Называет "Зая"...НОМЕР 2 "!!

25 декабря 2010, в 13:08
Пользователь

это вот история,которую я публиковала ранее :

(Итак:познакомилась с парнем 2 месяца назад,сейчас уже как месяц встречаемся.Да,именно встречаемся,хоят я этого не чувствую. У меня первый раз такое,что я встречаюсь с парнем уже даже не неделю,а не понимаю до сих пор-отношения ли это вообще??....
1)он мне ооочень нравится.2)он говорит мне ,чтоя ему тоже....и даже очень.....3)очень ласковый.нежный такой.....спокойный........с ним мне комфортно,интересно...............НО!!!Это не столь похоже на нормальные отношения:он мне никогда не звонит,общаемся лишь посредством Вконтакте и все!!!!!Это нормально?
И вообще,может это и глупо,но вот даже многи мои просто знакомые парни комментируют фото новые,шлют какие-то стишки....картинки(кажется ерунда,но ведь так приятно,хотя они мне по сути-то и никто,а он-ПАРЕНЬ мой!)он не присылает никогда ничего.......зато при встрече обнимает всегда,целует,как будто какие-то чувства есть....толкьо вот мне уже начинает казаться,что я ему интересна только как сексуальный объкт и всего лишь....просто почему я так решила,потому-что он, если я одна в комнате(я живу в общежитии в том городе где учусь,а он-местный),то он сразу же готов в любое время бежать ко мне(ясно за чем),а если например никак не побыть наедине,а нужно идти гулять,то он не хочет....отговорки какие-то находит((.......
и еще,вообще он очень занятой:учится очно,работает после института до 8-9 часов,а когда мы начали с ним встречаться еще и на права сдавал........
ох,просто так хочется встречаться долго именно с НИМ!т.к. я чувствую что-то близкое мне......родное.......да и внешне мне очень нравится(просто остальные мои парни внешне,честно говоря,ничем таким не выдавались......а он.....................ах.........а глаза-то какие.........прям не могу........смотрю и таю.таю............толкьо вида стараюсь не подавать-то еще зазнается....)

почитала все комментарии,многое учла,даже легче стало мне и вообще как-то я успокоилась,НО!!!!!вот ТО из-за чего я снова пишу здесь :

в кои-то веки,спустя 3 недели НЕВИДЕНИЯ друг с другом,наскучавшись,встретились с НИМ!!!так классно провели несколкьо часво до моего поезда.и все бы хорошо,если б не эти его слова: "хочу тебя........"я:"О_О??".....Он:"а что здесь такого?уже встречаемся полтора месяца,я не могу так."(у него как мне известно,не было секса аж с мая месяца,так вот он,типа терпит и уже больше не может терпеть).и потому уже,в завершение нашего разговора,сказал что-то типа:"Все будет плохо тогда,если не будет секса.А если будет,то конечно все хорошо и будет"...

скажите,это нормально??..значит ли это,что я ему интересую толкьо как объкт секса??..или нравлюсь,потому и хочет и еще вдобавок,долго не было у него......в общем,после этих его слов,я призадумалась....
57 ответов8764 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 декабря 2010, в 19:24#49
    оооо,а вот знаете,у меня ведь так уже как у вас было:помню,год назад,была знакома с многими интересными парнями и мужчинами,но общаться с кем-то одним,только с одним,не хотелось:общалась сразу со всеми,не вступая в близкий контакт,и так было хорошо:с одним в кино,с другим просто погулять,с другим покататься.ох,всё и не упомнить,но потом пришло понимание того,что хочется просто любви.хочется одного парня.и любимого.

ну вот,общаться буду даже потому,что ведь и мне интересно,как же всё закончится-то...или вообще не закончится!!(а с другими парнями тоже общаюсь-потому что со всеми хочется пообщаться,ведь много интересных людей.необычных парней,с которыми стоит поддерживать отношения=))
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 19:41#50
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 25.12.2010: оооо,а вот знаете,у меня ведь так уже...
    Ну тогда я за Вас спокойна))))! А сначала всегда так бывает - влюбляешься, земля из под ног уходит, а вместе с ней и логика. А потом - О_О, стоп, надо передохнуть, собраться с мыслями. И голова на место. Ну почти). Хотя бы этот очередной и единственный вписывается в нашу внутреннюю иерархию, вы уже знаете, какое место ему там отводится) и уже спокойнее).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2010, в 19:57#51
    пасибо!теперь и мне нужно.быть спокойной=))и быть уверенной в том,что впереди у меня-всё самое лучшее!
  • Пользователь
    26 декабря 2010, в 15:00#52
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 25.12.2010: ммм.......воту меня что-то похожее...
    у нас перерывы были пока он работал в другом городе, даже не звонил, и смс не слал. вообще ничего.)))))) мог быть 2 недели, месяц.... у меня прям как зависимость была.)))) он у вас кто по гороскопу?
  • Пользователь
    26 декабря 2010, в 16:44#53
    Ответ дляAlenka-G на сообщение от 26.12.2010: у нас перерывы были пока он работал в...
    ммм..о как у вас!!значит тоже не писал??.мне вот не звонит вообще никогда.и смс не шлёт............вот так вот фигово....

мой-Лев,а я -водолей.
  • Пользователь
    26 декабря 2010, в 19:50#54
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 26.12.2010: ммм..о как у вас!!значит тоже не...
    из моего опыта - если человеку надо и хочется общение, то он и будет звонить и писать. а если ему фиолетово: есть, так есть, нет - так нет. то и звонить и писать не будет. зачем?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2010, в 20:19#55
    Ответ дляAlenka-G на сообщение от 26.12.2010: из моего опыта - если человеку надо и...
    о да...я вот тоже так и считаю!!да и вообще,с кем были у меня длительные хорошие отношения,все и заваливали смс-ми,звонили часто,интересовались всегда моими делами...при любой возможности назначали свидания....а ЭТОТ.............только лишь встретиться бы(и то сейчас очень редко,и то наверное тупо хочет "разрядиться"-секса хочет..)).......не,такого мне не нужно,всё-таки!сейчас это поняла окончательно!
  • Пользователь
    26 декабря 2010, в 22:49#56
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 26.12.2010: о да...я вот тоже так и считаю!!да и...
    ))))))) тогда удачи вам и обретения свободы от него))))
  • Пользователь
    26 декабря 2010, в 22:50#57
    Ответ дляAlenka-G на сообщение от 26.12.2010: ))))))) тогда удачи вам и обретения...
    спасибо-пасибочки!!
    да уже совободно себя чувствую=)))))))ааах!!Хорошо-то как=)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер