Обнаружили в крови СИФИЛИС, а я не изменял! что делать??? Как жить?

14 декабря 2010, в 11:44
Пользователь
Здравствуйте! Покупаю журнал "Психология" вот уже в течение трех лет. Узнал, что в "Форуме" можно задавать вопросы, поделиться со своей болью...
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы СИФИЛИС излечился, не хочу ходить по врачам, как вылечиться за максимально короткое время? может кто сталкивался с такой проблемой? и что делать с женой? ведь это она меня заразила..!
40 ответов35907 просмотров

• Пользователь
    14 декабря 2010, в 16:54#37
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2010: А представьте, если узнаешь такой...
    Вы - сильный человек, frenchkiedis!!!!!!!!!!!!!! Сейчас всё, надеюсь, хорошо?
  • Пользователь
    14 декабря 2010, в 17:19#38
    я еще читала, что бывают два разных типа анализа на сифилис. при первом, который обычно делают сначала в большинстве поликлиник, результат может быть ложноположительным. поэтому нужно обязательно сдать повторный анализ, желательно уже другим методом, чтобы удостовериться в наличии болезни.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 декабря 2010, в 19:09#39
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 14.12.2010: Вы - сильный человек...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 декабря 2010, в 20:09#40
    насчёт жены вполне возможно что это Вы зря. не стоит забывать про случаи бытового сифилиса, которые увы тоже встречаются, в общественном туалете например подцепить можно. и не факт что это сделала она. может, Вы сами бытовым путём и заразились, а теперь ещё и для неё же опасность представляете? обоим срочно к врачу!
  • Пользователь
    14 декабря 2010, в 20:41#41
    Ответ дляpress-press на сообщение от 14.12.2010: техническиколоть самому себе лекарства...
    Я сама себе делала уколы, причем в ягодицу - их же нужно в верхнюю крайнюю долю колоть, так что вполне нормально, изворачиваешься чуть сильнее, чем в бедро. У меня получалось великолепно, лучше, чем у медсестры. Главное - решиться и воткнуть иголку. Ну, есссно, дезинфекцию тщательно делать. Все.
  • Пользователь
    14 декабря 2010, в 20:43#42
    Ответ дляpress-press на сообщение от 14.12.2010: я тут вижу никто не сталкивался с такой...
    Практическую помощь, я думаю, лучше получать не на психологическом, а на медицинском форуме. Там, где врачи и больные тусуются.
  • Пользователь
    14 декабря 2010, в 20:47#43
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2010: Да, все нормально, я лечила это во время...
    Очень рада!!! Правда.
  • Пользователь
    15 декабря 2010, в 00:51#44
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 14.12.2010: В бедро можно колоть внутримышечно
    АГА! И ТААААКОКОЙ инфильтрат получить. Рассказывали мне хируги, как периодически на скорой таких пациентов (в основном, правда, женщин) привозят. Ну режутим попу или бедро (чаще попу), чистят...
  • Пользователь
    15 декабря 2010, в 00:55#45
    А я не понимаю, подстава ли это очередная, или действительно в наш век информации существуют такие наивные люди.
    Если это не подстава:
    1) Еще 1-2 анализа в альтернативных местах
    2) Лечиться у ВРАЧА. Быстро, как говорилии класскики, только кошки родятся.
    3) Как бы это не было, травматично, надо и жену (даже если разбежаться решите, ну тогда уже пофиг должно быть), и, возможно, детей прихваить (ну анализы для начала им сделать - если есть дети)
  • Пользователь
    15 декабря 2010, в 09:27#46
    Ответ дляHelene- на сообщение от 15.12.2010: АГА! И ТААААКОКОЙ инфильтрат получить...
    Хелен внутримышечную инъекцию можно делать в бедро. Это вообще то нормальная практика при невозможности сделать инъекцию в ягодицу. Более того в военной медицине при необходимость сделать внутримышечную инъекцию самому себе, рекомендуется делать укол именно в бедро, что отраженнов в наставлениях и инструкциях. Я ничего не выдумывал, но и не утверждал что в бедро правильнее, просто бедро это альтернативное место дял внутримышечных инъекций

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер