psyhologies.ru
тесты

Крик души..

27 декабря 2010, в 21:14
Пользователь
Возможно кто-то осудит меня, кто-то не поймет.. но я уже просто не могу..
Все началось 3.5 года назад, мое знакомство с Ним. Я влюбилась в эти глаза, улыбку, запах, в каждый миллиметр его души и тела. Мы провели весь день вместе, а вечером танцевали под дождем.. На следующий день я узнала о том, что у него есть беременная девушка. Я понимала что наши "отношения" ненадолго, но не могла отказаться, так прошли 1.5 месяца счастья, потом у него родилась дочь, я ушла в сторону.. Спустя года полтора-наша встреча, и так называемые свободные отношения, мы могли не видеться несколько месяцев, потом встретиться снова как ни в чем не бывало. Около года назад он окончательно расстался со своей девушкой, дочке конечно помогает и видится с ней. Мы чаще начали видеться, пытались поговорить о наших отношениях, он сказал-"Я не люблю тебя, но тянет непреодолимо", я ответила примерно тоже, не стала признаваться в своих чувствах. После я хорошенько Подумала Мозгами и сказала себе Стоп. Я не могу двигаться дальше, потому что люблю его. Месяц назад я провела с ним последнюю ночь. Удалила номер, чтоб не было соблазна. Стараюсь не ездить в соседний городок где живет он. Пытаюсь настроить себя на позитивный лад, светлое будущее, но пока плохо получается( Я засела дома, не хочу видеть даже подруг, к противоположному полу апатия, а по ночам я вою от боли..обкусала все губы, иногда хочется рвать на себе волосы..потолстела на 5 кг, чувствую себя ужасно, нервная система расшатана вконец, и кажется что скоро сорвусь..не знаю в каком направлении, но ощущение что скоро просто снесет крышу и я потеряю всякий контроль над собой. А может это и к лучшему.. Умоляю, подскажите-как избавиться от этой любви???
52 ответа6639 просмотров

• Пользователь
    27 декабря 2010, в 22:50#1
    ох-хо-хо :-((((((((((((((
    грустно :-(((((((((((((((
    Не сочтите за дерзость с моей стороны, но очень хочется порекомендовать к прочтению
    www.psiland.narod.ru/other/Horny/15.htm
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 23:21#2
    А зачем? Пяти кг что ли мало?
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 23:24#3
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.12.2010: А зачем? Пяти кг что ли мало?
    А в предлагаете оставить все как есть? Продолжать эти свободные отношения?
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 23:33#4
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 27.12.2010: А в предлагаете оставить все как есть...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 декабря 2010, в 23:34#5
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 27.12.2010: А в предлагаете оставить все как есть...
    Да как то так исторически сложилось, что стадия несвободных отношений вытекает из стадии свободных.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 23:43#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 декабря 2010, в 23:45#7
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 27.12.2010: ох-хо-хо :-(((((((((((((( грустно...
    По-вашему я невротичка не способная любить? Я не жду что он полюбит меня, я наоборот пытаюсь идти дальше и забыть о нем, или я чего то не поняла?
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 23:55#8
    надо ждать....терпеть,но не возвращаться!время все таки лечит!это я на себе испытала((была похожая ситуация,только я была опрокинута дважды!были очень долгие и нервовыматывающие отношения с М.Ч.,Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБИЛА,терпела все выходки,но терпению приходит конец,я пересилила себя..и порвала с ним....было больно очень....я думала(как у многих бывает)что жизнь кончена...спустя 8 месяцев,я невероятным способом влюбилась в другого,очень тянуло к нему и я была на 7 небе,что!!вот у меня получилось....жизнь продолжается!позже оказалось,что у него тоже девушка и тоже беременная!!!!!у меня был нервный срыв,я поправилась кг на 7,у меня был гормональный сбой,и апатия ко всему!!это продолжалось год.....потихоньку я начала себя вытаскивать,правда пришлось переехать в другой город,но тут жизнь и вправду наладилась))и организм тоже начал восстанавливаться! а теперь все они(бывшие) продолжают мне звонить,и чего то хотят...это все я написала,для того,чтоб вы взяли себя в руки,подумали о себе любимой!!позаботились и не допустили,развития депрессии!!!!он этого не оценит!и не стоит! а там время!!пройдет,станет спокойней! от всей души желаю всего хорошего!удачи!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 00:00#9
    Ответ дляboralena на сообщение от 27.12.2010: надо ждать....терпеть,но не...
    Спасибо за поддержку!) может тоже переехать..
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 00:16#10
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 28.12.2010: Спасибо за поддержку!) может тоже...
    )))смена обстановки очень помогает!!!!
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 08:54#11
    Банальный совет: на листе два столбика, в одном его плюсы, в другом - минусы. Хотя тут и так ясно, что минусов больше. Что ж вы себя-то так не любите. Вам говорят:"Я не люблю тебя, но тянет непреодолимо", и вы на это согласны, учитывая, что любите этого человека? Вы себе признайтесь, за что вы его любите? Фигуру и губы в порядок приведите и оглянитесь вокруг... работайте и общайтесь с друзьями, близкими, рассосется само, если вы захотите, а если вам нравится образ жертвы, тогда продолжайте в том же духе
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 10:06#12
    можно вопрос. а сколько Вам лет?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер