psyhologies.ru
тесты

он и телефон,он меня кинул?

12 декабря 2010, в 20:34
Пользователь
Сижу.плачу, не понимая,что я сделала не так, или, что произошло.
познакомились с парнем три недели назад, встречались, у меня пост начался,он не приставал, понимал, только целовались.Мы желали друг другу доброго утра и ночи.
И вот вчера звонил мне 2 раза. рассказывал. что в свой новый дом(он дом строит в ускоренном темпе)всяких прибамбасов накупил, нормально общались.я сказала. что сегодня встретися наверное не смогу, завтра.он сказал, что еще вечером наберет.не набрал. я написала ему смс в половину 12, оно не дошло.
Утром просыпаюсь не дошло. звоню, телефон выключен.
И вот сегодня целый день телефон выключен.у него еще 2 есть,но я номера не знаю.
ему 44 года,это он вот так меня кинул?
он ко мне хорошо относился.игрушечки дарил, предлагал права оплатить,пытался чем-то помочь,все не знал, что мне на НГ подарить(Хороший подарочек сделал)))))
Мог бы просто сказать, что перезвонит. и не перезвонить.
или он так испугался?
Что произошло я не понимаю.
он живет от меня через 4 дома.
72 ответа7902 просмотра

• Пользователь
    12 декабря 2010, в 22:01#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 декабря 2010, в 22:11#2
    познакомились с парнем три недели назад, встречались, у меня пост начался,он не приставал, понимал, только целовались

вот поэтому и свалил :) и хорошо, что так сделал.

P.S. "парень" в 44 года? теперь это так называется.
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 22:37#3
    я тоже телефон иногда вырубаю...притомили)
    хочется побыть одной)без никого)
    в любой момент в твоё личное пространство могут встрять)неприятно))))
    и ты просто обязан что-то да ответить)
    у меня есть знакомые ...которые принципиально тел сотовый не заводят)свободу попугаям)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 22:57#4
    М/б он куда-нибудь уехал, а телефон разрядился?
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 22:58#5
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 12.12.2010: М/б он куда-нибудь уехал, а телефон...
    я бы в первую очередь подумала...жив ли...
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 23:03#6
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 12.12.2010: М/б он куда-нибудь уехал, а телефон...
    Девушки, вы чего?!)))Да не хочет он больше с девочкой дружить. Если мужчине надо, он всегда найдет способ позвонить)
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 23:05#7
    Если так и не выйдете на связь, завалитесь к нему в дом и устройте разборки. :-))
    Нет, ну не разборки. конечно. ) Просто с благородством спросить: "В чем дело? Ты не хочешь общаться?"
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 23:06#8
    Ответ дляVerfechter-von-Finsternis на сообщение от 12.12.2010: Девушки, вы чего?!)))Да не хочет он...
    презумпция невиновности)хто его знает что там с ним)))
    а мужику в 44 года...как-то не к лицу из-за такой фигни телефон прям уж выключать)
    так бы и сказал...уж не первый опыт общения с барышней...я думаю)
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 23:09#9
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 12.12.2010: Если так и не выйдете на связь...
    завалиться в дом...и с благородством спросить:))))))))))))))
    девушка...с аристократическими замашками...вряд ли должна так делать)
    но на её месте...я бы метнулась...мож скорую вызывать было нужно....а она тут посты строчит...чё он не звонит...всё о себе да о себе))))))))
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 23:12#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.12.2010: презумпция невиновности)хто его знает...
    мужики разные бывают))может жена рожает - не до этого)
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 23:16#11
    ну раз он сосед...то героиня в курсе жены)
  • Пользователь
    12 декабря 2010, в 23:19#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер