psyhologies.ru
тесты

А у вас так бывает?

17 декабря 2010, в 23:14
Пользователь
А у вас так бывает,когда думаете"эх..хорошо-то как...", или просто ощущаете,что все в данный конкретный момент у вас хорошо,вы довольны..вот просто сидите себе..в транспорте,дома,на работе..и понимаете, что все отлично..ну вот накатывает вдруг...и после этого становится все плохо)или ударишься,или на работе вдруг что-то случится,или новость плохая...Ну вот прямо буквально через час после мысли о том,что все отлично..
Вот у меня лично так..Много раз проверено)Не хочу думать,что это мистика, и хочу найти этому какое-то психологическое объяснение, но пока не могу))может,вы подскажете)
11 ответов1203 просмотра

• Пользователь
    17 декабря 2010, в 23:24#1
    невроз?)штормит?)
    в основном такие штуки бывают у людей эмоциональных...и переживающих какой-то стресс....
    то кайф...то депрессивное состояние)
    чтоб достигнуть стабильности....нужно решить проблему "съедающую" Вас)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 23:29#2
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.12.2010: невроз?)штормит?) в основном такие штуки...
    согласна. нужно решать проблему и побольше объективности.
  • Пользователь
    17 декабря 2010, в 23:44#3
    полоса белая,полоса чёрная- жизнь однако
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 13:19#4
    Мысль материальна. Чувствуя себя прекрасно Вы ожидаете чего то худшего после этого состояния.
    Если мне действительно хорошо,то ничто и никто не испортит этого))))
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 13:42#5
    У меня бывает, если начну всем подряд рассказывать какое у меня хорошее настроение, какая я счастливая и т.п.
    А если просто, как вы пишете, сама подумаю,- то не бывает)))
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 13:58#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 декабря 2010, в 14:09#7
    бывает)) а если это "хорошо" ещё и озвучить кому-то - жди полного завала во всём
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 14:11#8
    Ответ дляasila на сообщение от 20.12.2010: бывает)) а если это "хорошо" ещё и...
    не программируйте себя на неудачу)
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 14:23#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.12.2010: не программируйте себя на неудачу)
    постараюсь)))
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 14:30#10
    Есть теория,что когда в жизни случаются"качели", или,как говорится "из огня да в полымя", то это результат нарушения вашего внутреннего равновесия,вам надо стараться придерживаться равновесия,т.е. научиться радоваться так,чтоды потом"не было мучительно больно", для этого ни в коем случае нельзя,сравнивать себя с кем то, типа "все дураки,одна я умница-красавица", принимать все хорошее,как должное и не бояться,что вдруг все закончится, ничего ,не закончится,будет ещё лучше, рано или поздно-так или иначе. Да эмоциями в молодости жить сладко, но к сожалению от выплеска эмоций-одни неприятности. Спокойное,приятное,благополучное и интересное протекание жизни- мне очень нравится.Как только появится мысль,что вот сейчас все отлично, тут же надо добавить,а будет ещё лучше и ждать дальше подарков от жизни...
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 14:49#11
    Ответ дляinna-in на сообщение от 20.12.2010: Есть теория,что когда в жизни...
    Идея, спасибо)
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 20:50#12
    Ответ дляinna-in на сообщение от 20.12.2010: Есть теория,что когда в жизни...
    ))Большое спасибо))я стараюсь)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер