psyhologies.ru
тесты

Камасутра на всю голову

17 декабря 2010, в 12:52
Пользователь
Доброго времени суток. Наша свадьба бала как праздник, для меня. Мне его подарили. Влюбленность быстро переросла в жгучую, палящую любовь. Хотела, жила им. Искали вместе работу..ему....строили планы.
Первая ссора спустя 1 месяц..из-за вещей..я что-то купила, а мне выкинули весь гардероб.
Начали задумывать строится. Пережили волокиту с документами, его удивленные глаза и вечная фраза:"Бешеной собаке 7 верст...."
Работаю по профессии в пригороде, с его стороны никакой поддержки, одни унижения и оскорбления на пьяную голову.
Учусь в городе, живу электричками, 8 лет. Заканчиваю магистратуру. Диплом лежит на полке...но обмыли только я и мама...
Поездки, выезды..к подругам- это вечное оправдывание, подтверждение и постоянные отпрашивания...
Ревность, пьянство, и "хочу детей,но на что?..", "Засунь диплом в за*ницу...", и на*ер все пошло...
Последняя капля - фраза на МОЙ 22-летний День рождения: "Целый день прострадали х*йней..."он ждал друга....
Были ли извинения?.. - "Если я тебя когда-то обидел, извини..."
Сейчас кольцо не ношу, вещи перевезла к маме, сожгла все мосты и "решила все сама".
Сейчас скандалы с мужем, боль мамы, угрозы свекрови, слова отца:"На матери женился не по любви...Если решила уходить, уходи...Тебе большого терпения....", безразличие брата, и куча "доброжелателей".
Не хочу ничего обьяснять. Просто морально поддержите, камасутра в голове...
13 ответов2104 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 декабря 2010, в 13:57#1
    Ястреб и ласточка - летают в разных небесах.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 14:44#2
    Решила- делай. Ты молодец.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 23:47#3
    Поддерживаю. Я с Вами.
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 23:55#4
    Чем раньше всё прекратите, тем быстрее вернётесь в нормальную жизнь.Ваша жизнь и строить её вам.
  • Пользователь
    18 декабря 2010, в 09:34#5
    Он просит без ЗАГСА...я не смогу так жить...
    надо идти как можно быстрее...
  • Пользователь
    18 декабря 2010, в 10:13#6
    Вы должны знать:вы достойны лучшего отношения к себе,уважения.Он попросту вас не уважает!Надо уходить.подумайте о себе,вы сами должны выбрать.Поддерживаю вас!)
  • Пользователь
    18 декабря 2010, в 10:14#7
    Фраза про день рождения меня просто поразила.так нельзя
  • Пользователь
    18 декабря 2010, в 10:16#8
    Вы приняли решение - это хорошо. Бардак в голове - это плохо. Там где бардак обязательно заводятся толстые тараканы. Оно вам надо? Если нет - то хватайтесь скорее за веник и быстро наводить порядок :) И проверьте не завелись ли уже какие-то гады, например "Чувство вины за неудавшийся брак" - б-р-р-р. Гоните эту тварь скорее прочь. Ему не место в вашей голове. Устройте уже наконец генеральную уборку :) А мы вас в этом поддержим :)
  • Пользователь
    18 декабря 2010, в 10:58#9
    Забудьте жизнь с ним как страшный сон! Посмотрите на себя в зеркало и скажите: "Я достойна самого лучшего!" Если муж не разделяет ваших интересов, не поддерживает вас, то это не ваш мужчина.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 11:55#10
    Ответ дляShipsi на сообщение от 18.12.2010: Вы приняли решение - это хорошо. Бардак...
    По поводу тараканов спасибо!Очень показательно!!!Спасибо!
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 11:56#11
    Ответ дляNNB1209 на сообщение от 18.12.2010: Забудьте жизнь с ним как страшный сон...
    Благодарю!!:)у нас ава чем то схожи!!:)))
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 12:20#12
    Ответ дляveralomka на сообщение от 19.12.2010: Благодарю!!:)у нас ава чем то схожи!!:)))
    Да,я тоже заметила)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер