Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

первый раз ушёл.......

28 декабря 2010, в 23:18
Пользователь
Как-то пусто, грусто, не знаю как подобрать слова. Встречались мы 3 года потом растались на длительный срок, у меня вроде рана начала затягиваться, т.е по началу было невыносимо, а потом даже рада была, но он вернулся, начались опять какие-то отношения и он сделал предложение. Может я сча со злости пишу, но когда впоминаю свои ощущения от предложения вспоминается вот такие вот мысли " я этого добилась, но не хочу чтоли" такое ощущение непонятное, но сча не об этом.
вот была свадьба и прошло уже 5 месяцев. практически все без облачно было, если не считая что у него никак не получалось устроится на нормальную работу ( в плане зарплаты) вот мой отец помог. первое что меня растроило это его отношение ко мне, когда его отправили на неделю в командировку, у него так горели глаза, что он куда-то едет что мне страшно было. вроде начало все налаживаться, но нет. Ему захотелось сменить машину и он просто вытребавал чтобы мы сняли свадебные деньги со счета ( счета были раздельные и на моем было больше денег), в результате мне так надоел этот пресинг что я сдавалась. Сегодня он пришел домой пьяный, на мой вопрос почему и по какому поводу, ответ закончился, что меня не должно е...ть и вообще здесь ( живем у моих родителей) он в туалет не может сходить. Он говорил мне такие вещи, что мне просто настолько обидно как никогда в жизни. Какое-то чмо будет меня оскарблять?!? Поясню свою позцию.У меня высшее образование ( я международник со знанием 2-х языков), он же делает мебель ( тоесть разница окружений) И в последнее время он меня начал бесить: его тупость, то что он моется через день и т.д. Меня потянуло к умным мужчинам, пусть это будут политики, шоумены и т.д. но которые не ругаются матом и не несут ахинею.
вообщем он уехал домой к маме, а мне так паршиво, что я вышла за него, что он продолжает меня оскарблять, может поднять руку на меня.
вообщем сча оч плохо, буду рада услышать ваше мнение, а то сижу в комнате и даже рассказать некому(
86 ответов18219 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 декабря 2010, в 22:22#25
    Ответ дляinnay на сообщение от 29.12.2010: он в туалет не может сходить , моется...
    хорошо, а я в чём виновата?
    когда он сдела мне предложения у всех был вопрос: "где мы будем жить" он отвечал снимать будем и строится!!!!!!!! то, что это маловероятно я понимала ещё тогда, но то что у него мы жить не будем я сказала ещё тогда, т.к. его мама камандует всеми сама того не замечая и было
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 22:33#26
    Ответ дляspain на сообщение от 29.12.2010: хорошо, а я в чём виновата? когда он...
    вот вы сами и определили свою вину. Заранее знали, что он не сдюжит во всех смыслах и все равно пошли на эту авантюру... так страдайте одна, зачем других мучить: ваших роделей, которые должны на старости лет жить под одной крышей с чужим для вашей семьи во всех смыслах человеком... и муж ваш, финансово неудачник, но все-таки мужик, понимает, что "ни богу свечка, ни черту кочерга"... отсюда пьянство, рукоприкладство и ненормативная лексика.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 22:44#27
    Ответ дляinnay на сообщение от 29.12.2010: вот вы сами и определили свою вину...
    это его не оправдывает)
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 22:48#28
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 29.12.2010: это его не оправдывает)
    я не оправдываю, просто автор не понимает, откуда ноги растут у ее проблемы...судя по тексту... не первый раз муж руку поднимает, а вот ушел первый раз
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 22:59#29
    ну да!!! "арфографии" и "халоп" и далее по текстам... Простите меня, плз, никогда не поверю, что такие часто встречающиеся грубые ошибки - а не опечатки - это следствие эмоций и сумбура....
    Извините, что не по теме
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 00:11#30
    Ответ дляHelene- на сообщение от 29.12.2010: ну да!!! "арфографии" и "халоп" и далее...
    знаете я сюда не своим знанием русского языка пришла мерятся. Большую часть своего времени я работаю с иностранцами перевожуграницей документы и т.д. и больше времени провожу в командировках. ПОэтому мне честно говоря всё равно что вы думаете, я Вас просила не по этому поводу высказаться!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 00:19#31
    Ответ дляspain на сообщение от 30.12.2010: знаете я сюда не своим знанием русского...
    Конечно, знаю :))) И заранее извинилась, что не по теме, если Вы заметили :)))

И не сомневаюсь ни секунды, что Вам все равно, что я по поводу грамотности думаю :))))

А вообще-то - если честно- то вполне по теме, т.к. фраза "я международник со знанием 2-х языков" подразумевает Вашу манифестацию себя (сигнал личности...это вопрос терминологии...) и характеристику заявленной проблемы.
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 00:45#32
    Ответ дляspain на сообщение от 29.12.2010: а вообще тольуо что перечитала свой пост...
    Да это у всех массовый приход. Бывают такие дни. Видимо звезды так раскорячились.
    Мне вот что интересно. Судя по тому что он Вам высказал, достало его все не по децки. Хотя по Вашим словам, у Вас просто идиллия была. Мне даже интересно, насколько можно быть настолько внимательным друг к другу.
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 01:22#33
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 30.12.2010: Да это у всех массовый приход. Бывают...
    Просто она живет у себя дома, где все привычно и т.д.
    А он живет в гостях.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 01:23#34
    Ответ дляspain на сообщение от 29.12.2010: оч часто людей лучше знать на растоянии!
    То есть, вас потянуло знать людей на расстоянии?
    Или вы запутались в своих высказываниях просто?
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 01:26#35
    Жена, выходя замуж ("за мужа"), должна уйти в его семью. Или он должен создать отдельную, но ОН создать. А вы - уйти к нему.
    Когда муж идет в семью жены - ничего хорошего из этого не выходит практически по-определению.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 08:34#36
    Ответ дляtroy на сообщение от 30.12.2010: Жена, выходя замуж ("за мужа"), должна...
    ну я бы не была столь категоричной в заявлениях

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер