psyhologies.ru
тесты

Обмани меня

20 декабря 2010, в 10:04
Пользователь
Смотрю сериал "Обмани меня"=))) Хороший сериал, несмотря на некоторые ляпы=) И вот задалась вопросом - Все, что описывается в этом сериале про эмоции и их выражение, конечно, правдиво. Но вот можно ли в реальной действительности, исходя из подобных знаний, определять факты, узнавать правду?

А как Вы распознаете, что Вам лгут и что-то недоговаривают?
58 ответов5276 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:15#2
    я никак не распознаю...доверчивая я..(
    надо сериал глянуть)
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:18#3
    не смотрю сериал)живу без телека)
    то,что меня обманывают...чувствую....интуиция.
    но ....как я могу сказать...что это 100%?)))никак)
    а вообще...я их тех людей...кто всё поверит всё равно)фантазия у меня хорошая)найду способ)
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:20#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:20#5
    я думаю что вполне возможно. Только для этого необходимо быть очень наблюдательным человеком с развитыми аналитическими способностями. я например, после просмотра сериала, раскусила бывшего своего, поняла какие у него "переговоры с деловыми партнерами".
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:22#6
    На мой взгляд,надо просто правильно смотреть,ни как простой человек субъективно,а объективно,т.е. полностью лишившись каких-либо оценок,представить,например,что ты читаешь книгу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:23#7
    Ответ дляInessaU на сообщение от 20.12.2010: я никак не распознаю...доверчивая я..(...
    У меня даже возникала мысль, что надо бы законспектировать=)))))
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:26#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.12.2010: не смотрю сериал)живу без телека) то,что...
    Интуиция - прекрасная штука. У тебя она феноменальная, я это заметила=))) Как это развивалось в тебе?
    Вот в сериале есть персонаж, девушка - Торес, у нее талант распознавать эмоции, потому что в детстве она подвергалась родительскому насилию...
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:32#9
    Я смотрю в глаза человеку. Многие говорят, что у меня довольно тяжелый взгляд, если тщательно отводят и стараются по возможности не смотреть, значит, что-то недоговаривают.
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:33#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 20.12.2010: я верю в язык жестов, но чтобы преуспеть...
    А как? Поделитесь=) интересно=)
    Какое положение на стуле говорит об уверенности, а каое о неуверенности?
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:34#11
    Ответ дляkue-ku на сообщение от 20.12.2010: Интуиция - прекрасная штука. У тебя она...
    мой вариант)насилие у меня в семье было хоть отбавляй)
    но связи с этим не вижу....
    интуиция...я считаю...тоже не без анализа живёт...на каком-то глубинном уровне ты всё равно анализируешь поступающую инфу...обрабатывает...состыкуешь...
  • Пользователь
    20 декабря 2010, в 12:37#12
    Ответ дляdelfina5 на сообщение от 20.12.2010: я думаю что вполне возможно. Только для...
    Серьезно?! Этот сериал помог Вам?=)))
    У меня вот возникает каждый раз ощущение, что можно почерпнуть для жизни что-то=))))
    Как Вам удалось раскусить мужа?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер