psyhologies.ru
тесты

перехотела замуж

30 декабря 2010, в 10:00
Пользователь
У меня есть парень,я лублю его,и он меня безумно! Он очень меня ревнует!!Или не доверяет!! с моей стороны,вроде бы я не даю поводов для ревности!!Но он как и все ревнивые парни,думает,что я могу познакомиться,завести связи и всякие прочие недоразумения!! Но если честно,когда мы ругаемся,я сразу же говорю что хочу расстаться,и бросаю наши отношения,меня раздрожает эта ревность!!Это дошло до того,что я уже кажется не хочу, переходить на следующий этап отношении,и строить семью!! ну,или не тороплюсь!! Правда, в том что, я стала безразлична,это его очень обижает,и собственно говоря,вселяет еще больше недоверия!! Не могу перебороть себя,и делать все так, как он хочет! Хотя как девушка,я наверно должна идти на уступки. Но я люблю его и ьне кажется,что он тоже должен понимать меня. а он на уступки идти не хочет! У него такой же характер как у меня!! из за нашей упертости мы очень часто ссоримся!!!
87 ответов9519 просмотров

• Пользователь
    31 декабря 2010, в 16:03#1
    Хотя как девушка,я наверно должна идти на уступки. обожаю эти крайности...негласно у нас заведено...что женщина должна уступать...и подаётся это блюдо под соусом "нужно быть мудрее,Вы же женщина"...прям повод для гордости.....нафига мудрой женщине упрямый баран напрочь лишённый мудрости.....и прочих бонусов....таких как гибкость,понимание....

а ещё меня настораживает вот это ЛЮБИТ БЕЗУМНО.....прям так и говорит?)
    как говорила моя любимая:"как можно любить очень?или сильно?тем более безумно?или любишь или нет,а эти слова так...покрасоваться."
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2010, в 16:05#2
    Правильно! Нечего там делать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2011, в 19:18#3
    "Но я люблю его и ьне кажется,что он тоже должен понимать меня. а он на уступки идти не хочет!"

А в чем вас понимать? Вы флиртуете с кем-то в клубах или занимаетесь профессиями с яркой секс-окраской?

Он должен идти на уступки? В чем?
  • Пользователь
    01 января 2011, в 19:20#4
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 01.01.2011: "Но я люблю его и ьне кажется,что он...
    "с моей стороны,вроде бы я не даю поводов для ревности"

Так вроде бы или точно? Девушка, я вас ни в чем не обвиняю, но "вроде бы" - это сильное слово.
  • Пользователь
    01 января 2011, в 19:27#5
    и вот так однажды я рассталась с парнем.Из-за постоянных ревностных моментов.Он мне в конце сказал-ты для меня непобедима.
  • Пользователь
    05 января 2011, в 15:35#6
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 01.01.2011: "с моей стороны,вроде бы я не даю...
    вы знаете!!! в буквальном смысле,я никуда не хожу,ни встретиться с подружками,ни по магазинам,чтобы купить себе какие-то вещи,я не работаю,сижу дома. Единнственное- когда я злюсь,я говорю,что, я от всего устала,и ничего не хочу,и когда мы "расстаемся" я перестаю звонить,и меня обвиняют,что я не держусь за отношения!!А случается это,когда я выхожу по магазинам С МАМОЙ,и не повоню в течении часа!! начинаются заявления,типа,я с кем-то увидилась,познакомилась,и пошло поехало!!!
  • Пользователь
    05 января 2011, в 15:39#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 31.12.2010: Хотя как девушка,я наверно должна идти...
    почему я говорю,безумно,т.к. изза наших ссор,когда я решала,что наши отношения лучше прервать!,иногда доходило до того, что он хотел покончить собой!! я считаю это- безрассудством! а он ЛЮБОВЬЮ!!! и так и получается,что я во всем неправа!! и что моя любовь не любовь!!!
  • Пользователь
    05 января 2011, в 15:45#8

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    05 января 2011, в 15:45#9
    Из вашего текста не понятно: звал он вас замуж или вы ,чисто теоретически, сами собираетесь?
  • Пользователь
    05 января 2011, в 15:49#10
    Ответ дляAssoli07 на сообщение от 05.01.2011: почему я говорю,безумно,т.к. изза наших...
    это у него болезнь...а не любовь
  • Пользователь
    05 января 2011, в 15:53#11
    Ответ дляAssoli07 на сообщение от 05.01.2011: вы знаете!!! в буквальном смысле,я...
    Учитывая категоричность моих "нападок", ваш праведный гнев вполне оправдан. :-)))

Вы очень эмоционально все воспринимаете. Возможно, в этом причина ваших ссор, относитесь к его ревности спокойнее и равнодушнее.
  • Пользователь
    05 января 2011, в 16:08#12
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 05.01.2011: Учитывая категоричность моих "нападок"...
    а он будет резать вены....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер