psyhologies.ru
тесты

Скоро Новый Год

30 декабря 2010, в 16:25
Пользователь
Скоро Новый Год! как настроение?
30 ответов3489 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 декабря 2010, в 16:25#1
    У меня все лучше и лучше!) А у вас?
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 16:30#2
    и у меня... все к этому располагает...
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 16:35#3
    Ответ дляireneja на сообщение от 30.12.2010: У меня все лучше и лучше!) А у вас?
    У меня - отличное! Вся в ожидании предстоящего праздника.

• Пользователь
    30 декабря 2010, в 17:06#4
    Настроение обычное, хорошее.
    Никогда не чувствовал улучшения настроения от праздника :), от доброго слова да, от сделанного кому то доброго дела и видя что ему приятно да.
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 17:32#5
    грустно
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 17:34#6

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    30 декабря 2010, в 17:53#7
    грустно и хочется плакать(
    моя вторая половина болеет и сильно капризничает. ему не нравится моя елка, он не хочет тирамису, для которого я вчера наконец-то купила печенье, он не хочет 2го числа ехать в другой город на машине, говорит, чтобы я ехала одна (а у меня 5ти килограммовая кошка в перевозке и большая коробка с подарком для мамы, у которой кстати 31го день рождения)... и вообще он сегодня позвонил мне на работу только для того чтобы накричать на меня из-за того, что наша кошка залезла на штору.
    но дома ждет бутылочка шампанского и урчащее счастье)) всех с наступающим)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 18:20#8
    А мы завтра идем в ресторан. И есть такое супер-пупер платье. Я его нигде не могла одеть - только с любимым. Пусть ревнует:))
    И самое глупое - приобрела дурацкие кроличьи ушки на ободке. Так мне понравились. Я их померила - прикольно. Вот только не знаю - хватит ли смелости их надеть?
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 18:35#9
    а мы с моей второй половиной болеем гриппом...Новый год будем встречать со стаканами терафлю:( заболели прямо перед Новым годом. настроение совсем не праздничное: на улице все тает, город практически не украшен к празднику, только на площадях. в общем, сплошное уныние :(
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 18:36#10
    Ответ для1331 на сообщение от 30.12.2010: А мы завтра идем в ресторан. И есть...
    А чего там, сейчас многие надевают, в совершенно обычной жизни)
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 18:53#11

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    31 декабря 2010, в 13:46#12
    Ответ для-Twee- на сообщение от 30.12.2010: настроение хорошее, как ни странно...
    Еще бы, уволиться с работы накануне Нового года - двойной праздник)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер