А у Ваших МЧ какие странности?))Или у Вас?:)

20 декабря 2010, в 20:59
Пользователь
Мой молодой человек не отвечает на смс.никогда)на вопросы,на предложения, на просто написанную фразу)
Вот не отвечает и все))Говорит,ему лень писать ответ,лучше позвонить.Или вопрос не срочный по его мнению..можно и потом,вечером после работы обговорить...Но ведь это не всегда удобно)
Бывает спросить что-то надо срочно,бывает хочется что-то написать хорошее,ну просто так..для нежности))а в ответ тишина)Он не жлоб)Ему не жалко денег на смс и на меня в целом...И вообще он хороший)Только вот такая странность)Ну вот не отвечает и все тут))А по телефону-пожалуйста)Меня это так бесит))Ну как так можно)или это нормально?:)Может,у кого-то еще есть какие-то странности?)
55 ответов7398 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 декабря 2010, в 11:10#13
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 21.12.2010: По моим наблюдениям многие МЧ, особенно...
    ох....это ещё по-моему,всё нормально,раз перезванивает!!воту меня обратная ситуация-лучше напишет(и то как-то редко,занятой типа),чем позвонит,вот вообще не помню когда последний раз слышала его голос в трубке,а иногда так хочется не сидеть у монитора и переписываться,а пообщаться как вживую-по телефону.так нет-не звонит никогда и всё тут!!!!тоже странность??........но.честно,уже как-то свыклась я с этим,потому как при встрече он самый лучший !!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 11:13#14
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 21.12.2010: не отвечает на СМС - не пишите СМС...
    Согласна!!!!!я вот тоже взяла со своим и просто спокойненько обсудила ЕГО по моему мнению странность,и всё-я успокоилась,всё хорошо у нас!
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 12:11#15
    Думаю, у каждого можно найти "странности", а для кого-то это будут самые обыденные и понятные вещи, люди все разные. Надо просто относится к этому по-другому немножко, не "зацикливаться" что ли, не "беситься", а просто принять, если человек дорог. Или если уж совсем невозможно терпеть, поговорить с ним и найти какой-то компромисс.
    Меня раздражало, что любимый по ночам бегает "попить-пописать", так уютно устроишься, уткнешься в него носом, засыпаешь, а тут пустота и холод внезапные, вот раздражало и все. Потом сказала себе, что это мои проблемы, а не его, он так привык. И теперь не раздражаюсь на факт его "бегства", а предвкушаю момент возвращения, то есть эмоции поменялись с минуса на плюс, сразу и засыпать приятнее стало :)
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 13:57#16
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 21.12.2010: Согласна!!!!!я вот тоже взяла со своим и...
    А что он ответил, если не секрет, чем объяснил свои нечастые звонки?
    Я тут тоже своему МЧ сказала, что я ему даже чаще звоню, чем он мне /правда сейчас у него есть чем аппелировать, он лежит в б-це, делали серьезную операцию/, и поэтому конечно чаще звоню я, интересуюсь самочувствием и пр., навещаю, так вот он мне ответил "а ты что, галочки что ли ставишь и потом считаешь, кто кому сколько раз позвонил?!", т.е. это я к тому пишу, что у мужчин как мне кажется нет таких заморочек, конечно если отношения близкие, как подсчитывать кол-во принятых и набранных вызовов друг другу.
  • Модератор
    Модератор
    21 декабря 2010, в 14:08#17
    У каждого свои странности в голове :) Я, например, больше визуал, и мне легче 1 раз увидеть, предпочту смс, особенно если занята и нет настроения болтать, и быстрее и удобнее, но если мне хочется поболтать я просто перезваниваю сама и всё. Никаких проблем и странностей.
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 14:23#18
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 21.12.2010: А что он ответил, если не секрет, чем...
    не секрет:"зачем звонить,если можно общаться через Вконтакте и там договориться о встрече и лучше с глаза на глаз поговорить.вообще не люблю все эти телефонные разговоры и переписки.поэтому и отвечаю иногда кратко и сухо.лучше вживую обащаться"-вот его слова.....мне пришлось смириться,но вообще,первый раз такое у меня,чтоб мой МЧ не звонил никогда........все мои предыдущие наоборот рвались пообщаться хотя б по телефону.а этот нет-он больше всего встречи жаждет!
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 14:46#19
    А у меня с точностью до наоборот)))Мой парень всегда обвинеят меня,что я ему очень редко отвечаю на смс)))
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 14:48#20
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 21.12.2010: Я иногда со страшной ностальгией...
    Я от тел иногда очень устаю,но как я без него,не представляю)
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 17:27#21
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 21.12.2010: Я иногда со страшной ностальгией...
    )))))
    я щас подумала... я оч часто неосознанно не слышу телефон)) или все таки это осознанное действие?)))
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 17:31#22
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 21.12.2010: ))))) я щас подумала... я оч часто...
    моя мне говорит, что это психосоматика, типа подсознательно слышать не хочу. правда это относится не совсем к телефону)))))
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 17:46#23
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 21.12.2010: моя мне говорит, что это психосоматика...
    ))) жестокий ты)))
    у меня хороший слух... мои страдальцы из за него страдальчески страдают постоянно)))) слышу что нужно и что не нужно))))) но вот некоторые фразы действительно "выпадают"...т.е. я их слышу...но "сложить в картинку" не могу... я после таких всегда говорю "ну наверно мне лучше было этого не слышать")))))так что психосоматика "в действии" мне тоже знакома)))))
  • Пользователь
    21 декабря 2010, в 18:33#24
    * Kritik-original , ага -единственный способ связаться с любовником женатым - ждать пока сам позвонит, ибо звонить на дом и на работу -ТАБУ для любовницы. А еще: как мило было, когда ты пришел на встречу пускай с другом, а у того форс-мажор - ну не смог каьтастрофически, а ты, как дурак час прождал.....(у меня лично такое случалось регулярно). Я б памятник мобильнику воздвигла....И первый парень нарисовался благодаря ему, миленькому - через знакомства в телефонном режиме.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер