psyhologies.ru
тесты

Называет "Зая"...НОМЕР 2 "!!

25 декабря 2010, в 13:08
Пользователь

это вот история,которую я публиковала ранее :

(Итак:познакомилась с парнем 2 месяца назад,сейчас уже как месяц встречаемся.Да,именно встречаемся,хоят я этого не чувствую. У меня первый раз такое,что я встречаюсь с парнем уже даже не неделю,а не понимаю до сих пор-отношения ли это вообще??....
1)он мне ооочень нравится.2)он говорит мне ,чтоя ему тоже....и даже очень.....3)очень ласковый.нежный такой.....спокойный........с ним мне комфортно,интересно...............НО!!!Это не столь похоже на нормальные отношения:он мне никогда не звонит,общаемся лишь посредством Вконтакте и все!!!!!Это нормально?
И вообще,может это и глупо,но вот даже многи мои просто знакомые парни комментируют фото новые,шлют какие-то стишки....картинки(кажется ерунда,но ведь так приятно,хотя они мне по сути-то и никто,а он-ПАРЕНЬ мой!)он не присылает никогда ничего.......зато при встрече обнимает всегда,целует,как будто какие-то чувства есть....толкьо вот мне уже начинает казаться,что я ему интересна только как сексуальный объкт и всего лишь....просто почему я так решила,потому-что он, если я одна в комнате(я живу в общежитии в том городе где учусь,а он-местный),то он сразу же готов в любое время бежать ко мне(ясно за чем),а если например никак не побыть наедине,а нужно идти гулять,то он не хочет....отговорки какие-то находит((.......
и еще,вообще он очень занятой:учится очно,работает после института до 8-9 часов,а когда мы начали с ним встречаться еще и на права сдавал........
ох,просто так хочется встречаться долго именно с НИМ!т.к. я чувствую что-то близкое мне......родное.......да и внешне мне очень нравится(просто остальные мои парни внешне,честно говоря,ничем таким не выдавались......а он.....................ах.........а глаза-то какие.........прям не могу........смотрю и таю.таю............толкьо вида стараюсь не подавать-то еще зазнается....)

почитала все комментарии,многое учла,даже легче стало мне и вообще как-то я успокоилась,НО!!!!!вот ТО из-за чего я снова пишу здесь :

в кои-то веки,спустя 3 недели НЕВИДЕНИЯ друг с другом,наскучавшись,встретились с НИМ!!!так классно провели несколкьо часво до моего поезда.и все бы хорошо,если б не эти его слова: "хочу тебя........"я:"О_О??".....Он:"а что здесь такого?уже встречаемся полтора месяца,я не могу так."(у него как мне известно,не было секса аж с мая месяца,так вот он,типа терпит и уже больше не может терпеть).и потому уже,в завершение нашего разговора,сказал что-то типа:"Все будет плохо тогда,если не будет секса.А если будет,то конечно все хорошо и будет"...

скажите,это нормально??..значит ли это,что я ему интересую толкьо как объкт секса??..или нравлюсь,потому и хочет и еще вдобавок,долго не было у него......в общем,после этих его слов,я призадумалась....
57 ответов6408 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 декабря 2010, в 15:09#1
    По-моему, между вами происходит какой-то торг: дай мне то, что я хочу и... может быть я дам тебе то, что хочешь ты. Я за то, чтобы близость между людьми наступала по обоюдному согласию, что девушка сама должна определить сроки, а мужчина, если он ее любит и дорожит ею, подождет без всяких условий. То, что у него давно небыло секса, мне кажется, это не причина удовлетворять его желание.
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 15:19#2
    Ответ дляDracaena на сообщение от 25.12.2010: По-моему, между вами происходит какой-то...
    воооооооот=))залотые слова:"девушка сама должна определить сроки, а мужчина, если он ее любит и дорожит ею, подождет без всяких условий. То, что у него давно небыло секса, мне кажется, это не причина удовлетворять его желание."я ему сказала нечто подобное,а он.......он ничего,типа не может так без секса и всё тут....
    но я всё-таки за то,чтоб сначала как-то сблизиться просто по общению,духовно что ли.....а потом уже и физически.а духовной близости не чувствую,потому и не хочу делать так,как он хочет....и пусть бросает.ведь зачем мне такой человек,котрый не хлчет понять меня и мои чувства.желания.......
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 15:22#3
    А вам самой не хочется? Это ж действо для двоих, разве нет? Да и что удивительного, что парень молодой, здоровый хочет секса с девушкой, которая ему нравится? С его стороны нет ничего ненормального. Теперь дело только за вами. Хотите - занимайтесь, не хотите - не занимайтесь. А размышления на тему: Сексуальный ли я объект или объект ли я для секса? приводят к расстройству нервной системы и "жухлости" гомеостаза. Было бы из-за чего призадумываться.
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 15:30#4
    Я полностью вас поддерживаю. Все правильно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 15:32#5
    Тут на самом деле выбор исключительно за Вами. Если для Вас приемлемо "встречаться" с МЧ, не видя его 3 недели...Вас саму это устраивает? Вы спрашиваете, нормально ли его желание, значит ли, что Вы его интересуете исключительно как сексуальный объект. Его желание нормально, это физиология. И, складывается впечатление, что как человек, любимая девушка, Вы его не очень то интересуете. И это не в Вас дело, а просто так бывает. Главное, не строить иллюзий, воздушных замков и рисовать принца в его лице. Поссмотрите на все трезво и спокойно.
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 15:34#6
    Ответ дляkometa1924 на сообщение от 25.12.2010: А вам самой не хочется? Это ж действо...
    просто дело всё в том,что я не хочу быть просто девушкой для секса,а хочу быть настоящей ЕГО девушкой ну и с сексом,конечно.......ох..не знаю.на самом деле,как-то раньше такого не было у меня.чтоб парень прям так напрямую просил ЭТОГО..это ж как-то даже неприлично,по-моему...разве нет?
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 15:45#7
    Ответ дляsochnaya на сообщение от 25.12.2010: Тут на самом деле выбор исключительно за...
    неприемлемо,конечно.но раньше встретиться было ведь никак..сессия эта..ох она.....и НГ будем раздельно встречать!..

смотрю,стараюсь трезво на всё смотреть!....так бывает??..значит и вы думаете,что я ему НЕ интересна как человек??.....и я также думаю........м..даа....

может тогда лучше не ждать чего-то хорошего от этих отношений и прекратить их,пока не влюбилась в него окончательно!!!!
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 15:46#8
    Ответ дляDracaena на сообщение от 25.12.2010: Я полностью вас поддерживаю. Все...
    Спасибо=))))значит,не одна я так мыслю=)
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 15:53#9
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 25.12.2010: неприемлемо,конечно.но раньше...
    Может, и лучше. С опаской смотрю на отношения, которые уже начинаются с какого-нибудь косяка.
    Если Вы ему нужны, если это ОН, тот САМЫЙ, он будет с Вами без всяких там уговоров,бартеров и т.п.
    Каждый человек достоен лучшего. И лучшего отношения к себе. Влюбляться не надо:) Пока нет повода. Как бы это цинично не звучало. Пока красивая картинка только у Вас в голове, вымышленная. Ущипните себя или попросите кого-нибудь из подруг:)
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 15:59#10
    "сказал что-то типа:"Всё будет плохо тогда,если не будет секса.А если будет,то ко \нечно всё хорошо и будет"..."

Это шантаж такой? //

Скажите ему, что когда созреет, м/б он поймет, что не отношения для секса, а секс для отношений.

Такое ощущение, что на вашу личность ему наплевать. "Готова - не готова!.. Не с тобой удовлетворюсь, так найду еще кого." А как стимул вам будет представлена видимость нормальных с ним отношений.
    На самом деле, он поимеет вас, будет общаться "так уж и быть" и одновременно флиртовать с другими.

Серьезные молодые люди с серьезными намерениями более уважительно относятся к дамам и бояться потерять потенциальную девушку, которая им нравится такими вот предложениями.
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:12#11
    шантаж)))а что будет плохо-то?он взорвётся?)треснет и лопнет?)))))
    как бы не так)))жив будет...поверьте)
    не хотите...думаете,что рано,сомневаетесь...не вступайте в интим с ним)где май...там и апрель))))ничего с ним не случится)Вы НЕ ОБЯЗАНЫ)
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:13#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2010: шантаж)))а что будет плохо-то?он...
    а вообще..если очень хочет секса...может начать с куни)))))))))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер