Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

первый раз ушёл.......

28 декабря 2010, в 23:18
Пользователь
Как-то пусто, грусто, не знаю как подобрать слова. Встречались мы 3 года потом растались на длительный срок, у меня вроде рана начала затягиваться, т.е по началу было невыносимо, а потом даже рада была, но он вернулся, начались опять какие-то отношения и он сделал предложение. Может я сча со злости пишу, но когда впоминаю свои ощущения от предложения вспоминается вот такие вот мысли " я этого добилась, но не хочу чтоли" такое ощущение непонятное, но сча не об этом.
вот была свадьба и прошло уже 5 месяцев. практически все без облачно было, если не считая что у него никак не получалось устроится на нормальную работу ( в плане зарплаты) вот мой отец помог. первое что меня растроило это его отношение ко мне, когда его отправили на неделю в командировку, у него так горели глаза, что он куда-то едет что мне страшно было. вроде начало все налаживаться, но нет. Ему захотелось сменить машину и он просто вытребавал чтобы мы сняли свадебные деньги со счета ( счета были раздельные и на моем было больше денег), в результате мне так надоел этот пресинг что я сдавалась. Сегодня он пришел домой пьяный, на мой вопрос почему и по какому поводу, ответ закончился, что меня не должно е...ть и вообще здесь ( живем у моих родителей) он в туалет не может сходить. Он говорил мне такие вещи, что мне просто настолько обидно как никогда в жизни. Какое-то чмо будет меня оскарблять?!? Поясню свою позцию.У меня высшее образование ( я международник со знанием 2-х языков), он же делает мебель ( тоесть разница окружений) И в последнее время он меня начал бесить: его тупость, то что он моется через день и т.д. Меня потянуло к умным мужчинам, пусть это будут политики, шоумены и т.д. но которые не ругаются матом и не несут ахинею.
вообщем он уехал домой к маме, а мне так паршиво, что я вышла за него, что он продолжает меня оскарблять, может поднять руку на меня.
вообщем сча оч плохо, буду рада услышать ваше мнение, а то сижу в комнате и даже рассказать некому(
86 ответов18225 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 декабря 2010, в 08:42#37
    Ответ дляtroy на сообщение от 30.12.2010: Просто она живет у себя дома, где все...
    а кто его заставлял?взял бы да снял квартиру.
    если женился....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 09:18#38
    Ответ дляtroy на сообщение от 30.12.2010: Жена, выходя замуж ("за мужа"), должна...
    а что-то хорошее выйдет,если они будут жить у его родителей?ХD
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 14:31#39
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 30.12.2010: ну я бы не была столь категоричной в...
    А я вас и не заставляю :)
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 14:35#40
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.12.2010: а что-то хорошее выйдет,если они будут...
    Это не панацея, естественно. Но это - хотя бы правильное действие. Из нее, конечно, могут потом последовать и неправильные вещи. А могут - правильные.
    Жизнь у ее родителей - сразу неправильное действие. И из него ничего правильного в принципе выйти не может :)

Другой вопрос, что тут и без этого "всякого", как я вижу, хватает.
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 15:13#41
    уходите , что вас держит? деньги у вас свои, папа поможет если что, любви никакой нет ни у вас ни у него к вам, он глупый, ленивый и необразованноый. Уходите, чего ждете?
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 15:26#42
    Ответ дляtroy на сообщение от 30.12.2010: Это не панацея, естественно. Но это ...
    Вот удивились бы иудеи ,если бы прочитали Ваш пост.
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 15:28#43
    Мадам не любит мужа... отсюда все и танцует... действительно, неопнятно, зачем она замуж за него вышла?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 15:50#44
    даааа....поддержки вы здесь не дождетесь...неправильно преподнесли себя.....получайте в ответ на пирожки-))

если вы уже решили свою проблему, то вперед, на поиски "умного мужчины", но не факт, что он вас ждет-)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 15:57#45
    Ответ дляninelik на сообщение от 30.12.2010: Вот удивились бы иудеи ,если бы...
    И, фактически, только они :) Но там, говорят, есть какая-то особенность, именно у них.
    Но, собственно, чего спорить-то, если пост автора в нескольких местах тупо подтверждает "мой пост"?

С другой стороны, у меня что-то последнее время поубавилось желания убеждать. Я показал "дверь". Можно войти, можно заглянуть, можно пройти мимо, сделав вид, что никакой двери нет. Свобода выбора каждого :)))
    (ПС. И, кстати, да - до некоторого уровня восприятия "двери", действительно - нет :)
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 16:01#46
    Ответ дляtroy на сообщение от 30.12.2010: А я вас и не заставляю :)
    ну об этом по-моему и речи нет :)
    просто, если молодой человек женился в 23-25 лет и не имеет собственного жилья, то это еще не означает, что он аморфный, не имеющий целей, не двигающийся в сторону их достижения, не уважающий себя и собственную женщину неудачник
    и чем всё же жизнь с его родителями "правильнее", чем с её? (ну это просто чисто женское любопытство, не судите строго :) )
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 16:01#47
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 30.12.2010: Мадам не любит мужа... отсюда все и...
    Вышла, потому что они подходят друг другу. Один уровень (хоть и разные образования). Не случайная встреча двух родственных душ. И прежде, чем искать другого партнера - присмотритесь к этому. Другой очень может быть вновь похож на этого.

Если хотите общаться с шоу-бизнесменами и политиками - не распускайтесь. Держите планку. И может Вас любовь облагородит?
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 16:26#48
    Ответ дляinnay на сообщение от 29.12.2010: я не оправдываю, просто автор не...
    я думаю...что проблемы растут отсюда:парень просто ПОЗВОЛЯЕТ себе так себя вести)
    если всё так плохо....берёшь и решаешь проблемы...без рукоприкладства,мата
    не решаются-расходишься...живешь на расстоянии и любимой женой....и тут по настроению...либо продолжаешь нести ей свою мысль о прекрасных отношениях вдвоём...либо разрываешь отношения.всё.
    не мудрствуя лукаво.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер