psyhologies.ru
тесты

У кого какие планы?

24 декабря 2010, в 22:54
Пользователь
Что вы начнете делать или наоборот перестанете с Нового года?
56 ответов9258 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 декабря 2010, в 11:45#1
    В этом году закончился этап в личной жизни длиною в 5 лет. Поэтому как не банально, в новом году - новая жизнь. А еще в новом году я заканчиваю обучение))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 12:07#2
    хороший вопрос...мне предложили работу
    вот буду разрываться...между своей уже основной...и предложенной)
    куплю земельный участок и буду строить дом)
    высаживать цветочки)жизнь измениться круто)
    а перестану?....ну как обычно...я больше не буду грешить и меньше тоже))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 12:13#3
    Спасибо, хороший повод сформулировать задуманное письменно, так сказать материализовать).
    Переезжаю в новый офис, старый буду ремонтировать, начну строительство дома. Слава Богу, несколько лет назад курить бросила - гора с плеч - надоело задумывать-не исполнять, порочный круг был... Тренажер все-таки надо купить, но опять же - будет стоять немым укором... Вот... В общем, и нету вроде ничего больше в планах. Надо хорошенько еще подумать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 12:45#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 декабря 2010, в 13:01#5
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 25.12.2010: Постараюсь научиться жить вдали от самых...
    Не ставьте жирный крест на личной жизни, а то личная жизнь обидется и не вернется больше, просто скажите ей, что вам временно не до нее)). А у меня в планах, научиться больше времени уделять себе, вернее правильно распределять время.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 13:06#6
    Ответ дляGlauben на сообщение от 25.12.2010: Не ставьте жирный крест на личной жизни...

• Пользователь
    25 декабря 2010, в 13:11#7
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 25.12.2010: :-)) боюсь, что она уже обиделась и не...
    Вернется...)), вот еще позитивное мышление захватим в новый год.
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 13:22#8
    Ответ дляGlauben на сообщение от 25.12.2010: Вернется...)), вот еще позитивное...

• Пользователь
    25 декабря 2010, в 13:26#9
    В следующем году прощаюсь с холостой жизнью, выхожу замуж. Надеюсь стать хорошей женой, а в недалеком будущем счастливой мамой.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 13:58#10
    в следующем году я куплю тренажер, буду заниматься спортом) проверю зрение и закажу себе новые очки, постараюсь найти работу, чтобы можно было совмещать с учебой, но учебу планирую отодвинуть все-таки на второй план. надо приобретать практические навыки.
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 14:27#11
    Начну многое с чистого листа.Слишком уж много событий и не самых приятных произошло в 2010ом
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 14:29#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер