как себя вести со скорпионом?

23 декабря 2010, в 14:28
Пользователь
Привет всем! Кто знает, подскажите, как вести себя со скорпионом, что бы заинтересовать его. Мы познакомились в инете и договорились о встрече. Я предложила встретиться на катке, а ему поставила задачу выбрать подходящий каток в Москве. С задачей справился, встретились... Вообщем свидание в целом было не плохое, он мне сразу понравился - внешность (симпатичный очень), общение (юмор потрясающий), но все как то прошло очень сдержанно. Мне показалось, что он немоного замкнут, хотя над моими шутками смеялся, говорил о себе, правда не много, проводил, сказал, что все понравилось, еще как нибудь покатаемся, звони, пиши...После этого написала ему первая - ответил...Вообще когда писала все время отвечал, но первый не писал. Я сама предложила второе свидание - прогулку на лошадях. Согласился, но когда подошли выходные написал, что плохо себя чувствует и предложил перенести на завтра, и вот тут я повела себя как дура - написала, давай мол приеду полечу тебя, приготовлю грог (вообщем решила пойти на провокацию), ответил, что лучше мол коньяк. Я написала - ок... давай коньяк, в чем проблема...И все! Не ответил! Я подождала и написала, что прости мол за провокацию, у меня иногда бывает...Воскресенье в силе? Опять молчание... На следующий день отправила смс: извини за глупую шутку, реально была просто шутка, мне интересно с тобой, у тебя классное чувство юмора и я бы хотела только дружеских отношений... Ответил сразу же - хорошо! После зтого опять переписка ( я всегда первая), спрашивала совет по поводу инета (прочитала, что любят когда с ними советуются), отвечал, все расписал как надо...Позвонила сама по поводу встречи (катания на лошадях) - говорит давай отложим до после нового года, тюк. сейчас нет времени... Говорю - ок...Вообщем подскажите может я просто его не заитересовала? или он серьезно относится к отношениям? Надо ли мне самой проявлять инициативу или ждать с его стороны? Кто знает, что в голове у этих скорпов?
109 ответов84326 просмотров

• Пользователь
    23 декабря 2010, в 18:14#37
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 23.12.2010: может именно эта подозрительность и...
    Ранимы, это есть у них, но постоять за себя могут. Только не думаю, что это так уж повлияло на его поступки. Вы не торопитесь, дайте ему время. Спешка здесь ни к чему. Потихонечку-полегонечку...
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 18:31#38
    Ответ дляDracaena на сообщение от 23.12.2010: Ранимы, это есть у них, но постоять за...
    аккуратненько так типа, осторожненько? ох, где бы мне набраться выдержки и хитрости! постараюсь конечно потерпеть, но боюсь если что и будет получаться все равно потом где нибудь накосячу...овен и скорпион под одной планетой - марс...завоеватели оба... думаю так ничего и не получится из этого...
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 18:37#39
    сказать честно со скорпионами очень сложно.сама являюсь скорпионом)характер мужчины от характера женщины не очень сильно отличается как об этом пишут в книгах.мы очень любим внимание и это нам честно льстит.очень эгоистичны и в настроении жутко переменчивы,и если он смеялся около получаса,а потом стал злится это нормально.скорпионы безумно влюбчивы,влюбляются чуть ли не каждый день,кстати да,скорпион никогда не признается что он чего-то не умеет,он просто уверен что может все,до жути самолюбив,даже если говорит что ненавидит себя.если влюбляется,то как правило сам не пишет(считает что все должны писать ему.)если ему нравится девушка,то отвечать он ей будет в любом случае,но отвечать будет с издевкой,так как любитель поязвить.сразу предупреждаю он-ИСТЕРИЧКА,очень ревнив.и самое главное попасть ему под хорошее настроение,ну или действовать быстро и подстраиваться под настроение.самое главное чтоб ему не было с вами скучно,а то пиши пропало...и еще не верьте гороскопам,там много чего говорят,но по сути все это ерунда,но им серьезно довольно тяжело с овнами.скорпионы любят командывать,любят когда их слушают,но так же любят и спорить,ненавидят обыденность все без исключения.им нужны эмоции
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 18:41#40
    не знаю, насчёт мужчин-скорпионов,уверена насчёт женщин-скорпионов- редкие сволочи.Всякий раз,когда что-то происходит у меня негативное в жизни - связано с женщиной-скорпионом:попытаться увести мужчину, испортить репутации, плести интриги за спиной - всё и более делали именно и только она - женщина-скорпионы. А насчёт мужчин мне самой стало интересно, не сталкивалась и не наблюдала....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 18:49#41
    Ответ дляStasya-Dead на сообщение от 23.12.2010: сказать честно со скорпионами очень...
    Ну ваш коментарий прям в точку попал...Насчет лести: написала как то ему, что есть ли что нибудь такое чего он не пробовал? (горные лыжи - да, серфинг - да, сноуборд -да, дайвинг -да)... так он ответил, что с парашютом не пробовал и видно было, что моя лесть ему понравилась...правильно - они же все умеют, причем лучше всех... а скажите, правда, что если скорпиону человек не интересен ни в каком качестве - он отвечать и общаться не будет? кстати, овнам девушкам и нужен как раз сильный мужчина, кот. командовать ею будет, но грамотно конечно... сильные мы - но любим еще более сильных...
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 18:51#42
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 23.12.2010: аккуратненько так типа, осторожненько...
    Вот про выдержку, это вы правильно сказали. Ее чуть-чуть побольше, а сомнений чуть поменьше. Чем черт не шутит... к тому же если нравится сильно.
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 18:53#43
    Ответ для-Eva на сообщение от 23.12.2010: не знаю, насчёт...
    ну да вот такие мы сволочи)честно сказать это не всегд абывает даже осознанно)
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 19:00#44
    Ответ дляinna-in на сообщение от 23.12.2010: Все мои знакомые "скорпионы" в...
    Полностью согласна! Самые трудные отношения в моей жизни...Непредсказуемые, мутные,тяжёлые... Слава богу, быстро оценила ситуацию и самоудалилась!
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 19:04#45
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 23.12.2010: Ну ваш коментарий прям в точку...
    не важно овен вы,козерог,весы у всех отношения разные,знаю пару (скорпион+скорпион=гремучая смесь)а ведь живут и радуются.запомните просто что скорпионы люди довольно сложные и не всегда понятно что им нужно либо подчиниться либо вытаскивать его из депрессии в которой и причины то нет)).если ему вообще не нравится человек то он будет отвечать,но очень вяло,чаще будет пытаться прервать разговор.они любят чтоб их добивались,если писать человеку много и каждый день с ним разговаривать то он привыкнет и если вы ему резко перестанете писать,то он почувствует дефицит чего-то нужного,того к чему привык(это обычно со всеми).и еще они любители поиграть в любовь(с язвительными фразочками,с битьем посуды,страстно и резко),но так же они умеют влюбляться довольно сильно)если влюбляются, то обычно с первого взгляда)чуют, что это именно то, что нужно.сложно уловить что они чувствуют и думают потому,что скорпионы достаточно непредсказуемы
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 19:09#46
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 23.12.2010: Ну ваш коментарий прям в точку...
    и еще,это про то что он молчал и не писал,скорионы очень обидчивы,причем мы сами не знаем на что обижаемся.в этом плане тоже очень непредсказуемы.не очень любим когда извиняются потому,что теряемся и не знаем как себя вести,в чувствах если есть признаваться довольно сложно.
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 19:09#47
    Ответ дляStasya-Dead на сообщение от 23.12.2010: не важно овен вы,козерог,весы у всех...
    Неужели они любят что бы все таки их добивались? в гороскопах все наоборот пишут...Так какая тактика правильная? писать самой и постепенно приручать или отстраниться и ждать его инициативы?
  • Пользователь
    23 декабря 2010, в 19:23#48
    Ответ дляYerma на сообщение от 23.12.2010: Ну вы прямо из них сделали роковых...
    у меня шеф тоже скорпион. Никогда не кричит. Очень хорошо владеет собой, поэтому плавно движется по служебной лестнице. Знает, кому, что и как сказать. Очень хитер и умен. Слабостей вроде того, чтобы позволить себе любовницу, не имеет. Семья, двое детей.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер