есть я и он,а еще его прошлое девушка с ребенком...

02 января 2011, в 16:55
Пользователь
не думала когда нибудь,что буду обращаться за помощью к абсолютно посторонним людям,в интернет.но говорят,что со стороны ситуация всегда видится иначе,а близкие люди как ни крути,имеют предвзятое отношение.
объяснять с самого начала,это очень долгая и запутанная история.скажу как есть сейчас.
мы вместе,мы любим друг друга.но всю ситуацию осложняет присутствие его бывшей девушки у которой от него ребенок.он не отказывается помогать малышу,он хочет проводить с ним время,он признает себя отцом,очень любит этого малыша.Но его бывшая,узнав,что у него начались новые отношения категорически против его встреч с ребенком,она прячет малыша от всех его родственников,заявляя,что либо они снова живут вместе,либо он ни когда больше не увидит сына...
он просто разрывается,переживает,ведь ему приходится выбирать между мной и ребенком,я всячески подбадриваю его,я готова принимать этого малыша и понимаю,что мне нужно лишь ждать,ждать время пока успокоится его бывшая..но мне тоже очень больно,как мне себя тут правильно вести??может быть у кого нибудь было что-то подобное???
я понимаю,что можно осуждать этого человека и говорить,что нужно было раньше головой думать,когда рожали только,но этот ребенок был нужен ей в первую очередь,у них была очень большая разница в возрасте,она старше,ежедневно она давила на него,что хочет,что ей надо...да и на тот момент ни кто из нас двоих еще и не мог подумать,что все так закрутится,а любви в их паре уже давно не было...
48 ответов6016 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 января 2011, в 17:18#37
    Ответ дляksene4ka14 на сообщение от 03.01.2011: я малыша не видела ни разу,и если она не...
    Ну вот и понятно все - домашние свидания. :-) Тут в вас дело, определенно. Она очень сильно не доверяет мужчине.
  • Пользователь
    03 января 2011, в 18:37#38
    Как видится ситуация со стороны. Вы разбили семью. Сейчас можете говорить все, что угодно, но цель у Вас была четкая. Какую цель перед собой ставили, скрашивая его одиночество на вечеринках и в частых командировках? Просто "удачно" влезли, когда у них начался кризис в отношениях (беременность, может проблемы какие). А Вы такая понимающая и замечательная. А он "благородно" решил не решать проблемы, а бежать от них (тем более есть куда!). Что Вам делать в этой ситуации. Ничего. Вы уже все сделали.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2011, в 19:08#39
    Вот овца поганая (это я про бывшую), как можно не разрешать видеться с отцом, тем более он сам этого хочет (да каким бы он плохим не был, все равно), какая же она эгоистка. Бедный маленький, не в чем не повинный ребенок страдает, как это может в дальнейшем на нем сказаться не кто не подумал. Ну неужели не забить на свою гордость, эгоизм ради ребенка и не решить ситуацию миром!
    Ох даже незнаю что вам и сказать, если люди дураки они дураками на всю жизнь и остануться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2011, в 19:22#40
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.01.2011: не поддержу)))))) у всех бывают...
    а я считаю,что какие бы ни были кризисы и какой бы правильный подход ты не подбирал,мужчина не уйдет от женщины,которая его устраивает,для дальнейшей с ней жизни.может изменить-да,но уйти-никогда.сравнит и выберет лучшее
  • Пользователь
    03 января 2011, в 19:26#41
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.01.2011: ну,во-первых,Вы нам на неё...
    согласна,что недоговоренностей много,ведь ситуация имеет множество ответвлений,как все начиналось и прочие мелкие подробности,которые тем не менее важны для общей картины,но все описать дословно,тут просто не реально.жалуюсь на ее глупость,не желание услышать ни своего бывшего партнера,ни близких ее,да возможно в этих словах и осуждаю ее,но я ведь как и она,хочу простого человеческого счастья с мужчиной которого люблю.пару не разбивала,клинья тоже не подбивала,а чувство вины есть,чувствую себя виноватой в том,что во время не остановила себя,хотя знала на что иду,что там ребенок есть,что именно так все и будет...
  • Пользователь
    03 января 2011, в 19:28#42
    Ответ дляinnay на сообщение от 03.01.2011: вы изначально все неправильно сделали...
    что именно я сделала не правильно изначально?не спорю,раньше от нее он зависел во многом.а на тот момент,когда в его жизни появилась я-как любимая,в той семье он уже не жил и на данный момент он ни в чем от нее не зависит,кроме возможности встреч с сыном
  • Пользователь
    03 января 2011, в 19:31#43
    Ответ дляKsyu на сообщение от 03.01.2011: Как видится ситуация со стороны. Вы...
    я семью не разбивала,когда мы проводили время в компаниях и в командировках,я на тот момент сама была в достаточно долгих отношениях с мч. когда появилась я в его жизни-как любимая,он там уже не жил.
  • Пользователь
    03 января 2011, в 21:06#44
    Ответ дляksene4ka14 на сообщение от 03.01.2011: а я считаю,что какие бы ни были кризисы...
    поживёт с другой и вернётся-тоже вариант)
  • Пользователь
    03 января 2011, в 21:12#45
    Ответ дляksene4ka14 на сообщение от 03.01.2011: согласна,что недоговоренностей...
    Вам какое до этого дело?)простите)
    кажется,что Вы сейчас пытаетесь оправдаться.....ну,чтоб чувство вины отвалилось.
    тут особой проблемы нет.решить через суд видеться с ребёнком ---его право.вот и всё....тут дело не в счастие простого человеческого счастья с мужчиной которого люблю...а в том,что каким-то образом эта женщина Вам не даёт покоя...не в смысле достаёт конкретно Вас....а вот есть подводные реки.....текут они в Вас)
    и дело тут вовсе не в ребёнке...мои подозрения)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2011, в 21:13#46
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 03.01.2011: Бываем иногда)))))))) в мелочах...
    горжусь собой))))))))))))))))
  • Пользователь
    03 января 2011, в 22:12#47
    Ответ дляmaccler на сообщение от 03.01.2011: Вот овца поганая (это я про бывшую), как...
    Про дураков - это Вы верно подметили... Ну и язык у Вас...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2011, в 22:17#48
    Ответ дляksene4ka14 на сообщение от 03.01.2011: естественно,что описывая данную ситуацию...
    не он один виноват,что их отношения распались,она приложила для этого тоже не мало усилий
    А Вы? Вы, проводя с ним время, конечно никаких далеко идущих планов не строили... Так, само приползло...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер