psyhologies.ru
тесты

Называет "Зая"....целует нежно,при виде его я таю.....НО....

13 декабря 2010, в 13:57
Пользователь

Ох,как же все не понятно с чувствами парней((
Итак:познакомилась с парнем 2 месяца назад,сейчас уже как месяц встречаемся.Да,именно встречаемся,хоят я этого не чувствую. У меня первый раз такое,что я встречаюсь с парнем уже даже не неделю,а не понимаю до сих пор-отношения ли это вообще??....
1)он мне ооочень нравится.2)он говорит мне ,чтоя ему тоже....и даже очень.....3)очень ласковый.нежный такой.....спокойный........с ним мне комфортно,интересно...............НО!!!Это не столь похоже на нормальные отношения:он мне никогда не звонит,общаемся лишь посредством Вконтакте и все!!!!!Это нормально?
И вообще,может это и глупо,но вот даже многи мои просто знакомые парни комментируют фото новые,шлют какие-то стишки....картинки(кажется ерунда,но ведь так приятно,хотя они мне по сути-то и никто,а он-ПАРЕНЬ мой!)он не присылает никогда ничего.......зато при встрече обнимает всегда,целует,как будто какие-то чувства есть....толкьо вот мне уже начинает казаться,что я ему интересна только как сексуальный объкт и всего лишь....просто почему я так решила,потому-что он если я одна в комнате(я живу в общежитии в том городе где учусь,а он-местный),то он сразу же готов в любое время бежать ко мне(ясно за чем),а если например никак не побыть наедине,а нужно идти гулять,то он не хочет....отговорки какие-то находит((.......
и еще,вообще он очень занятой:учится очно,работает после института до 8-9 часов,а когда мы начали с ним встречаться еще и на права сдавал........
ох,просто так хочется встречаться долго именно с НИМ!т.к. я чувствую что-то близкое мне......родное.......да и внешне мне очень нравится(просто остальные мои парни внешне,честно говоря,ничем таким не выдавались......а он.....................ах.........а глаза-то какие.........прям не могу........смотрю и таю.таю............толкьо вида стараюсь не подавать-то еще зазнается....)
83 ответа9681 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 декабря 2010, в 22:15#1
    Вспомню в сотый раз классика: "И опыт, сын ошибок трудных..."

М-да...
    С опытом всё приходит, милая SashulyaIncorrigble, с опытом...

Вы написали: "...сейчас уже как месяц встречаемся. Да,именно встречаемся"...потом написали: "он мне никогда не звонит", "если например никак не побыть наедине,а нужно идти гулять,то он не хочет....отговорки какие-то находит((".
    Внимание, вопрос! ;-)
    Что _конкретно_ тогда стОит понимать под Вашими словами "мы встречаемся" . Поправьте, если я ошибаюсь, однако когда люди встречаются (а тем более - люди молодые, не обремененные семьёй и связями на стороне), то они ходят в кино, кафе, театры, на концерты, к друзьям в гости, в парк гулять, строчат друг другу смс-ки, званят по 100 раз на дню...

Не знаю, что за невоспитанные молодые люди у Вас были до него, раз Вы так радуетесь тому, что он Вас называет "зая"...вообще-то - это широко распространённые обращения: зая/рыба/котик/цыетик и проч. и проч.

И последнее. Вы написали: "...зато при встрече обнимает всегда,целует,как будто какие-то чувства есть.. - конечно есть чувства! А как же! Молодая симпатичная девушка, проживающая на ОТДЕЛЬНОЙ жилплощади! :-(

Ах, да! Забыла поинтересоваться. Где же это МЧ работает до 8-9 вечера? %-)
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 22:29#2
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 13.12.2010: Вспомню в сотый раз классика: "И опыт...
    natalya,какая Вы не понятливая)))) Что за вопрос?)) Они встречаются "В контакте" и в комнате, когда девушка одна... Перечисленные Вами варианты, видимо молодому человеку не нравятся)))) "больно платно"....
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 22:36#3
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 13.12.2010: natalya,какая Вы не понятливая)))) Что...
    я вообще предлагаю такие темы стороной обходить......
    сюсю-масюсю
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 22:42#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.12.2010: я вообще предлагаю такие темы стороной...
    ))) Поддерживаю,а куда пойдем? Про эрэкцию или телефоны?))
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 22:42#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.12.2010: я вообще предлагаю такие темы стороной...
    просто ребенок мучается: любит - не любит, помню в 20 лет меня тоже такие вопросы интересовали. Да и сейчас иногда находит))))
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 22:55#6
    а вывод какой?
    Не торопиться "давать", пока не разобрался, а что, собственно говоря, молодой человек к тебе испытывает. Помимо одной вполне очевидной вещи, которую испытывают все физически здоровые мужчины, под названием "половое влечение".
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 23:11#7
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 13.12.2010: а вывод какой? Не торопиться "давать"...
    и Вы тут со своим "давать"....закатываю глаза...как от зубной боли)))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 23:12#8
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 13.12.2010: ))) Поддерживаю,а куда пойдем? Про...
    за Вами куда скажете пойду...женщина-огонь)))))
    думаю...мож откопаем чё-нить старенькое что ли....уж сил нет)))))ну правда....
    надо ж моё кокетство применить...куда-нить
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 23:16#9

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    13 декабря 2010, в 23:18#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.12.2010: и Вы тут со своим "давать"....закатываю...
    ну хорошо...не торопиться с началом интимным отношений :-)))))))
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 23:19#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.12.2010: за Вами куда скажете...
    Предоставляю право выбора Вам))) о чём бы Вам хотелось пококетничать?))
  • Пользователь
    13 декабря 2010, в 23:19#12
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 13.12.2010: Вспомню в сотый раз классика: "И опыт...
    сейчас, когда говорят "мы встречаемся" имеют ввиду, что у них регулярный секс водном и том же составе участников. все остальное, в том числе и то, что писали Вы - как повезет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер