psyhologies.ru
тесты

Новый год к нам мчится!!!

19 декабря 2010, в 14:52
Пользователь
Новый год к нам мчится-
Скоро все случится!
Сбудется,что снится!
С Новым годом!!!
До Нового года остались считанный дни!У кого как с настроением?!
18 ответов4359 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 декабря 2010, в 16:28#1
    На букву Х..Не подумайте,что хорошо..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 16:36#2
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 19.12.2010: На букву Х..Не подумайте,что хорошо..
    че так плохо?(
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 16:39#3
    Ответ дляNano-Angel на сообщение от 19.12.2010: че так плохо?(
    Жизнь бьёт ключем..и всё по голове..
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 16:40#4
    Скорее бы уже примчался и все успокоилось!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 16:41#5
    А у меня новый год вызывает ощущение счастья, напоминает детство. Кажется на одну ночь в году все становятся открытыми,милыми,добрыми....и как-то верится в чудо!
    Пусть сейчас все плохо,но ты надеешься,ждешь, что в новом году все обязательно наладится...
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 16:51#6
    Благодаря сессии в самом разгаре, настроение немного злобное. Но к новому году должно наступить значительное улучшение :)
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 16:56#7
    Ответ дляNNB1209 на сообщение от 19.12.2010: А у меня новый год вызывает ощущение...
    тож самое)
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 17:01#8
    Ответ дляeffervescent на сообщение от 19.12.2010: Благодаря сессии в самом разгаре...
    )))Вам еще повезло, у меня сессия растягивается и на след. год, практически до конца января
  • Пользователь
    19 декабря 2010, в 17:20#9
    Я концу года подвожу ,как бы ,итоги и планирую на следующий. Встреча нового года как перевалочный пунк.
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:29#10
    Ответ дляNNB1209 на сообщение от 19.12.2010: )))Вам еще повезло, у меня сессия...
    У нас тоже сессия почти до конца января, но я все досрочно сдаю))
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:34#11

Комментарий удален модератором

• Модератор
    Модератор
    20 декабря 2010, в 13:02#12
    Обычное

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер