psyhologies.ru
тесты

Недоказанная измена

27 декабря 2010, в 15:03
Пользователь
Я встречаюсь с мужчиной(мне 23 ему 34, он не женат и не был) почти 4 года, у нас запутанные отношения, но дело даже не в самой этой Санта- Барбаре это другая тема форума... Я всегда ему доверяла и никогда даже и не задумывалась о том, что он мне может изменять.... но секс стал все реже и реже (в последнее время раз в 2 месяца)... поначалу я верила в то ,что у него голова болит, что проблеммы на работе... Но в субботу я приехала к нему с двд посмотреть кино, когда мы лежали и целовались зазвонил его телефон(в последнее время он стал его ставить на вибровызов, это было 9 часов вечера - суббота!!!) поначалу он растерялся.. на экране высветилось "Катя налоговая", я наизуть знаю всех женщин в его записной книжке, это имя я увидела впервые.... он сбросил вызов и начал мне рассказывать, о том , что он ее знает очень много лет (а номер этот недавно в его записной, т.к. раньше не было) и что она живет рядом, проходила мимо и решила узнать как дела, хотя он даже не разговаривал с ней. чтобы узнать причину звонка.... началася разбор полетов.... и он при мне позвонил ей, но так отодвинул меня, чтобы я не слышала о чем говорит она. он сказал "приветик Катюш", после этой фразы я просто офигела, для него не характерна такая нежность.... потом он сказал "Да я с Олей фильм смотрю"... и быстро закончил разговор. Вполне возможно, что он потом скажет ей, что Оля это его сестра или многие любовницы мужчин знают имена их жен и просто он сыграл на этом..... чтобы я ничего не заподозрила.... в общем измена не доказана.... но интуитивно я думаю, что тут не чисто.... Я уехала в тот вечер от него, выключила телефон, на след. день включила, но он позвонил только в обед.... он спросил обиделась ли я...а я сказала, что я думаю по этому поводу.... больше он не звонил..... что мне делать прошло уже 2 дня????
91 ответ11003 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 декабря 2010, в 15:45#1
    Ничего Вам делать не надо... Он,более чем ясно,продемонстрировал своё отношение к Вам и ситуации в целом...Это герой "не Вашего романа"....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 15:46#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:11#3
    Я имела ввиду, что я сказала ему, что не в процессе обдумывания ситуации, а что я вообще в целом проанализировала ситацию и свой расклад по этому поводу.... на что через час звоню и спрашиваю пойдем ли мы сегодня прогулятся перед сном, а он говорит, ну ты же обиделась на меня...а дальше вы знаете, про молчание по сей день... Все годы видимо я его избаловала, возила ему первое, второе блюдо, тортики (наполеон из 16 пышек пекла- он еще говорил, что ему больше нравится как его мама крем делает) и избаловала его.......
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:13#4
    Увы! Увы! :-(((((((
    Очень не хочется об этом говорить, однако "Катя налоговая" - классика жанра :-((((((
    Даже анекдот такой есть :-(

Вы сейчас вообще что чувствуете - облегчение? боль? разочарование? или онемели внутри? У Вас были планы на совместное будущее?
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:15#5
    самое ужасное, что , когда мы ссоримся и не общаемся он никогда первым не позвонит.... помню была ссора весной 2 мес не общались, и опять я первая позвонила... думала мудрее надо быть.. самой сглаживать углы.... видимо не правильно думала ...
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:15#6
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: Я имела ввиду, что я сказала ему, что не...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:18#7
    я сейчас чувствую боль и онемение, как я писала мы собирались встретиь вдвоем новый год... теперь буду одна дома... не хочу с друзьями они будут по парочкам.... А будущее у нас туманно было.... т.к. он всегда говорил и упрекал меня, что он "босяк и привык пахать", а я "олигархичка и привыкла кайфовать" и что мы "на разных социальных уровнях, он неудачник, у него больше проблемм, чем у меня" - с его слов.....
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:20#8
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: Я имела ввиду, что я сказала ему, что не...
    А я думаю,себя на "самолюбие посадить пора"....
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:29#9
    Да вот... хочется....а что-то происходит вокруг, например парочка проходит мимо или бокал вина ыпью в компании и сразу все ему прощаю.... честно очень хочется как-то заврешить эти мучающие меня отношения, тем более , что я с ними очень часто плачу.. в ссоре я даже как ни странно отдыхаю... но стоит позволить себе слабиночку, как опять одно и то же... замкнутый круг.... может вы знаете какие-нибудь психотехники.... чтобы наконец раз и навсегда уйти от этих отношений....
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:33#10
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: я сейчас чувствую боль и онемение, как я...
    Оооооо...печально :-(((
    Новый год - не Новый год - это не столь суть важно...всего лишь очередной день в году, просто традиция историческая наделила этот день тем смыслом, который мы с Вами знаем.
    Наверное, в жизни каждой девушки бывают такие отношения, как старый чемодан без ручки - тащить тяжело, а бросить жалко...может, к лучшему такой расклад? А то эта тягомотина вымотала бы Вам все нервы...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:35#11
    4 года потраченные очень жалко... ((
    Вот поэтому и надо уметь разбираться в людях. Я вам не в укор, но досадую вместе с вами... ((
    Если он никогда не стремился к вам, можно было понять, что у него это несерьезно.
    Мужчины часто по причине своего ....кхм... характера не могут сказать четкое и твердое НЕТ или ДА.
    Наверное, жил по комфорту с вами, пока не подвернется кто-нибудь еще.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:38#12
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: я сейчас чувствую боль и онемение, как я...
    а почему он считает себя неудачником?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер