psyhologies.ru
тесты

первый раз ушёл.......

28 декабря 2010, в 23:18
Пользователь
Как-то пусто, грусто, не знаю как подобрать слова. Встречались мы 3 года потом растались на длительный срок, у меня вроде рана начала затягиваться, т.е по началу было невыносимо, а потом даже рада была, но он вернулся, начались опять какие-то отношения и он сделал предложение. Может я сча со злости пишу, но когда впоминаю свои ощущения от предложения вспоминается вот такие вот мысли " я этого добилась, но не хочу чтоли" такое ощущение непонятное, но сча не об этом.
вот была свадьба и прошло уже 5 месяцев. практически все без облачно было, если не считая что у него никак не получалось устроится на нормальную работу ( в плане зарплаты) вот мой отец помог. первое что меня растроило это его отношение ко мне, когда его отправили на неделю в командировку, у него так горели глаза, что он куда-то едет что мне страшно было. вроде начало все налаживаться, но нет. Ему захотелось сменить машину и он просто вытребавал чтобы мы сняли свадебные деньги со счета ( счета были раздельные и на моем было больше денег), в результате мне так надоел этот пресинг что я сдавалась. Сегодня он пришел домой пьяный, на мой вопрос почему и по какому поводу, ответ закончился, что меня не должно е...ть и вообще здесь ( живем у моих родителей) он в туалет не может сходить. Он говорил мне такие вещи, что мне просто настолько обидно как никогда в жизни. Какое-то чмо будет меня оскарблять?!? Поясню свою позцию.У меня высшее образование ( я международник со знанием 2-х языков), он же делает мебель ( тоесть разница окружений) И в последнее время он меня начал бесить: его тупость, то что он моется через день и т.д. Меня потянуло к умным мужчинам, пусть это будут политики, шоумены и т.д. но которые не ругаются матом и не несут ахинею.
вообщем он уехал домой к маме, а мне так паршиво, что я вышла за него, что он продолжает меня оскарблять, может поднять руку на меня.
вообщем сча оч плохо, буду рада услышать ваше мнение, а то сижу в комнате и даже рассказать некому(
86 ответов12335 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 декабря 2010, в 17:39#1
    Вы просто очень разные с ним люди. В душе, мне кажется, вы понимаете, что допустили ошибку выйдя за него замуж, уже не любя этого человека. Взвесте все за и против, сможете ли вы продолжать жить с этим человеком, терпеть побои, пьяные выходки, беспочвенные обвинения с его стороны в ваш адрес. На вашем месте, я задумалась еще и о том, что когда появятся дети, вы как никогда будете нуждаться в сильном мужском плече, в мужчине-добытчике... Сможет ли он вам дать это?
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 17:45#2
    ( я международник со знанием 2-х языков
    А русский-то не особо давался, чувствуется...
    Разруливайте свою ситуацию как можно быстрее, Вы же уже поняли, что не Ваш человек. Ну сходили замуж, впредь будете разборчивее))
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 17:47#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    29 декабря 2010, в 17:49#4
    Рассказали. Счас у Вас все хорошо. Его нет и Вы свободны.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 17:54#5
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 29.12.2010: А русский-то не особо давался...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 декабря 2010, в 17:55#6
    что ж вы так про мужа-то своего...- чмо..
    когда замуж выходили, чем думали? тогда он вас устраивал? или вы резко поумнели после 5 месяцев брака?
    Не уважаете своего мужчину - расходитесь нафиг. А то дальше будет хуже.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 18:33#7
    Ощущение создаётся, что вы, принцесса, пожалели "свинопаса" и вышли за него замуж, и вроде как ожидали, что он должен быть по гроб жизни вам благодарен за этот жест и в рот вам заглядывать, а он мало того, что свиней своих в дом привёл, так ещё вас же и попрекает вашим "высоким" происхождением.

А знаете, делать мебель - это создавать что-то, что можно потрогать, создавать что-то долговечное и красивое, а международник с двумя иностранными языками, одним "хромым" русским и неуважительным отношением к человеку, с которым он живёт под одной крышей это не так уж потрясающе. И что можно сказать про вас, раз вы вышли замуж за тупое чмо, которое моется через день?

Мне было неприятно читать, я не оправдываю вашего мужа, но и вы мне тоже не импонируете. Это низко, если честно. Паршиво вам жить с чмом - разводитесь. А подавать информацию в виде - я интеллигентная принцесса, а он неотёсанный рабочий класс, просто недостойно.

12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 18:49#8
    5 мес всего прошло, как вы в браке. Вы узнаете, что мужчина рядом неидеален, недостатки все проявляются, да. Тут ваши отношения больше зависят от Вашего поведения: будете ли Вы проявлять терпение к недостаткам мужа? Или будете "пилить" и ругаться? И еще, раз Вы чувствуете недостаток образованности Вашего мужа, но считаете, что у него есть потенциал, не дать ли ему стимул к развитию? Как насчет поступления в ВУЗ на заочку, например? Есть о чем подумать, пока милого нет рядом. А это "чмо", я думаю что сказано от злости и обиды:0) Научитесь прощать:0)
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 18:55#9
    Ответ дляvaseliska на сообщение от 29.12.2010: 5 мес всего прошло, как вы в браке. Вы...
    Гиблое это дело - давать стимул к развитию. Если у него нет такой потребности, а была бы - реализовал бы, то толку не будет.
    И, ИМХО, приходить пьяным и материться на жену - это не недостатки, это большие проблемы женщины, которая живёт стаким мужчиной.
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 18:55#10
    Ответ дляvaseliska на сообщение от 29.12.2010: 5 мес всего прошло, как вы в браке. Вы...
    PS. Надеюсь "поднять руку" было только в смысле поднять. Если бьет- хорошо, что ушел. Примите обратно-и будет продолжать бить дальше.
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 19:09#11
    Мужества вам не возвращятся в эти отношения . Постарайтесь не желеть себя его и потеренное время . Это всего лиш урок если вы его поняли и еще выучите то все у вас в жизне наладится . Просто больше не надо наступать на эти-же грабли . На себя посмотрите со стороны и осознайте вы достойны самого лутьшего .
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 19:44#12
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 29.12.2010: А русский-то не особо давался...
    Кстати, тоже сразу заприметила это, прочитав про 2 языка. :-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер