Называет "Зая"...НОМЕР 2 "!!

25 декабря 2010, в 13:08
Пользователь

это вот история,которую я публиковала ранее :

(Итак:познакомилась с парнем 2 месяца назад,сейчас уже как месяц встречаемся.Да,именно встречаемся,хоят я этого не чувствую. У меня первый раз такое,что я встречаюсь с парнем уже даже не неделю,а не понимаю до сих пор-отношения ли это вообще??....
1)он мне ооочень нравится.2)он говорит мне ,чтоя ему тоже....и даже очень.....3)очень ласковый.нежный такой.....спокойный........с ним мне комфортно,интересно...............НО!!!Это не столь похоже на нормальные отношения:он мне никогда не звонит,общаемся лишь посредством Вконтакте и все!!!!!Это нормально?
И вообще,может это и глупо,но вот даже многи мои просто знакомые парни комментируют фото новые,шлют какие-то стишки....картинки(кажется ерунда,но ведь так приятно,хотя они мне по сути-то и никто,а он-ПАРЕНЬ мой!)он не присылает никогда ничего.......зато при встрече обнимает всегда,целует,как будто какие-то чувства есть....толкьо вот мне уже начинает казаться,что я ему интересна только как сексуальный объкт и всего лишь....просто почему я так решила,потому-что он, если я одна в комнате(я живу в общежитии в том городе где учусь,а он-местный),то он сразу же готов в любое время бежать ко мне(ясно за чем),а если например никак не побыть наедине,а нужно идти гулять,то он не хочет....отговорки какие-то находит((.......
и еще,вообще он очень занятой:учится очно,работает после института до 8-9 часов,а когда мы начали с ним встречаться еще и на права сдавал........
ох,просто так хочется встречаться долго именно с НИМ!т.к. я чувствую что-то близкое мне......родное.......да и внешне мне очень нравится(просто остальные мои парни внешне,честно говоря,ничем таким не выдавались......а он.....................ах.........а глаза-то какие.........прям не могу........смотрю и таю.таю............толкьо вида стараюсь не подавать-то еще зазнается....)

почитала все комментарии,многое учла,даже легче стало мне и вообще как-то я успокоилась,НО!!!!!вот ТО из-за чего я снова пишу здесь :

в кои-то веки,спустя 3 недели НЕВИДЕНИЯ друг с другом,наскучавшись,встретились с НИМ!!!так классно провели несколкьо часво до моего поезда.и все бы хорошо,если б не эти его слова: "хочу тебя........"я:"О_О??".....Он:"а что здесь такого?уже встречаемся полтора месяца,я не могу так."(у него как мне известно,не было секса аж с мая месяца,так вот он,типа терпит и уже больше не может терпеть).и потому уже,в завершение нашего разговора,сказал что-то типа:"Все будет плохо тогда,если не будет секса.А если будет,то конечно все хорошо и будет"...

скажите,это нормально??..значит ли это,что я ему интересую толкьо как объкт секса??..или нравлюсь,потому и хочет и еще вдобавок,долго не было у него......в общем,после этих его слов,я призадумалась....
57 ответов8745 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 декабря 2010, в 17:37#37
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2010: ещё как стоило)не могу сказать...что я...
    оооооо=_)))))))даже заявили??..вот это понимаю:страсть захватила.и всё!!!!!!!!!аа.......тоже хочу-хочу-хочв также!!!!
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 17:45#38
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 25.12.2010: оооооо=_)))))))даже заявили??..вот это...
    так нужно парнягу искать...которому Вы реально будете нужны,который будет любить Вас)который ничего требовать от Вас не станет)всё на добровольных началах)это заводит)))))вот тогда...у Вас такие будут прекрасные отношения...полные взаимопонимания...что ох и ах)))
    крыша съедет)))))))))))))))))))
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 17:53#39
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2010: так нужно парнягу искать...которому Вы...
    вот такое у меня было.и вообще,все предыдущие парни были хорошие.......только вот потом что-то находила на меня и мы расставались...мм..даа..
    а теперь,видимо,бумеранг вернулся.....и кинут меня,но это и не к худшему!!!!

так как по Вашему мнению,стоит от МОИХ с НИМ отношений ждать чего-то светлого??хорошего?..любви......?
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 18:02#40
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 25.12.2010: вот такое у меня было.и вообще,все...
    я считаю...что Вам нужно учиться...а не мозги фигнёй забивать)
    энергии...я смотрю,Вам не занимать)
    направьте в нужное русло...учёба,саморазвитие и проч и проч...и нужное само к Вам притянется)))
    а то у Вас,чую,глаз горит,как на распродаже...на самом деле Вам оно не надо...но просто так привлекательно,что хочется)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 18:06#41
    Тоже могу историю рассказать похожую. Хотел парень этого самого... секиса... Я тоже очень хотела. Того же самого, - быстро довольно поняла, что секса и ничего большего. И думаю: "Ну да ладно, 21 век на дворе, нафиг условности, секс так секс". Он мне о сексе, и я ему о том же. Скажу больше: он мне одно слово о сексе, а я ему два, он мне - девять, а я ему - десять. И, что странно, стал он ситуацию поворачивать в сторону наоборот. Было забавно. Скорее, ему просто не по себе было, что дэвушка себя так ведет не по правилам. А может обидно, что будто его используют. Так что если хотите ради азарта попробовать, то вполне возможно - как миленький заговорит о великом и прекрасном).
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 18:09#42
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2010: я считаю...что Вам нужно учиться...а не...
    эмм..так я и так учусь!!я бОльшую часть жизни как раз-таки и учусь.но неужели в жизни нет места дял любви??есть же ведь.и она необходима.просто даже заметила.если у меня всё в личной жизни более-менее благополучно,то и всё отстальное получается и вообще жизнь радует!!!
    просто....нужно чтоб объкт для любви был достойный,из-за которого бы не стоило мозги фигнёй забивать.я не права?
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 18:19#43
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 25.12.2010: эмм..так я и так учусь!!я бОльшую часть...
    не нужно ничего за уши притягивать)у меня впечатление,что Вы этим занимаетесь)
    а вообще...как вспомню...как я училась...времени вообще ни на что не оставалось)))))))))
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 18:22#44
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 25.12.2010: Тоже могу историю рассказать похожую...
    ооо=))как интересно.так а что ж в итоге-то произошло????=))как потом отношения у вас сложились с ним?
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 18:28#45
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 25.12.2010: ооо=))как интересно.так а что ж в...
    Да ничего. Я не заинтересована в "отношениях" с ним, для меня он как был для тела, так и остается. А что там у него - не знаю, сам не маленький, разберется). Общаемся. Иногда.
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 18:38#46
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2010: не нужно ничего за уши притягивать)у...
    думаете??мм...ну не знаю....не знаю...
    как так?т.е.учились,были студенткой и типа нис кем не встречаись??хм......нет,у меня на самом деле тоже времени прям так много и нет,но.....не постоянно жу учиться,просто как-то и ненормально:я в школе училась.училась...до медали доучилась...в институте-учусь.учусь...так можно и мозг весь учёбой запарить,а в итоге больше ничего и не получить...........тем более сейчас и с высшим-то образованием,бывает,тружно устроиться,а моём маленьком городе-так вообще напряг с работой......
    вы меня даже расстроили теперь.....потому как я наоборот себя стараюсь занимать ещё чем-то кроме учёбы,а то постоянно о ней и думаю........уже и надоело((
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 18:55#47
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 25.12.2010: Да ничего. Я не заинтересована в...
    ммм,ну понятно.
    значит......у меня скорей всего так и будет.
    всё-таки думаю,ничего хорошего-серьёзного не выйдет с ним у меня...мм....даа.....
    ну что ж,значит не судьба,должен же ещё,думаю,найтись тот,кто действительно полюбит и кого полюблю я...
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 19:09#48
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 25.12.2010: ммм,ну понятно. значит......у меня...
    Ой, тут я умываю руки. Я давно не девочка и единственного давно не ищу. Общаюсь со всеми, кто хоть мало-мальски удовлетворяет мои потребности - с одним на рыбалку, со вторым в театр, с третьим в "Джао да"... итд))). Хотя, я наверно не права. Точнее, скажи мне 15 лет назад, что такое возможно, в морду плюнула бы. Но так уж вышло... И не жалуюсь))). Общайтесь, что Вам мешает? И с другими общайтесь). По крайней мере, узнаете, чем история закончится, не с моих слов. Точнее, продолжится. Никто, кстати, не знает. И я про свою не знаю. А про Вашу - тем более).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер