Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

первый раз ушёл.......

28 декабря 2010, в 23:18
Пользователь
Как-то пусто, грусто, не знаю как подобрать слова. Встречались мы 3 года потом растались на длительный срок, у меня вроде рана начала затягиваться, т.е по началу было невыносимо, а потом даже рада была, но он вернулся, начались опять какие-то отношения и он сделал предложение. Может я сча со злости пишу, но когда впоминаю свои ощущения от предложения вспоминается вот такие вот мысли " я этого добилась, но не хочу чтоли" такое ощущение непонятное, но сча не об этом.
вот была свадьба и прошло уже 5 месяцев. практически все без облачно было, если не считая что у него никак не получалось устроится на нормальную работу ( в плане зарплаты) вот мой отец помог. первое что меня растроило это его отношение ко мне, когда его отправили на неделю в командировку, у него так горели глаза, что он куда-то едет что мне страшно было. вроде начало все налаживаться, но нет. Ему захотелось сменить машину и он просто вытребавал чтобы мы сняли свадебные деньги со счета ( счета были раздельные и на моем было больше денег), в результате мне так надоел этот пресинг что я сдавалась. Сегодня он пришел домой пьяный, на мой вопрос почему и по какому поводу, ответ закончился, что меня не должно е...ть и вообще здесь ( живем у моих родителей) он в туалет не может сходить. Он говорил мне такие вещи, что мне просто настолько обидно как никогда в жизни. Какое-то чмо будет меня оскарблять?!? Поясню свою позцию.У меня высшее образование ( я международник со знанием 2-х языков), он же делает мебель ( тоесть разница окружений) И в последнее время он меня начал бесить: его тупость, то что он моется через день и т.д. Меня потянуло к умным мужчинам, пусть это будут политики, шоумены и т.д. но которые не ругаются матом и не несут ахинею.
вообщем он уехал домой к маме, а мне так паршиво, что я вышла за него, что он продолжает меня оскарблять, может поднять руку на меня.
вообщем сча оч плохо, буду рада услышать ваше мнение, а то сижу в комнате и даже рассказать некому(
86 ответов18209 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 января 2011, в 14:36#73
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.01.2011: Да Вы достойны того,что имеете)!у нас-то...
    желаю вам иметь, то что я имеюю)))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2011, в 14:37#74
    как автор данного поста, закрываю эту тему!!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2011, в 14:41#75
    Ответ дляspain на сообщение от 02.01.2011: желаю вам иметь, то что я имеюю)))))
    НЕЛЮБИМОГО МУЖА,КОТОРЫЙ РУКОПРИКЛАДСТВОМ НЕ БРЕЗГУЕТ И МАТОМ НА ЖЕНУ ОРЁТ)))))))))))))?
    НЕТ УЖ...СПАСИБО)ЕШЬТЕ САМИ С ВОЛОСАМИ)))))))
  • Пользователь
    02 января 2011, в 14:47#76
    Ответ дляspain на сообщение от 02.01.2011: как автор данного поста, закрываю эту...
    как автор этот поста Вы можете под всеобщее улюлюканье удалить эту тему)но не закрыть)
    если кто-то захочет-напишет)Вашего разрешения спрашивать не станет)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2011, в 19:59#77
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.01.2011: НЕЛЮБИМОГО МУЖА,КОТОРЫЙ РУКОПРИКЛАДСТВОМ...
    я наслаждаюсь) и вам такой умной должно быть известно что каждый в свои слова вкладывает своё, )
  • Пользователь
    02 января 2011, в 20:00#78
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.01.2011: как автор этот поста Вы можете под...
    я заметила, что вы делаете то что хотите, но вы скоро поймёте что не правы, я вас уверяю!
  • Пользователь
    02 января 2011, в 21:24#79
    Ответ дляspain на сообщение от 02.01.2011: я наслаждаюсь) и вам такой умной должно...
    мазохизм?)))))
  • Пользователь
  • Пользователь
    04 января 2011, в 10:42#81
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 01.01.2011: Складывается впечатление, что каждый...
    каждый судит обо всем исходя из своего личного опыта. мы же не мудрецы и не просветленные личности, такие как Будда, что бы подняться выше себя
  • Пользователь
    05 января 2011, в 08:15#82
    а нельзя уволить из модераторов? Какие интересные, спорные и неоднозначные ответы всегда давал критик-оригинал. Действительно оригинал!

И вот теперь человек дорвался до власти удалять других...
  • Пользователь
    05 января 2011, в 10:26#83
    Сразу люди влюбляются, встречаются незамечая недостатков партнёра,но затем неизбежно следует другая фаза отношений которую не все пары успешно переживают.
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 15:21#84
    Как прекрасно иногда взгянуть на ситуацию со стороны.
    Я вот сейчас прочитала всё что было написано до меня и мне вспомнилась одна реплика психолога, который мне задала первый раз в жизни вопрос: "Зачем я вышла замуж?". Ответив на него очень многое становиться ясным....а я вот не смогла этого сделать. не смогла ответить. и почти все те же проблемы с которыми столкнулась девушка испытала и испытываю на себе. Для примера:
    у меня есть сестра одногодка, которая выйдя замуж привела к себе мужа домой. Не смотря на то, что мама когда-то была против него и папа его особо не любил. Но оона сделала главное-она вышла замуж за человека, которого она любит и была готова его защищать, как бы это странно не звучало. т.к. приходя на чужую территорию ты всё равно на чужом поле, тебе тяжелее играть. Она была опорой и поддержкой, была теми самыми весами, которые уравновешивали мужа и наших родителей. Сейчас у них ребёнок, они всё ещё продолжают жить у родителей, но уних есть общая цель- свой дом. и это их объединяет. они не кричат об этом на право и на лево. они просто идут к этому. медленно, но верно. и я уверена прийдут.
    Я же выйдя замуж и въехав в отдельную квартиру с мужем. которая перешла от его родителей так и не моуг гаучиться строить отношения с ним. и уверена, что если бы меня поставили в ту же ситуацию в которой оказалась моя сестра и героиня повела себя как вторая.
    Конечно любовь и уважение в этом случае сыграли свою роль. И если их нет, то нужно очень сильно постараться и изменить себя, и своё отношение к людям. И увидеть в том человеке с которым ты живёшь и выбрала себе в спутники не конкурента, а своего человека, принять его. Конечно об этом нужно было задумываться раньше, когда принималось решение о свадьбе.... но если уже такое произошло я прекрасно понимаю как ей хочется и бросить всё это и с другой стороны не хочется принимать это решение и не признивать брак ошибкой.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер