psyhologies.ru
тесты

Новый формат журнала, N57 :(

18 декабря 2010, в 12:59
Пользователь
Я очень расстроилась, получив январский номер! Новый формат произвел на меня впечатления буйства шрифтов, кеглей, красного, черного, засечек и "без засечек". Хаос! Глаза разбегаются! Материал не выглядит структурированным, как раньше, как будто не успели разложить все по полочкам.
Читаю журнал с первого номера, ценю и люблю содержание. Даже не представляла, что форма может иметь такое значение!
Интересно мнение читателей и редакции...

21 ответ6001 просмотр
10 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 декабря 2010, в 10:17#1
    совершенно с вами согласна!
    ощущение, что всё стало набираться times new roman, будто у издательства закончилось действие лицензии на использовании первоначальных шрифтов... :) или как там это всё легально оформляется :)
    я обожала старый шрифт, такой приятный, мягенький, очень книжный. сейчас стал офисным и очень, как у нас говорят, местечковым :) у журнала исчезло лицо, по верстке он безумно стал похож на "имена", "мини" и т.д.
    дорогая редакция, к таким радикальным изменениям нужно готовить заранее или хотябы объяснить причину, почему вы решили измениться.

с уважением и ностальгией,
    оля.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2011, в 19:10#2
    Абсолютна согласна со всеми! Меня оформление разочаровало, пропал интерес, хочется узнать причину изменения?!.....
  • Пользователь
    02 января 2011, в 19:14#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    02 января 2011, в 19:23#4
    Я не читаю журнал. Ха-ха-ха-ха! :-)))))))
    Не хочу никого обидеть, но мне журнал кажется скучным. Там есть интересные моменты, безусловно.
    Но я как будто читаю прописные истины все время...
    Мне только на форуме нравится сидеть и проходить тесты. :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2011, в 19:54#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 января 2011, в 21:33#6
    Меня тоже новый выпуск разочаровал. Такое ощущение, что шрифт стал больше, больше свободного пространства и меньше информации. По крайней мере всё кажется запутанным, не до конца продуманным; страниц меньше, но рекламы столько же. На мой взгляд это изменения не в лучшую сторону...
  • Пользователь
    03 января 2011, в 21:53#7
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 02.01.2011: Я не читаю журнал. Ха-ха-ха-ха...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 января 2011, в 22:00#8
    Согласна, мне тоже новый формат не понравился. какой-то холодный и ни о чем, пустой, даже не дочитала до конца. Пожалуйста, нельзя ли вернуть старое оформление)
  • Пользователь
    03 января 2011, в 22:48#9
    А я думала,я одна такая :))Тоже очень не понравилось оформление,даже читать не хочется.Мне так полюбилась "Наша" психология,со своим форматом,шрифтом,чем-то своим отличным от других журналов,которые я,к слову,не читаю...даже пропало желание покупать новый номер...Очень хотелось бы вернуть оформление!
  • Пользователь
    03 января 2011, в 23:01#10
    Ой, а я и не заметила... :))))
  • Пользователь
    04 января 2011, в 00:29#11
    я также была удивлена новым выпуском, решила для себя что может связано с "январским" выпуском, все журналы как правило в январе короткие. ноя я согласна что декабрьский был лучше значительно.
  • Модератор
    Модератор
    04 января 2011, в 02:27#12
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 02.01.2011: а мне понравился новый выпуск)) Главное...
    знаете, тоже сегодня хотела написать на форуме, что мне понравился журнал, я в нем нашла пару или больше моментов, которым меня зацепили, а это дорого стоит, хотя, когда сперва пролистала его, подумала, что в этот раз будет скучно...хорошо, что ошиблась
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер