psyhologies.ru
тесты

А у Ваших МЧ какие странности?))Или у Вас?:)

20 декабря 2010, в 20:59
Пользователь
Мой молодой человек не отвечает на смс.никогда)на вопросы,на предложения, на просто написанную фразу)
Вот не отвечает и все))Говорит,ему лень писать ответ,лучше позвонить.Или вопрос не срочный по его мнению..можно и потом,вечером после работы обговорить...Но ведь это не всегда удобно)
Бывает спросить что-то надо срочно,бывает хочется что-то написать хорошее,ну просто так..для нежности))а в ответ тишина)Он не жлоб)Ему не жалко денег на смс и на меня в целом...И вообще он хороший)Только вот такая странность)Ну вот не отвечает и все тут))А по телефону-пожалуйста)Меня это так бесит))Ну как так можно)или это нормально?:)Может,у кого-то еще есть какие-то странности?)
55 ответов5456 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 декабря 2010, в 23:52#1
    я продолжу...НЕНАВИЖУ прям телефон... ух как ненавижу... ислючения тока по делу)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 00:18#2
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 20.12.2010: я продолжу...НЕНАВИЖУ прям телефон... ух...
    ну вот и по делу не отвечает)))ну только если оочень важное дело)и то,перезвонит,а не напишет скорей всего)))
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 02:53#3
    У моего такие же странности))
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 02:56#4
    Почему Ваш МЧ не отвечает на смс:))? Вариантов множество:
    1 В телефоне нет соответствующих настроек) не умеет пользоваться)неграмотно пишет-стесняется)
    2 Если он работает хирургом,музыкантом,массажистом и т.п.- руки заняты)
    3 Если руки свободны,но пальцы слишком толстые) по кнопкам не попадает)
    4 Если работает водолазом-немножко мокро)
    5 Слишком красноречив-пальцы устают писать и текст не помещается-перезвонить легче)
    6 На улице зима-в перчатках писать сложно,без них-холодно)
    ....и ещё много много разных вариантов :)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 03:24#5
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 21.12.2010: Почему Ваш МЧ не отвечает на смс:))...
    У меня вариант5)
    Он потом может написать (мэйлом, например)) СТОЛЬКО... что становится всё понятно, почему это не смс)
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 07:03#6
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 20.12.2010: я продолжу...НЕНАВИЖУ прям телефон... ух...
    Я иногда со страшной ностальгией вспоминаю те прекрасные времена, когда люди обходились без сотовой связи))))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 07:17#7
    Как так можно? Да легко! Я тоже очень не люблю смс. Мне тоже проще перезвонить, и чаще всего именно так и поступаю. Исключения - если нужно переслать номер телефона или адрес электронки - в общем, то, что на слух хуже воспринимается. Странность, имхо, не в этом, а в излишней озабоченности этим вопросом.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 07:54#8
    Ответ дляeleonora20 на сообщение от 21.12.2010: Как так можно? Да легко! Я тоже очень не...
    почему излишняя?)потому что я написала об этом?Ой да ладно
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 07:54#9
    Ответ дляeleonora20 на сообщение от 21.12.2010: Как так можно? Да легко! Я тоже очень не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 декабря 2010, в 08:16#10
    Ответ дляanngel20 на сообщение от 21.12.2010: почему излишняя?)потому что я написала...
    Не просто написали, а: "Ну как так можно".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 10:17#11
    По моим наблюдениям многие МЧ, особенно те, кто уже вышел из "молодежного" возраста, не любят не только общения через СМС, но и вообще пустых разговоров по телефону. Нужно относиться к этому спокойнее, а если Вам нужно что-то срочно узнать у вашего молодого человека, то позвоните ему сами, или как мой МЧ говорит, пришли смс "позвони мне срочно" и он перезванивает, чтобы я свои деньги не тратила на разговор.

И вообще он хороший) - вот это в нем и цените! )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 10:23#12
    не отвечает на СМС - не пишите СМС... хочется обсудить какой-то вопрос или сказать что-то нежное - звоните... бедный парень, из-за какой-то фигни странным называют...
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер