Сексуальная непривлекательность

04 января 2011, в 11:33
Пользователь
Вчера до часу ночи болтала со своим знакомым. Он очень подкаченный человек лет 34. Красавчик можно сказать. И вот мы с ним разговорились на болезненную для меня тему: почему некоторые мужчины эгоистично себя начинают вести в постели. Ну, например, мало к женщине прикасаются, не целуют, не ласкают почти. То, что он мне сказал, шокировало меня. Он сказал, процентам 80 мужчин нравятся стройненькие и худенькие женщины. И, что женщины делятся на 2 типа: тех, кого сразу хочется ласкать, наброситься на них и не отпускать, прикасаться, слиться с ними, и тех, кого не хочется, кого можно просто использовать за неимением у нее красивого тела (ну, у женщины могут руки быть красивые и лицо, к примеру). Последних используют для того, чтоб она минет, к примеру, делала (сорри, за подробности). Как правило, не хотят полных дам, этим и объясняется, почему мужчины куннилингус перестают делать или вообще не делают, и целовать, и обнимать. Я до сих пор в шоке и прийти в себя не могу. Для мужчин многих, оказывается, не важен ни интеллект женщины, ни образование. Просто отсутствие лишнего веса и ВСЕ. Обидно. А еще он сказал, что лишь процентам 10 в обществе нравятся полные дамы, как правило, извращенцам. А самих таких дам процентов 30 в обществе (хотя, я думаю, их больше), поэтому столько среди них и одиноких.
90 ответов24319 просмотров
2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер