Добиваться мужчину?

22 декабря 2010, в 23:05
Пользователь

Поделитесь мнением и опытом на тему того, нужно ли/ можно ли женщине добиваться мужчину? И если да, то как это делать? Принято говорить, что только мужчина может добиваться понравившуюся девушку, а наоборот вроде как неприлично. Но это все в теории, а в жизни что? Говорят также, что если женщина добивается, то мужчина только принимает и ничего хорошего в любом случае из отношений не выйдет. У меня есть несколько примеров - одна подруга проявила инициативу, сейчас вместе, любит он ее даже сильнее, и ухаживал тоже, только после того как понял, что она та кто нужен. Еще пример - он - сын очень богатых родителей, умный и красивый, женщин вокруг как грязи, она добивалась его, не знаю как... но уже несколько лет женаты, воспитывают сына. Мужчинам в этом смысле проще, у них такая позиция в обществе - добиваться, а вот наоборот уже сложнее и непонятно как.
36 ответов21739 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 декабря 2010, в 01:23#25
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.12.2010: доверьтесь своим ощущениям, ели они...
    к сожалению, мне нравятся именно целеустремленные (лбом бетон пробъет) и инициативные. А вместе с тем и за равнопрасие в паре. (представляю так: мужчина "по умолчанию" ведет пару, но если мне захочется, без колебаний отдаст руль мне. Я тоже люблю поводить;) тоже целеустремленная, характер своенравный, ненавижу когда мной командуют или предлагают подстроиться под его характер. Был у меня такой. Пришлось бросить. Я буду такой какая есть, но хочу вышеописанного мужчину. Это может быть смешно со стороны. Я точно знаю, что мне не нужна тряпка.
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 01:40#26
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.12.2010: доверьтесь своим ощущениям, ели они...
    еще был случай. понравился мне парень на фесте, ночь была. заговорила. понравилось. чтобы обратить на себя внимание, рассуждала на разные вещи, какие позволяла моя хотевшая спать голова. возникла яркая картинка "мы на стоге сена, кот. был рядом, обнимаемся". Клево. Туды-сюды и претворила в жизнь. Добилась маленькой цели. я почувствовала тогда влюбленность. он только обнимал меня за талию. я долго ждала, когда же поцелует. я чувствовала, что ему хотелось. надоело ждать. я спросила "почему ты меня до сих пор не поцеловал? я давно жду" он: "щас исправим!" То есть по-видимому он первый не хотел начинать, не убедившись в моем желании. Я больше говорила, хотя обычно бывает наоборот. Я чувствовала что-то очень общее с ним. и убедилась в этом. но был немногословен. я спросила: "почему ты мало о себе рассказываешь? не делишься своими ощущениями. мне интересно." (после одного неприличного дела для двоих, не секс:) Он сказал что интересно, и задал какой-то вопрос. Потом сказал, что я яркая, и не боюсь выражать эмоции. Он осознал свою проблему - эмоции сдерживает непонятно почему. Вообщем я уехала с феста влюбленная (было на след. день) к себе в город. долго думала о его отношении ко мне. и решила что понравилась, да не очень, а то думаю поинициативней бы был...не знаю. влюбленность прошла, но вопрос открытый. Может я была слишком напориста? или не понравилась сильно как женщина, не нашел он во мне похожую на родственную душу (хотя мне сдается, похожие мысли были у него)
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 02:36#27
    Механизм прост и давно известен людям %))
    Окружить заботой на достаточное время, чтобы привык, открыто выражать симпатию (только без "Я Вам пишу, чего же боле.." - это только для крайних случаев... и для женщин подходит)), а потом оставить без внимания. Обязательно беспричинно.
    Женщина, проявляя инициативу (приглашая куда-то, например), всегда должна всеми своими словами и действиями демонстрировать, что Главная дорога у мужчины, и он свободен и волен делать так, как пожелает. Даже если это иллюзия)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 07:42#28
    Ответ дляtija на сообщение от 23.12.2010: Механизм прост и давно известен людям...
    В свое время это был мой самый любимый сценарий.
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 08:35#29
    Ответ дляtija на сообщение от 23.12.2010: Механизм прост и давно известен людям...
    Спасибо за конкретный совет!
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 08:46#30
    Ага, классика жанра, +)
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 22:47#31
    и ещё вопрос к теме: как же им (мужчинам), правильно сделать комплимент..? чтоб его цепляло..:) и чтоб искренне:) то что превосходный любовник, и сильный , и мужественный...а если он внимательный очень, ну там, например, просто так может заехать на работу и пироженку привезти...или цветы...:) Тут просто, "ты такой внимательный", как-то маловато...:)
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 23:16#32
    Ответ дляsunya на сообщение от 23.12.2010: и ещё вопрос к теме: как же им...
    привезите не пироженку,а борща)всё же мы и они...разные))))
    и пока он чавкает:"ты такой внимательный"))))))
    главное мамочку не напомнить))))
  • Пользователь
    24 декабря 2010, в 01:31#33
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 23.12.2010: В свое время это был мой самый любимый...
    А я пока других не знаю)
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 19:30#34
    Ответ дляinnerdweller на сообщение от 23.12.2010: к сожалению, мне нравятся именно...
    ))) я, конечно, пожелаю Вам успеха в поиске такого мужчны... хотя, лично я, в такой успех не верю...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 20:14#35
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 25.12.2010: ))) я, конечно, пожелаю Вам успеха в...
    посмотрим)
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 20:16#36
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 25.12.2010: ))) я, конечно, пожелаю Вам успеха в...
    а вы сами какого склада характера? и какого мужчину ищете (или есть?) как собираетесь с ним уживаться? мне интересно)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер