psyhologies.ru
тесты

все банально.встречались,расстались...

02 января 2011, в 14:01
Пользователь
Несколько дней назад я очень сильно поссорилась со своим парнем.Он уехал учиться 5 месяцев назад,но мы все это время общались,поддерживали отношения.Он всегда говорил,что очень любит и ему никто не нужен.Я верила ему,к тому же он постоянно поддерживал связь со мной,звонил чуть ли не по 10 раз в день.Мы ссорились и раньше,и когда я говорила,что может,лучше расстаться,он говорил,что это невозможно,что он не сможет без меня,что все сделает,чтобы быть вместе ну и тд.Несколько дней назад мы поссорились из-за его изменившегося отношения ко мне,решили расстаться,расставание было для него ударом только первые несколько минут.Он пошел "поплакаться"к своей знакомой,с которой,как позже выяснилось,у них давно симпатия.Там они уже поцеловались,но решили,что это "по-дружески".Вчера мы с ним решили поговорить и расставить все точки.Он сказал,что я сама во всем виновата,что он меня любит,но к нему "уже клинья подбивают".поэтому он постарается забыть меня и нам нужно расстаться.Теперь я даже не знаю,то делать.Чувствую,что не могу без него,очень привыкла.Все банально,постоянно вспоминаю его,плачу ну и тд.Мне всегда говорили.все,что не делается-к лучшему,я с этим,наверное,согласна,но не могу ничего поделать с собой.Как мне справиться с этим?Как себя успокоить?Я просто не могу так жить,мне ничего не хочется.постоянно вспоминаю его.Хочу попросить совета и поддержки.Может,кто нибудь с этим сталкивался?
2 ответа757 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер