psyhologies.ru
тесты

Душевная связь между людьми.

26 декабря 2010, в 22:49
Пользователь
Приветствую всех! Как по-вашему, есть ли душевная, тс телепатическая связь между людьми, когда двое даже не общаясь, находясь на расстоянии чувствуют друг друга? Может у вас есть какие то примеры? Можно ли этим как то управлять?
134 ответа57037 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 декабря 2010, в 03:15#1
    Миф..не миф..легенда..не легенда,не помню что,но давно в детстве,помню читала,что люди когда то были совершенными,двуполыми существами,уверенными в своей силе и мощи посягнули на власть Бога...В наказание,он разделил их на две половины,раскидал по свету и обрёк на поиски своей половины, и лишь найдя и соединившись,они находят покой и любовь...Красивая сказка-думала я,пока не встретила ЕГО, мою половинку!

В силу его работы,дома он бывает очень редко,"живём на телефонах",между нами тысячи киллометров,НО настроение дгуг друга мы улавливаем,как будто рядом сидим... Очень скучаю,переживаю, волнуюсь...иногда на почве всего этого начинается бессоница,лежу,кручусь,бывает заплачу тихонько в подушку...тут же приходит смс- "почему не спишь?? что у тебя случилось?"...На вопрос- откуда ты знаешь- отвечает-"Проснулся от тревоги,что то с тобой не так,слёзы наворачиваются,с чего- понять не могу...." Причём,ни разу не ошибся...Если я на ровном месте начинаю злиться,я уже знаю,что это он... звоню и спрашиваю- чего МЫ психуем?:))-- Кто то на работе накосячил,какой то конфликт,они там поорали,у него нервы на взводе,а я дома вся "бесюся"...:)) Я чувствую его голод,его усталость...Я даже знаю,когда он селёдку ест,оппиваюсь водой то я..:)) Ноги- руки выворачиваем- режем- бьём--- одновременно(в течении часа) причём мои травмы с правой стороны,его с левой...Как это объяснить? Мы просто две половины одного целого...Сначала удивлялись,теперь привыкли,это норма. Можно ли этим управлять? Не знаю,не пробовали:))
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 06:08#2
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 27.12.2010: Миф..не миф..легенда..не легенда,не...
    Как здорово.. *___________* ))
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 10:37#3
    Есть, конечно. Когда мы думаем о другом, наши мысли словно щупальца касаются другого человека. Когда же это взаимно, то при встрече спустя даже много лет, когда люди не видели друг друга, возникает между людьми какое-то необъяснимое тепло, которое чувствуешь почти физически. То есть на каком-то уровне мы продолжаем общаться. У С. Н. Лазарева читала, что души будущих родителей еще задолго до рождения ребенка общаются друг с другом....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 10:48#4
    Да, есть такое, раньше не верила, пока сама не испытала. Настроение другого человека чувствую на расстоянии, он мое. Хотя иногда бы лучше этого не было... Спокойней бы жилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 11:00#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 декабря 2010, в 17:12#6
    Да, я тут писала об этом раньше, только в более экстраординарной манере, так что мне никто не поверил.
    Вотьь!!! Пжалуйста!! ))))))) Скоро люди 21 века будут делать и не такие вещи. )))

Девушка или парень, это ЕСТЬ.
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 00:23#7
    Возможно ли намеренно передавать какие то мысли другому человеку? Да, когда у моих близких что-то происходит, я всегда это почувствую...каким то беспокойством, неожиданно подумав о них, во сне... А вот возможно ли сделать так, чтобы другой человек почувствовал то, что вы хотите ему сообщить? Читала даже в интернете предлагаются техники, медитации... но доходит ли это до своего адресаата?
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 00:36#8
    Ответ дляApelsine на сообщение от 28.12.2010: Возможно ли намеренно передавать какие...
    Возможно ли намеренно передавать какие то мысли другому человеку?
    Да.
    А подоплеку вопроса пояснить можете?
  • Пользователь
    04 января 2011, в 11:13#9
    Ответ дляtroy на сообщение от 28.12.2010: Да. А подоплеку вопроса пояснить можете?

• Пользователь
    04 января 2011, в 11:13#10
    Ответ дляApelsine на сообщение от 04.01.2011: Нужно сообщить мысль, которую не могу...

• Пользователь
    04 января 2011, в 11:14#11
    Ответ дляApelsine на сообщение от 04.01.2011: вот и вся подоплека

• Пользователь
    04 января 2011, в 11:26#12
    Ответ дляApelsine на сообщение от 04.01.2011: Нужно сообщить мысль, которую не могу...
    Так это телепатия,а не душевная связь))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер