Сексуальная непривлекательность

04 января 2011, в 11:33
Пользователь
Вчера до часу ночи болтала со своим знакомым. Он очень подкаченный человек лет 34. Красавчик можно сказать. И вот мы с ним разговорились на болезненную для меня тему: почему некоторые мужчины эгоистично себя начинают вести в постели. Ну, например, мало к женщине прикасаются, не целуют, не ласкают почти. То, что он мне сказал, шокировало меня. Он сказал, процентам 80 мужчин нравятся стройненькие и худенькие женщины. И, что женщины делятся на 2 типа: тех, кого сразу хочется ласкать, наброситься на них и не отпускать, прикасаться, слиться с ними, и тех, кого не хочется, кого можно просто использовать за неимением у нее красивого тела (ну, у женщины могут руки быть красивые и лицо, к примеру). Последних используют для того, чтоб она минет, к примеру, делала (сорри, за подробности). Как правило, не хотят полных дам, этим и объясняется, почему мужчины куннилингус перестают делать или вообще не делают, и целовать, и обнимать. Я до сих пор в шоке и прийти в себя не могу. Для мужчин многих, оказывается, не важен ни интеллект женщины, ни образование. Просто отсутствие лишнего веса и ВСЕ. Обидно. А еще он сказал, что лишь процентам 10 в обществе нравятся полные дамы, как правило, извращенцам. А самих таких дам процентов 30 в обществе (хотя, я думаю, их больше), поэтому столько среди них и одиноких.
90 ответов24348 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 января 2011, в 17:40#61
    Ответ дляvenefica на сообщение от 10.01.2011: Лол)) Они еще не боятся от груди...
    :)) При параметрах 90-60-90...на 5-6 размер груди надеятся не приходится( Если только два ведра силикона добавить)))
  • Пользователь
    10 января 2011, в 18:11#62
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 10.01.2011: :)) При параметрах 90-60-90...на 5-6...
    Не, есть же такие, которые хотят, чтобы сама худенькая была, а грудь неприменно была таких рамеров)))
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 14:01#63
    Ответ для на сообщение от :
    скорее это объясняется незначительным объемом его мозга
    +1000000000

а по теме - прикосновения и поцелуи связаны не с фигурой, а с тем, любит человек вас или нет
  • Пользователь
    12 апреля 2011, в 18:29#64

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 апреля 2011, в 18:34#65
    Silver-Fox написал 4 минуты назад
    ссылка удалить Красота - понятие относительное. У женщины, склонной к полноте может быть богатый внутренний мир, а с худышкой и поговорить бывает не о чем. Да и если кто и комплексует по поводу веса, полноты, то правильно подобранная одежда скрасит всё. А фитнесс и аэробика - вообще супер! А кто не комплексует - молодца! Что тут скажешь - фэшн, мода диктует стандарты. Девчонки худеют до анорексии. Однажды видел девчонку, больную анорексией...Это ужасно! В школе скелет человека и то, наверное, толще. Рядом с ней была полненькая девушка. Так на нее не налюбоваться было...)))) Не в весе проблема, а в своем отношении к весу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2011, в 19:37#66
    mellie Мне тоже хочется узнать почему на слово верите накаченому гавнюку. Он что для вас мерило сексуальности, проповедник или царь батюшка ? Откуда он взял статистику 80 % тоже интересно ,наверно из своего любимого журнала про качков.

Мужчины любят всяких и разным, так же как и женщины.

А то что он вам сказал , это лишь говорит о его личной культуре .Просто такой ущербности из уст нормального человека не услышишь.

Вы у него тоже спрасите. А слабо тебе вместо тренажёрки ,посетить культурное мероприятие . Театр там, Достоевского почитать или Пастернака.

А то что человек накачен говрит о том, что внутри у него полная пустота. Вот он и пытается компенсировать своими "объёмами". Я бы ещё понял если бы он бегом занимался или ходил в бассеин.

Те люди которые прямо так рьяно качают свой бицепс, они не занимаются укреплением собственно здоровья. Они хотят выглдятить как тот парень на обложке. Жрут стероиды ,гормоны химию разную , только бы "баба в постели давала" Вот их лозунг по жини.

Что касается эгоизма в постели.Это вообще бред какой-то.
    Это говорит о том ,что этот парень просто не способен на что-то большое и побольшей части боится проявить себя, придумав для себя оправдание "это не по мужски" целовать и обнимать . с таким человеком вообще можно дальше не общаться. всё что вы от него услышите от полунамёки и попытки вас как то унизить ,чем он собственно и занимался из вашего рассказа.
    Опять из за собственно страха неостоятельности.
  • Пользователь
    12 апреля 2011, в 19:37#67
    Немного отходя от темы...Полнота бывает довольно милой и привлекательной...особенно с хорошим ростом, пропорциональным телосложением и с хорошими чертами лица...Но, когда это превращается в "кабанистость"...то все наоборот, хотя тут тоже найдутся любители...Большинство все же согласится, что человек (и мужчина и женщина) систематически съедающий за один присест кастрюльчик гарнира с 10 котлетами...не эстетичен и не сексуален...невозможно эстетично кушать такими объемами...
    Если мы говорим еще про интеллект...то думается, что человеку с интеллектом не сложно держать свой вес в разумных , комфортных для себя пределах...сейчас для этого существует масса возможностей....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2011, в 20:11#68
    Вы выслушали мнение одного человека,а по идее-сколько людей,столько и мнений,А уж тем более-вкусов!Пообщатесь с другими мужчинами,их много и они с разными взглядами на жизнь и на нас,женщин!)
  • Пользователь
    12 апреля 2011, в 20:28#69
    Ответ дляStanislav-V на сообщение от 12.04.2011: mellie Мне тоже хочется узнать почему на...
    * Stanislav-V , Спасибо....согласна....но вот его основная идея, что полным женщинам не делают мужчины кунилингус и не обнимают из отвращения физиологического к ним, это не так? Может ли мужчина сексуально хотеть полную женщину? Для нас это..тоже важно очень(((((((((. Или полнота равносильна физической непривлекательности?..если честно..(
  • Пользователь
    12 апреля 2011, в 20:28#70
    Ответ дляStanislav-V на сообщение от 12.04.2011: mellie Мне тоже хочется узнать почему на...
    * Stanislav-V , Спасибо....согласна....но вот его основная идея, что полным женщинам не делают мужчины кунилингус и не обнимают из отвращения физиологического к ним, это не так? Может ли мужчина сексуально хотеть полную женщину? Для нас это..тоже важно очень(((((((((. Или полнота равносильна физической непривлекательности?..если честно..(
  • Пользователь
    12 апреля 2011, в 21:01#71
    Ответ дляmellie на сообщение от 12.04.2011: * Stanislav-V ...
    Да кто вам такое сказал , делают и полным кунилингус и обнимают и целуют и любят по настоящему.

Я сейчас напишу очень банальну вещь . Сексуален только тот , кто ведёт себя естественно , а не тот у кого жировых складок меньше.

Вот что касается стереотипов. Есть два полных человека, тот кто комплексует и тот кому пофиг на это .
    Тот кто испытывает отвращение к фигуре , им нравится смотреть ,а не чувствовать .
    Эти люди на самом деле очень несчастны, они незнают что такое любовь , они незнаю что такое прикосновения чувств. У них в голове лишь кортинка из модного журнала. Поэтому они и в постели так себя ведут , простите за грубость как с резиновой куклой. Они не знают, что есть иное измерение по просту говоря. И таких людей очень много . У них как кортинки на слайде "Секс,секс, корпоративы, потрахался, накурился, потусовался, написал смс,изменил, поржал , обманул и т.д"

Если мужчина вас не обнимает , он просто не испытывает чувств к вам вот и всё, стоит ли сним ложится в постель очень большой вопрос. Он конечно сделает "своё дело", на этом я думаю всё.

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 11:24#72
    сексуальность это в 1 очередь уверенность в себе и блеск в глазах.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер