psyhologies.ru
тесты

Мне нравится быть одной.

17 декабря 2010, в 13:16
Пользователь
Я одинока,за 23 года моей жизни у меня не было серьезных отношений,не было цветов и конфет,прогулок и звонков любимому,потому что соскучилась...но самое интересное что меня это не напрягает. Я ни капельки поэтому поводу не волнуюсь.Мне хорошо одной.
Мужчины были,но порой даже до секса дело не доходило,я прекращала встречи по тем или иным причинам.
А если и доходило до постели,то все что требовалось только секс(как это не вульгарно звучит)

До недавнего разговора с мамой я думала,что все это неплохо..неплохо,то что мне нравится одной.
Но она оказывается взволнована моим статусом "свободна", убеждала меня в том,что я все равно должна быть кем-то заинтересована(даже был намек не лезбиянка ли я?) и вообще это ненормально все.
Но я действительно не хочу(пока?)ни с кем быть,мне хорошо одной.
Неужели это плохо?И в чем может быть причина?
15 ответов5437 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 декабря 2010, в 13:49#1
    может просто пока не встретила того человека с которым бы тебе хотелось отношений.
    Я думаю лисбяинство никак не имеет на одиночество, ведь тебя бы тогда тянуло к девочкам.
    Это скорее что то психологическое. А как у мамы вообще отношения с папой?
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 13:53#2
    Возникло больше вопросов не по вашей теме, а по высказыванию вашей мамы. Вы все написали?
    Ваш аватар смущает и наводит на некоторые мысли..
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 13:57#3
    судя по тому...как Вы пишите слово "лезбиянка"....Вы гетеро)))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 13:57#4
    Ответ дляklara000 на сообщение от 17.12.2010: может просто пока не встретила того...
    Родители женаты больше 30 лет. Ни разу не расходились...ссорили,да,как это и бывает в каждой семье. Но я не стремлюсь к такой гармонии.
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 14:00#5
    Ответ дляDracaena на сообщение от 17.12.2010: Возникло больше вопросов не по вашей...
    Знаете я и пишу потому что сама хочу разобраться и прошу посторонней помощи,буду благодарна если Вы раскроете свой ребус и напишите все что думаете...я адекватна к объективной критике.
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 14:06#6
    Ответ дляApplika на сообщение от 17.12.2010: Знаете я и пишу потому что сама хочу...
    Это всего лишь буквы, по ним можно сказать только одно: Вы не встретили того самого. Слова вашей мамы, ее выводы на чем основаны?
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 14:16#7
    Ответ дляDracaena на сообщение от 17.12.2010: Это всего лишь буквы, по ним можно...
    На том,что все нормальные люди к 23 годам с кем-нибудь встречаются,кем то увлечены,переживают из-за неразделенной любви,а я сама по себе...даже не стремлюсь встретить "того единственного",вот это ей кажется не нормально.
    Она сама вышла замуж в 18 лет.
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 14:19#8
    Ответ дляApplika на сообщение от 17.12.2010: На том,что все нормальные люди к 23...
    А вам одной нормально? Вас все устраивает или вы создали тему только исходя из того что, считает ваша мама, я не пойму вас никак?
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 14:22#9
    Ответ дляDracaena на сообщение от 17.12.2010: А вам одной нормально? Вас все...
    Мне одной не то что нормально,мне хорошо. А ответ мамы просто застал так сказать в расплох,и мне стало интересно неужели это и вправда плохо? Или она так считает лишь потому что сама в 18 лет вышла замуж.
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 14:42#10
    Раз хорошо, то и нечего себя накручивать :-) Радуйтесь жизни :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 15:03#11
    "...........................,мне ХОРОШО одной." "Неужели это ПЛОХО?" Хорошо- не может плохо ,и, плохо- никогда бы не стало хорошо:)
  • Модератор
    Модератор
    17 декабря 2010, в 15:26#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер