Пользователь
    12 декабря 2010, в 18:19#1
    sorri za latinitsu!!
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 18:40#2
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 18:48#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    12 декабря 2010, в 18:52#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 12.12.2010: www.psychologies.ru/forum/post/21471/
    o, otlichno! ploho iskala ;)))
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 23:45#5
    Ответ дляmashkin29 на сообщение от 12.12.2010: o, otlichno! ploho iskala ;)))
    Машкин29,можно на кирилицу легко перейти.Купите клеющиеся буковки и приклейте на соответствующие места на клавишах.
    А тема ваша очень актуальная.Я очень не люблю когда мне дарят какую-нибудь вещь китайского производства.У меня аллергия на вещи китайского производства.Люди очень часто дарят какую-нибудь вещь-лишь бы подарить,так сказать оказать внимание,а ты не знаешь куда это деть,хочется выбросить.Я,если что-то хочу кому-то что-то подарить долго думаю-что подарить.Стараюсь,чтобы вещь была высококачественная и человеку действительно была нужна.Вот вчера только ходила в торговый центр и прикупила подарки своим родным. Купила палантин из очень нежного кашемира,итальянский,достаточно дорогой,тапочки-дизайнерские-тоже итальянские и кое-что еще.Если не могу подобрать подарки,то своим родным,например сестре высылаю просто деньги,чтобы выбрала сама.По моему это лучше,чем дарить какую-нибудь дрянь.Считаю,что если ничего подходящего не получается купить,то для женщины безпроигрышный вариант-корошие конфеты или хорошие французские духи,только нужно остерегаться подделок.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 00:23#6
    И вообще тему можно было бы обсуждать и обсуждать-кто любит дарить,а кто любит получать.Я люблю и дарить и получать,но только так как написала выше.
    Странно,что люди не откликаются на такую тему: давать и брать.
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 03:37#7
    Люблю дарить и получать)Люблю дарить оригинальные ,полезные и качественные подарки(исходя кому дарю,естествеено),долго долго выбираю)

Вот был случай,я подарила своей подруге -постельное белье и билеты в театр на балет хорошие месте,красивый балет.
    А мне подарили -полотенце(которое нужно намочить чтобы оно увеличилось,маленькое в форме пироженного,и ложку (кухонную,керамическую,хотя человек был у меня дома,и знает что такое у меня есть уже).Девушка беременная...До этого вроде были нормальные подарки)И вот я в раздумье,как же так показать что мне не понравились подарки,но чтобы аккуратно)Подарить тоже что то непонятно для чего)?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер