psyhologies.ru
тесты

Перлы наших малышей ^^

16 декабря 2010, в 07:17
Пользователь
Утро. Муж везет меня на работу, а дочь в садик. Проезжаем нужный мне поворот.
Я: Эээ, мне же сюда надо.
Муж: Ой, что-то я промахнулся.
Я: Наверное, ты бессознательно не хочешь со мной расставаться :-)
Муж: Да, не хочу! Хочу с тобой кататься весь день )
Тут раздается голос дочери (6 лет) с заднего сиденья:
Дочь: А вы когда состаритесь тоже расставаться не будете?
Мы хором: Неа, не будем.
Дочь поразмышляла чуток, а потом философски так говорит:
- Ну что ж, придется вас в одну яму потом закопать, когда состаритесь и умрете.

Занавес ^^
50 ответов5379 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 декабря 2010, в 10:28#1
    у меня на ноге целая армия чесанов);
    не говори,пока не переопачки)
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 10:39#2
    xxx: вчера племяш у меня поинтересовался, во что я играл в детстве.
    ххх: ответил "казаки-разбойники"
    ххх. мелкий спрашивает "а где скачать можно? Хотя не надо- там наверное графа отстойная..."
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 10:50#3
    С женой только познакомился. Подкидывает нас с мелкой на машине в школу для дошкольников.
    Мелкая: Ты ведь мне сначала совсем не понравилась, а теперь я тебя полюбила всем сердцем.
    - С чего это вдруг?
    - Я ж не знала что у тебя машина есть.
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 10:57#4
    было 3 года, спрашиваем: "Кем ты будешь работать?"
    "Пукалем"
    А КАК ЭТО?
    "Ну, буду хлебушек печь..."
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 10:58#5
    -Мама, а как это - "сидеть на форточках"?
    -не знаю
    -вот и я не знаю, а воспитательница говорит - "сядьте на форточки, и сядьте на форточки!"

• Пользователь
    17 декабря 2010, в 11:08#6
    сидит над ингалятором, через 2 секунды поднимает голову и говорит так серьёзно: " Мне кажется, что ты сегодня налила туда чаю и набросала конфет."
    "почему, какой-то не такой запах?"
    "очень горячо!!!!!"

• Пользователь
    17 декабря 2010, в 11:09#7
    показывает продырявленный фантик и поясняет: - Посмотри как я продурил эту бумажку!!
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 11:10#8
    Малышка 5 лет моей подруге обнимает дочку второй моей подруги тоже 5 лет и говорит: "Сонечка, я так тебя люблю! Ну ты такая красивая, даже, наверное, красивее, чем я!"
    Еще один случай: пошли с 2-летней доцей подруги в театр на репетицию детской сказки. Сказка была про кота Матроскина, почтальона Печкина...Ну в общем, в зале во всем человек 20 максимум. В основном труппа театра. Генеральная репетиция, все внимательно смотрят, тишина гробовая, иногда "Браво" выкрикивая, или "Молодец!". Малышка еще не умеет себя контролировать. Выходит котик. Она: "Котик!" громко, собачка: "Собачка!". Тут вышла актриса с пышными формами, которая коровушку играет. И так, и сяк, и попой повернется, и бочком. И что-то там припевает. Стала спиной и ребенок на весь зал: "Зёпа!" Мы, конечно, выпали в зале смешки пошли...Подруга ее часто, тиская, называла: "Зепа ты моя малая!", похлопывая по попе. Видимо ребенок понял, что это такое..).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 11:11#9
    на фонаре сидит чайка и громко так кричит. Сын спрашивает, чего это она раскричалась? Я говорю, что, наверное, она зовёт кого-нибудь из своих друзей полетать вместе. А он отвечает, что нет, мол, её скорее всего током ударило - на фонаре ведь уселась! И ещё предложил было скорую вызвать, но потом передумал - пока она доедет, дохлую чайку уже какая-нибудь собака и съест...
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 11:11#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.12.2010: xxx: вчера племяш у меня...
    Магнолия, ты поосторожнее с этими ххх=), а то тебя заблокируют=)))
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 11:13#11
    Ответ дляkue-ku на сообщение от 17.12.2010: Магнолия, ты поосторожнее с этими ххх=)...
    это они в личке ловят...а с этим в комменте не забанят)доброе утро,кстати)
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 11:18#12
    5-летний крестник собирается на выходные к бабушке, уже одетый в дверях поворачивается к родителям и со вздохом произносит: " Ну хоть сексом спокойно займетесь".
    11 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер