Сексуальная непривлекательность

04 января 2011, в 11:33
Пользователь
Вчера до часу ночи болтала со своим знакомым. Он очень подкаченный человек лет 34. Красавчик можно сказать. И вот мы с ним разговорились на болезненную для меня тему: почему некоторые мужчины эгоистично себя начинают вести в постели. Ну, например, мало к женщине прикасаются, не целуют, не ласкают почти. То, что он мне сказал, шокировало меня. Он сказал, процентам 80 мужчин нравятся стройненькие и худенькие женщины. И, что женщины делятся на 2 типа: тех, кого сразу хочется ласкать, наброситься на них и не отпускать, прикасаться, слиться с ними, и тех, кого не хочется, кого можно просто использовать за неимением у нее красивого тела (ну, у женщины могут руки быть красивые и лицо, к примеру). Последних используют для того, чтоб она минет, к примеру, делала (сорри, за подробности). Как правило, не хотят полных дам, этим и объясняется, почему мужчины куннилингус перестают делать или вообще не делают, и целовать, и обнимать. Я до сих пор в шоке и прийти в себя не могу. Для мужчин многих, оказывается, не важен ни интеллект женщины, ни образование. Просто отсутствие лишнего веса и ВСЕ. Обидно. А еще он сказал, что лишь процентам 10 в обществе нравятся полные дамы, как правило, извращенцам. А самих таких дам процентов 30 в обществе (хотя, я думаю, их больше), поэтому столько среди них и одиноких.
90 ответов24371 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 января 2011, в 02:23#25
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.01.2011: при 170 я как-то весила 58 кг, была...
    видимо эта технология только в украине работает... я вот при 170 что 52 была, что до 55 поправилась - эффект один и тот же)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2011, в 02:25#26
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.01.2011: А вы старайтесь не общаться с такими...
    для того, что бы привлечь "конструктивного" мужчину больше, чем на 1 ночь, нужно и самой не только размером члена интересоваться...
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2011, в 02:29#27
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 05.01.2011: для того, что бы привлечь...
    * Litera-B, самое удивительное, что для меня это имеет значение. Партнеры с подходящими размерами и как личности часто во всем устраивали....И дело даже не в размере, а в том, что в человеке все должно быть приятно для конкретной женщины.
  • Пользователь
    05 января 2011, в 02:39#28
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.01.2011: * Litera-B, самое удивительное, что...
    * Litera-B . а еще удивительно то, что в нем меня раздражают требования к женщинам, которые часто и у меня есть по отношениям к мужчинам. Я вот тоже ничё с собой сделать не могу - ну не люблю слишком худых мужчин и все, хотя есть среди них и исключения. Не люблю накаченных чересчур - тоже с людьми неприятные ассоциации. А если у последних еще и "энтое" ниже средних или маленьких размеров, что не соответствует телосложению....((. Да плюс у него еще и требования ко мне и претензии - ВСЁ. Тут меня с места не сдвинешь. Вообще, когда-то психолог мой интересную фразу сказал мне, чему я очень часто нахожу подтверждение и о которой думала много, парадоксальная немного: "Если тебе нравится человек, можно с большой долей вероятности говорить о том, что и ты ему понравилась". Я тогда сильно смутилась. Мне нравился психолог, каг..(промолчу). Но в моей жизни часто бывало так, что больше всего мою внешность критиковали те, кто и у меня чувство омерзения вызывал. Я еще удивлялась: это ж надо-то как: насколько сильно я не понравилась, на равно столько же не понравился и мне этот критикан...)
  • Пользователь
    05 января 2011, в 02:40#29
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 04.01.2011: не надо мужчин всех под одну...
    ыыы))). .....и интеллект))) скорее.
  • Пользователь
    05 января 2011, в 02:48#30
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.01.2011: * Litera-B . а еще удивительно то...
    тогда пути 2: или само терпимее становиться или бегом в спортзал до критерив догоняться... все остальные варианты оставят Вас в депрессии, как несоответствующую..
  • Пользователь
    05 января 2011, в 11:50#31
    Ответ для на сообщение от :
    * natalya-m, у Вас, наверное, с головой не все в порядке (давно, кстати, заметила) - откуда такие выводы?
  • Пользователь
    05 января 2011, в 11:51#32
    * -Twee-, мне тоже.
  • Пользователь
    05 января 2011, в 12:05#33
    упасибоже)
  • Пользователь
    05 января 2011, в 12:37#34
    Вот я худышкой никогда не была, хоть и занималась всю жизнь спортом: в детстве художественной гимнастикой, в юности шейпинг, аэробика, после родов продолжаю ходить в бассейн и на танец живота. Пусть и не скромно звучит, - мужчины заглядывались всегда)))
    Главное, это ведь - энергетика, харизма, внешний вид, в котором важно не быть худой, а важно быть ухоженной, привлекательной, стильной, аккуратной, а главное ЗДОРОВОЙ! )))))) Следить за своим здоровьем в первую очередь, а не стремиться к худобе )))
  • Пользователь
    05 января 2011, в 12:37#35
    подкаченный человек 34 лет... большой спец в сексе с 15 см)))) ржу не могу... как писал Коэльо в своем одноименном романе, сам половой акт длится в среднем 11 минут, все остальное прелюдия и послесловие... если мч любуется только собой то этого времени ему за глаза, а то и много, какой уж тут куннилингус

• Пользователь
    05 января 2011, в 13:38#36
    Ну и Вы и даёте!!!!!))
    Вы бы ещё бомжа спросили - какие девушки ему нравятся.....уж он бы Вам ответил...))))
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер