Называет "Зая"...НОМЕР 2 "!!

25 декабря 2010, в 13:08
Пользователь

это вот история,которую я публиковала ранее :

(Итак:познакомилась с парнем 2 месяца назад,сейчас уже как месяц встречаемся.Да,именно встречаемся,хоят я этого не чувствую. У меня первый раз такое,что я встречаюсь с парнем уже даже не неделю,а не понимаю до сих пор-отношения ли это вообще??....
1)он мне ооочень нравится.2)он говорит мне ,чтоя ему тоже....и даже очень.....3)очень ласковый.нежный такой.....спокойный........с ним мне комфортно,интересно...............НО!!!Это не столь похоже на нормальные отношения:он мне никогда не звонит,общаемся лишь посредством Вконтакте и все!!!!!Это нормально?
И вообще,может это и глупо,но вот даже многи мои просто знакомые парни комментируют фото новые,шлют какие-то стишки....картинки(кажется ерунда,но ведь так приятно,хотя они мне по сути-то и никто,а он-ПАРЕНЬ мой!)он не присылает никогда ничего.......зато при встрече обнимает всегда,целует,как будто какие-то чувства есть....толкьо вот мне уже начинает казаться,что я ему интересна только как сексуальный объкт и всего лишь....просто почему я так решила,потому-что он, если я одна в комнате(я живу в общежитии в том городе где учусь,а он-местный),то он сразу же готов в любое время бежать ко мне(ясно за чем),а если например никак не побыть наедине,а нужно идти гулять,то он не хочет....отговорки какие-то находит((.......
и еще,вообще он очень занятой:учится очно,работает после института до 8-9 часов,а когда мы начали с ним встречаться еще и на права сдавал........
ох,просто так хочется встречаться долго именно с НИМ!т.к. я чувствую что-то близкое мне......родное.......да и внешне мне очень нравится(просто остальные мои парни внешне,честно говоря,ничем таким не выдавались......а он.....................ах.........а глаза-то какие.........прям не могу........смотрю и таю.таю............толкьо вида стараюсь не подавать-то еще зазнается....)

почитала все комментарии,многое учла,даже легче стало мне и вообще как-то я успокоилась,НО!!!!!вот ТО из-за чего я снова пишу здесь :

в кои-то веки,спустя 3 недели НЕВИДЕНИЯ друг с другом,наскучавшись,встретились с НИМ!!!так классно провели несколкьо часво до моего поезда.и все бы хорошо,если б не эти его слова: "хочу тебя........"я:"О_О??".....Он:"а что здесь такого?уже встречаемся полтора месяца,я не могу так."(у него как мне известно,не было секса аж с мая месяца,так вот он,типа терпит и уже больше не может терпеть).и потому уже,в завершение нашего разговора,сказал что-то типа:"Все будет плохо тогда,если не будет секса.А если будет,то конечно все хорошо и будет"...

скажите,это нормально??..значит ли это,что я ему интересую толкьо как объкт секса??..или нравлюсь,потому и хочет и еще вдобавок,долго не было у него......в общем,после этих его слов,я призадумалась....
57 ответов8748 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:15#13
    Занятно. мне кажется он просто сам не поймет чего хочет, вроде и с вами неплохо, и одному нормально. не похоже на чувства.
    вы описали так... у меня была похожая ситуация. я в течении почти года оправдывала молодого человека за его неадекватное поведение, хотя когда мы оставались вдвоем просто искры летели - и без секса. но не получалось именно отношений, стабильности, ясности. то ли вместе, то ли нет... приезжает - звонит, видимся, мама его про меня все знала (давно уже эта история была), а уезжает как будто и не было ничего. было безумно интересно вместе.... я очень хотела быть с ним. в один момент я просто все остановила и переключилась на другого человека ( за которым уже 7 лет счастливо замужем) а ту история вспоминаю с удовольствием - прям африканские страсти были. такие редко бывает и я даже рада такому опыту))).

а то что про секс так говорит - да сейчас даже модно открыто обо всем говорить и многие не видят в этом ничего зазорного, то что МЧ вас хочет - а вы его? почему вы это обсуждаете как дашь-не дашь? это либо делают либо нет)))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:25#14
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 25.12.2010: "сказал что-то типа:"Всё будет плохо...
    Да, еще Зая называет. /// Пффф, пфффф, не показывайте мне красную тряпку!.. ))

Был опыт интернет-знакомств - так как-то нелепо выглядит, когда парень тебе сразу говорит и зая, и солнышко, и конфетка, и т.д.
    Если он всем так же легко раздается в комплиментах, то они и выеденного яйца не стоят.
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:37#15
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 25.12.2010: Да, еще Зая называет. /// Пффф, пфффф...
    точно,Крошка:)))))))))))))))))
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:43#16
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2010: точно,Крошка:)))))))))))))))))
    Ну все, тебе не жить!!! :-))))
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:45#17
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2010: а вообще..если очень хочет секса...может...
    :-))))) Так и сказать с прискорбной миной:

"Ну хорошо, пока я готова только на куни. Пойдем же скорее!.. 0_0"
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:46#18
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 25.12.2010: Ну все, тебе не жить!!! :-))))
    фигу-с)я собираюсь жить вечно)))))))
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:47#19
    Ну и спросите его об этом: А тебе, дорогой, не кажется, что ты прихамел? Вообще, я заметила - чем больше девушки додумывают что-то, тем больше у них самих же проблем. Не надо ничего себе молча фантазировать. Он сказал то-то, имея в виду то-то, и поэтому я ему отвечу то-то. Да может он вовсе что-то другое имел в виду. Так спросите. Лучше и гораздо эффективнее спрашивать сразу: "Что ты имел в виду? Мне показалось что вот это. Ах! Ты не то хотел сказать, тогда поясни." И всё. Вы в реальном времени решаете этот вопрос, а не едете домой в расстроенных чувствах, фантазируя себе бог знает что.
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:52#20
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 25.12.2010: :-))))) Так и сказать с прискорбной...
    ну...если честно...могу поделиться своим опытом)
    жил был мч...который ходил вокруг меня и клянчил сеееееееееееееекас....ему видите ли ну очень нааааааааадо))))))в общем...ни за что...и никогда не свяжусь ни с кем...кто клянчит)))если б ещё так потрясающе...как Маяковский:
    "Поэт сонеты поет Тиане, а я — весь из мяса, человек весь — тело твое просто прошу, как просят христиане — «хлеб наш насущный даждь нам днесь».
    ан нет...что-то из серии "будет плохо"....весь мозг мне изнасиловал)))
    в общем....мужчина должен так себя вести...чтоб ты сама его захотела...пригвоздила и изнасявкала:)вот это я понимаю...высший пилотаж...
    а это что?...тьфу))))позорище одно))))))))))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:55#21
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 25.12.2010: "сказал что-то типа:"Всё будет плохо...
    честно,я так с вами согласна.вот прям полностью.сама это также и понимаю всё.....но всё равно что-то хочется так его оправдать,но видимо,не заслуживает он оправдания..ни малейшего......
    согласна и с тем,что с серьёзными намерениями парни вообще даже и не будут как-нить упоминать о сексе,не то чтоб прямо о нём гоорить и просить его.....мм..дааа........
    вот с кем связалась-то я....
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 16:57#22
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 25.12.2010: Да, еще Зая называет. /// Пффф, пфффф...
    ...ммм..я тоже об этом подумала сразу же,когда он меян так назвал,толком ещё не признакомившись.даааа.......
    ну вот и всё.всё понятно с ним....
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 17:00#23
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 25.12.2010: :-))))) Так и сказать с прискорбной...
    "5" баллов!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 17:01#24
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2010: фигу-с)я собираюсь жить вечно)))))))
    Чрез Иисуса аль чрез Магомета? ;-))))
    Шучу-шучу!... С католическим Рождеством!!!!! )))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер