psyhologies.ru
тесты

Как разлюбить когда двое любят друг друга?

19 декабря 2010, в 11:42
Пользователь
Добрый день. Я полгода встречалась с мужчиной, он женат, старше меня на 15 лет. Поначалу это была дружба- мы делились новостями, обсуждали книги, фильмы, знакомых....мне было интересно его мнение взрослого человека. ему было интересно посмотреть на мир во всех красках, увидеть его моими глазами) Отношения не переросли в романтические. Иногда мы занимались сексом. Хотя секс-это то что у меня с мужем.....грубо и больно....А это была нежность...он смотрел когда я спала, целовал мои волосы, держал за руку...вытирал слезы и сопли когда были проблемы))) Но я осознаю что так нельзя. Я никогда не хотела разрушить его семью....Потому сказала, что нам не нужно встречаться. Я очень хочу заботиться о своем муже, любить только его. Хочу чтобы он всецело принадлежал своей жене и ребеночку....У него очень хорошая жена...Хотя он часто ей изменял. А у меня это было первый раз за 6 лет брака. А сейчас мне плохо без него. Я каждую минуту смотрю на телефон. Но он не пишет и не звонит. Я даже один раз что-то написала....он не ответил...Но я знаю, что он любит меня. И я хочу его забыть. Но как, если дальше не представляю свою жизнь без него????

П.С. внимательно прочитаю все что вы напишите здесь или на почту.... Мне нужен ваш совет.
124 ответа10911 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 декабря 2010, в 11:55#1
    Хочу порекомендовать вам прочесть книгу Натальи Толстой "Любимая или Любовница".
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 12:03#2
    Я очень хочу заботиться о своем муже, любить только его. Хотя секс-это то что у меня с мужем.....грубо и больно......зачем при таком раскладе любить мужа.....?
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 12:07#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.12.2010: Я очень хочу заботиться о своем муже...
    Многим нравится и такой секс!!!! А он денег может много носит!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 12:12#4
    Ответ дляveralomka на сообщение от 19.12.2010: Многим нравится и такой секс!!!! А он...
    ну,во-первых,вряд ли героине такой секс приятен)
    во-вторых,думаете деньги заменят счастье?)
    больше похоже на покупку)
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 12:18#5
    Я никогда не хотела разрушить его семью....
    А как быть с вашей семьей? Т.е. вы в принципе допускайте разрыв с мужем? И о вашем мужчине....он то готов был оставить семью ради Вас?
  • Модератор
    Модератор
    19 декабря 2010, в 12:42#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 декабря 2010, в 13:16#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 19.12.2010: Есть нежнось между людьми. Иногда...
    Нет...Мой муж не зарабатывает много денег. У него средняя российская зарплата. И как многие российские семьи мы планируем за год крупные покупки, совместные поездки. Но он умный и трудолюбивый, со временем все будет, если будет шанс. Я люблю 90% в своем муже- но у нас нет секса. Он просто это не умеет((( Да и я вряд ли могу научить его. Он был у меня первым....Возможно, он не специально хочет мне сделать больно...но так у него получается. А секс с другим мне приносил большую радость...Я чувствовала себя красивой и желанной мужчинами!!! С ним исчезло и это..
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 13:17#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.12.2010: Я очень хочу заботиться о своем муже...
    потому что кроме секса есть чувство дружбы, привязанности...
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 13:22#9
    Ответ дляsolnechnaya-yu на сообщение от 19.12.2010: Нет...Мой муж не зарабатывает много...
    боже...Вы 6 лет живёте с мужчиной...который делает больно?
    он об этом....я думаю...знает...и ещё у меня подозрения...что это намеренно...ибо 6 лет больно Вам!!!!!!!!!!!не догадываться об этом может только.........................
    это ужас!это кошмар!
    как можно жить с таким человеком?
    что Вы себе читате?какие аффирмации ....что продолжаете жить...да ещё и хотите ЛЮБИТЬ только его
    вот я в шоке так в шоке.
    меня ещё ни одна тема так не поражала!
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 13:23#10
    Ответ дляsolnechnaya-yu на сообщение от 19.12.2010: потому что кроме секса есть чувство...
    какая дружба может быть с насильником?
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 14:01#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.12.2010: боже...Вы 6 лет живёте с...
    я вообще прифигела.

Это ж каждый раз ложиться в койку с мужем и сжиматься от мысли о том, что сейчас будет больно!
    Это мазохизм какой-то.

И вот вопрос автору - зачем вам заботиться и любить своего мужа, ежли вы уже его не любите?
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 14:05#12
    Да и с чего вы решили, что этот крендель женатый вас любит?
    Если бы любил - ушел бы из семьи.
    Он вас не любит, просто трахал иногда.

И не берите на себя слишком много - семью его вы не сможете разрушить. Семью свою могут разрушить только супруги. А он ради вас явно не собирается ее разрушать.
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер