psyhologies.ru
тесты

Горе от ума...

03 января 2011, в 16:34
Пользователь
Расскажу по порядку. Мне 23 года, моему мужчине 33, познакомились в феврале стали жить вместе в мае, встречаться стали только в апреле, влюбились оба, до безумия.. он был женат до этого 7 лет, я измученна чередой предательств и расставаний.. были оба пугливы и растеряны, но это не помешало начать нам жить вместе.. времени прошло достаточно, чтобы говорить о том, чего мы оба хотим.. задавать вопросы о будущем я не могу, не хватает смелости, с другой стороны- что мне мешает жить так- ? определенно и ясно все и так.. без всякого официоза, тем более мы оба понимаем, что бросаться в крайности-это не самый лучший вариант...
меня терзают переживания.. на тему : очень часто человек не берет трубку телефона, не звонит сам, хотя я не могу сказать, что ему все равно, что со мной происходит, что он не интересуется моей жизнью, но все же, возникает такое ощущение, что ему прекрасно жить в неведенье...
я говорила ему, объясняла, иногда даже истерила, что не могу так, когда меня игнорируют, не ставят в известность о планах, делах, мыслях.. человек с понимание ко всему относиться, но тем не менее не меняет своего поведения. все возможно, не спорю, объяснить мотивацией и желанием, и его отсутствием, но мне не понятно, почему же возникает такое отрешенное отношение к человеку, которому и который тебе нужен....
3 ответа767 просмотров

• Пользователь
    03 января 2011, в 18:01#1
    Как вы можете заставить кого-то делать что-то, если он этого не хочет? Такой человек...
    Или принимайте как есть, или не принимайте. Понять ПОЧЕМУ? тут бессмысленно. :-)
  • Пользователь
    03 января 2011, в 18:23#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    03 января 2011, в 19:17#3
    Вполне возможно, что такой характер. Если не нравится, найдите себе тот, который будет Вам по вкусу.
  • Пользователь
    05 января 2011, в 03:11#4
    он, наверное, как-то по-другому проявлят свою любовь. не сушите ему мозг истериками и будет вам счастье :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер