psyhologies.ru
тесты

он и телефон,он меня кинул?

12 декабря 2010, в 20:34
Пользователь
Сижу.плачу, не понимая,что я сделала не так, или, что произошло.
познакомились с парнем три недели назад, встречались, у меня пост начался,он не приставал, понимал, только целовались.Мы желали друг другу доброго утра и ночи.
И вот вчера звонил мне 2 раза. рассказывал. что в свой новый дом(он дом строит в ускоренном темпе)всяких прибамбасов накупил, нормально общались.я сказала. что сегодня встретися наверное не смогу, завтра.он сказал, что еще вечером наберет.не набрал. я написала ему смс в половину 12, оно не дошло.
Утром просыпаюсь не дошло. звоню, телефон выключен.
И вот сегодня целый день телефон выключен.у него еще 2 есть,но я номера не знаю.
ему 44 года,это он вот так меня кинул?
он ко мне хорошо относился.игрушечки дарил, предлагал права оплатить,пытался чем-то помочь,все не знал, что мне на НГ подарить(Хороший подарочек сделал)))))
Мог бы просто сказать, что перезвонит. и не перезвонить.
или он так испугался?
Что произошло я не понимаю.
он живет от меня через 4 дома.
72 ответа6927 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер