psyhologies.ru
тесты

как себя вести со скорпионом?

23 декабря 2010, в 14:28
Пользователь
Привет всем! Кто знает, подскажите, как вести себя со скорпионом, что бы заинтересовать его. Мы познакомились в инете и договорились о встрече. Я предложила встретиться на катке, а ему поставила задачу выбрать подходящий каток в Москве. С задачей справился, встретились... Вообщем свидание в целом было не плохое, он мне сразу понравился - внешность (симпатичный очень), общение (юмор потрясающий), но все как то прошло очень сдержанно. Мне показалось, что он немоного замкнут, хотя над моими шутками смеялся, говорил о себе, правда не много, проводил, сказал, что все понравилось, еще как нибудь покатаемся, звони, пиши...После этого написала ему первая - ответил...Вообще когда писала все время отвечал, но первый не писал. Я сама предложила второе свидание - прогулку на лошадях. Согласился, но когда подошли выходные написал, что плохо себя чувствует и предложил перенести на завтра, и вот тут я повела себя как дура - написала, давай мол приеду полечу тебя, приготовлю грог (вообщем решила пойти на провокацию), ответил, что лучше мол коньяк. Я написала - ок... давай коньяк, в чем проблема...И все! Не ответил! Я подождала и написала, что прости мол за провокацию, у меня иногда бывает...Воскресенье в силе? Опять молчание... На следующий день отправила смс: извини за глупую шутку, реально была просто шутка, мне интересно с тобой, у тебя классное чувство юмора и я бы хотела только дружеских отношений... Ответил сразу же - хорошо! После зтого опять переписка ( я всегда первая), спрашивала совет по поводу инета (прочитала, что любят когда с ними советуются), отвечал, все расписал как надо...Позвонила сама по поводу встречи (катания на лошадях) - говорит давай отложим до после нового года, тюк. сейчас нет времени... Говорю - ок...Вообщем подскажите может я просто его не заитересовала? или он серьезно относится к отношениям? Надо ли мне самой проявлять инициативу или ждать с его стороны? Кто знает, что в голове у этих скорпов?
105 ответов44407 просмотров

• Пользователь
    23 декабря 2010, в 14:47#1
    Я вам в личку написала :)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 14:49#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    23 декабря 2010, в 14:53#3
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 23.12.2010: Я вам в личку написала :)))
    в личку ответила...
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 14:58#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 23.12.2010: выдернуть жало)
    О да, жало у них не помешало бы выдернуть...
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 15:08#5
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 23.12.2010: Я вам в личку написала :)))
    Ну-кась, ну-кась, а мне напишет? Поверьте тож очень надо. Почти знаю как, но не уверена, хотелось другого взгляда... Плииииз
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 15:10#6
    Ответ дляNata-by на сообщение от 23.12.2010: Ну-кась, ну-кась, а мне напишет...
    и как? что знаешь то?
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 15:15#7
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 23.12.2010: и как? что знаешь то?
    Сейчас я на работе, нет времени на нормальный ответ, ближе к вечеру напишу. ок?
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 15:16#8
    Ответ дляNata-by на сообщение от 23.12.2010: Ну-кась, ну-кась, а мне напишет...
    Натальей вас звать? :) Знаю, скорей всего, я то же самое, что и вы. Интернет-то один) С помощью астрологии можно понять типаж человека, понять его заморочки (коих у скорпионов достаточно), но вряд ли таким образом его можно завоевать. Завоевывать, скорее, нужно с точки зрения полового признака (то есть как мужчину), а не с точки зрения Знака (в данном случае, Скорпиона).
    Мой случай отличается, как мне кажется, крайней "запущенностью", поэтому опытным путем, изощренно и аккуратно, постараюсь выйти на новый уровень нашего общения. Если будут результаты - расскажу :)
    Но знаю точно, что мужчины-скорпионы очень хорошие энергетические вампиры, с приступами сада-маза)) На себе ощутила его яд. Так что, далее следует логичный вопрос - а оно мне надо?
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 15:16#9
    Ответ дляNata-by на сообщение от 23.12.2010: Сейчас я на работе, нет времени на...
    ок... опыт ценная вещь!
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 15:28#10
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 23.12.2010: Натальей вас звать? :) Знаю, скорей...
    Спасибо за ответ. У меня в гороскопе - хотя я и водолей, во мне очень много от скорпиона и отчасти мне понятна логика их поступков.
    И насчет полового признака Вы очень правы, хотя я заметила, что все же в случае со скорпионами - они должны восхититься-воодушивиться объектом, хотя, думаю, это присуще не только скорпионам... Замануха должна присутствовать на уровне между духом и плотью. И фиг обманешь, очень проницательны, даже нечего пытаться. Все попытки будут восприняты как слабость...

avilkinalena, очень много внимания уделили, Вы и сами поняли. Попробуйте уйти в подполье на пару недель, а потом обозначьтесь, но лучше живым разговором, можно по телефону.
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 15:30#11
    Ответ дляNata-by на сообщение от 23.12.2010: Спасибо за ответ. У меня в гороскопе ...
    Ага, похоже они любят живые разговоры. С моим мы ,не совру, по три-четыре часа общались по телефону. Я потом не высыпалась и шла на работу сонная))
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 15:41#12
    Исходя из моего опыта общения с этим знаком могу сказать, что скорпионы очень подозрительны и замкнуты, быстро находят в человеке уязвимое место и бьют по нему без промаха. У них страсть к самокопанию, но зато они очень сексуальны и эрудированны.
    Если вам эта информация поможет, то буду очень рада. Вы уж только не балуйте его своим вниманием слишком, пусть сначала заслужит такое участие с вашей стороны.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер