psyhologies.ru
тесты

отношения "ОН" - "Она"

12 декабря 2010, в 22:35
Пользователь
Вот приехала с одного города-ездила к одному другу. Был с...,гуляли, спали вместе, все было...Но ощущение того, что чужой. И так всегда. У меня вопрос-я что лесбиянка или би, если я не получаю на 100 процентов наслаждение с мужчиной? Я не могу спать с ним, вернее могу, но...Вроде секс, но ощущение такое странное....Или это от непривычки? И все равно тянет, но после с...хочется куда-то сбежать...Или люди спать должны в разных кроватях? Навена, с непривычки....((У меня был парень....но утром не знаешь, что сказать, куда бежать. С девушками всегда есть о чем поговорить, с парнями тоже, но ..навена надо приспособиться....А может это потому. что надо приспособиться? Мы вот сутки пообщались....и я поняла-ХВАТИТ, хотелось расстаться и побыть одной...И вот я одна-тянет к нему. Навена, я псих(((((((Может я просто еще не распробовала жизнь вдвоем.....хм..
29 ответов3651 просмотр

• Пользователь
    13 декабря 2010, в 01:14#1
    мелли...алиса 20 это ваш клон?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 02:46#2
    Может вы просто не встречали еще мужчины,который бы вам был интересен и соответственно приятен? секс сам по себе не есть наивысшее удвоольствие , такое удовльствие это секс по любви!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 13:51#3
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 13.12.2010: мелли...алиса 20 это ваш клон?
    natalya-m. у Вас все с головой в порядке? Я вообще могу предположить. что тут могут быть люди, стоящие на учете...но не до такой же степени...
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 14:00#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    13 декабря 2010, в 14:02#5
    Мелли, на мой взгляд он не достаточно сильно нравится Вам)
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 14:14#6
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 13.12.2010: мелли...алиса 20 это ваш клон?
    афтару темы зачот, пешы исчо... ржу-нимагу, короче...
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 14:16#7
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 13.12.2010: афтару темы зачот, пешы исчо...
    barmaglot , смотрите слюной не подавитесь от смеха) ничё удивительного-Вы ж баба, а не мужик) с набором женских качеств: зависть, злоба и прочая....приятности по отношению к женщинам....
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 14:19#8
    Ответ дляmellie на сообщение от 13.12.2010: barmaglot , смотрите слюной не...
    не переживайте, не подавлюсь... а где Вы зависть и злобу-то по отношению к Вам увидели?... только смех - и ничего более...
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 14:26#9
    mellie, мне кажется, что нужно попробовать еще несколько раз с этим мужчиной встретиться. И тогда уже точно поймете - ваш или не ваш.
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 14:29#10
    Мэлли, возможно вы в тот вечер банально не были расположены к интиму)))
    Не замарачивайтесь по этому поводу)))

А ещё, иногда такое случается, когда происходит близость физическая, а духовной близости не было...
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 14:31#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 декабря 2010, в 14:38#12
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 13.12.2010: вот-вот, чего ржете то((( У меня тоже...
    есть такое дело )))
    когда-то у меня была оч. близкая подруга, и у нас были настолько тёплые и нежные отношения....с мужчиной, даже очень любимым всё-равно по-другому....
    уже лет 7 прошло как она уехала в другую страну и мы общаемся только по скайпу, но мне до сих пор её ужасно не хватает и эту пустоту не удалось никем и ничем заполнить...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер