psyhologies.ru
тесты

Вызывают отвращение все мужчины,кому нравлюсь

29 декабря 2010
Пользователь
Здравствуйте!Подскажите люди добрые,если есть время,может это ни у меня одной такое....поделитесь..... У меня вызывают отвращение все лица мужского пола,которым я нравлюсь.И наоборот,те мужчины, кто меня не замечает,те вызывают симпатию,а если еще мной и пренебрегают,это вообще кайф),он мне точно точно очень понравится.В детстве был случай,я долго страдала по одному мальчику,он мне казался чуть ли не богом,а когда,лед оттаял,я ему начала нравится и все такое,мне он стал противен,тошнило от него,так было ни один раз. Я догадываюсь,что это мое садомазо,неуверенность ,привычка страдать и ловить от этого кайф.....но чувство уж больно противное...Я знаю надо мужа,ребенка,семью,ячейку общества и т.д. ,но как с таким.....
31 ответ17836 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 декабря 2010, в 00:59#1
    У меня тоже было время, когда мужчины, испытывавшие ко мне симпатию, были мне противны. Но это прошло=) Как, когда и, главное, отчего сказать не могу=) Но факт остается фактом.
    Вот только ответьте себе на вопрос - Вы не боитесь отношений? Может быть, реальность приближающейся любовной истории Вас пугает...А может у Вас азарт такой - понравился - завоевала - забыла...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 01:53#2
    Можно задать вам вопрос? С отцом у вас какие отношения?
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 03:20#3
    Мне кажется, это от вашей боязни отношений. :-)
    Вы подспудно идете напопятную. Когда существует реальная возможность создать пару из взаимных симпатий, ваша психика трубит СТооооопп! и убеждает вас, что это НЕ ТО.
    А любить безответно безопасно и приятно. :-)

Наверное, вы боитесь, что в отношениях вас кто-то ранит или обидит? Надо поанализировать прошлое. :-)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 03:23#4
    Наверное, не считаете, что достойному мужчине сможет понравится такая девушка, как Вы. А раз понравилась, то у него проблемы. А раз проблемы - ну, его? :)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 05:26#5
    Это не неуверенность. просто тебе надо чего-то добиваться постоянно. Нужны какие-то трудности в жизни. Скорее всего ты из тех, что ломятся в закрытые двери. Может тебе найти работу по себе? Дипломатия, спасатели, какие еще есть?А мужчины?Что мужчины?Даже есть выражение такое:"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 09:30#6

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    29 декабря 2010, в 10:06#7
    было когда-то такое.стоит мч признаться в любви....и откуда не возьмись отвращение к нему......мучилась чувством вины из-за этого отвращения.потом прошло)давно это было.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 10:20#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 декабря 2010, в 10:50#9
    Ответ дляmellie на сообщение от 29.12.2010: У мене та же история. Я тоже склонна...
    и авторами просто вашей жизни...
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 10:51#10
    Ответ для-Twee- на сообщение от 29.12.2010: знакомая ситуация. любой, кому я...
    А может это общероссийская агрессия к добрым и хорошим? Менталитет у нас такой?
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 11:19#11
    Ответ для1331 на сообщение от 29.12.2010: А может это общероссийская агрессия к...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    29 декабря 2010, в 11:20#12
    Ответ для1331 на сообщение от 29.12.2010: А может это общероссийская агрессия к...
    А я не вижу общероссийскую агрессию к добрым и хорошим...
    Наверно мне повезло )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер