Сексуальная непривлекательность

04 января 2011, в 11:33
Пользователь
Вчера до часу ночи болтала со своим знакомым. Он очень подкаченный человек лет 34. Красавчик можно сказать. И вот мы с ним разговорились на болезненную для меня тему: почему некоторые мужчины эгоистично себя начинают вести в постели. Ну, например, мало к женщине прикасаются, не целуют, не ласкают почти. То, что он мне сказал, шокировало меня. Он сказал, процентам 80 мужчин нравятся стройненькие и худенькие женщины. И, что женщины делятся на 2 типа: тех, кого сразу хочется ласкать, наброситься на них и не отпускать, прикасаться, слиться с ними, и тех, кого не хочется, кого можно просто использовать за неимением у нее красивого тела (ну, у женщины могут руки быть красивые и лицо, к примеру). Последних используют для того, чтоб она минет, к примеру, делала (сорри, за подробности). Как правило, не хотят полных дам, этим и объясняется, почему мужчины куннилингус перестают делать или вообще не делают, и целовать, и обнимать. Я до сих пор в шоке и прийти в себя не могу. Для мужчин многих, оказывается, не важен ни интеллект женщины, ни образование. Просто отсутствие лишнего веса и ВСЕ. Обидно. А еще он сказал, что лишь процентам 10 в обществе нравятся полные дамы, как правило, извращенцам. А самих таких дам процентов 30 в обществе (хотя, я думаю, их больше), поэтому столько среди них и одиноких.
90 ответов24347 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 14:13#85
    Весь ужас в том, что есть такие женщины, которым вот такие умственно-ограниченные и закомплексованные мужчины могут внушить, что сунул-вынул это нормально и максимум, на который они могут расчитывать при своих параметрах....
    Мелли, если чисто секс, то понятное дело, что он рассматривает женщину не как личность.
    А посмотреть бы как запоет, когда полюбит, а главное кого...

Опять же он говорит те, кого хочется использовать. А почему? Почему же подобные женщины это допускают....Ищите того, кто разделит Ваши ценности.

Этот экземпляр- несчастный, закомлексованный человек- не стоит на него внимание обращать.
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 14:33#86
    Ответ дляMysterious-Nadine на сообщение от 13.04.2011: Есть у полных женщин заблуждение - мол...
    * Mysterious-Nadine,да ето же..просто многие худенькие девушки весь мир под себя перекроить хотят (или и вправду мода)...многие-НЕ ВСЕ...женщина прекрасна ЛЮБАЯ...Просто, когда говорят подруги тебе худеть надо, а в гостях при них же мужчины говорят обратное....вот к этому и сказано было...Не думаю, что завидуют..тут тема поднималась уже по поводу большой груди и все трудности с этим связанные..Просто обычно большая грудь и вправду в сочетании с большим телом идет....
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 14:36#87
    Ответ дляmellie на сообщение от 13.04.2011: * Mysterious-Nadine,да ето...
    Я согласна с вами)
    Я это сказала к тому, что часто женщины с очень большой грудью злоупотребляют кофточками с огромным вырезом - вот это нелепо... Конечно, надо любить себя, но и знать меру для своих "параметров".
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 14:39#88
    Ни в коем случае не примите за обиду)
    Хочется ещё сказать по теме, что по-моему, гораздо проще взять наконец и похудеть хоть немного, чем насиловать себя идеей "полюбить себя" - последнее гораздо сложнее... Да и с весом дополнительным (кроме нормального) сложно, в конце концов, жить: гулять, пробежаться где нужно, и т.д.
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 14:46#89

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 15:23#90
    Хха, я тут вспомнила на съемке мы очень смеялись с оператором: была выставка научных достижений и вокруг одного стенда ходили промоутерши оооооочень плоские девочки, у которых на футболках в области где предполагается грудь, а вместо нее два нелепых бугорка, была надпись НАНО-ТЕХНОЛОГИИ))) Теперь слово нано-сиськи прочно вошло с лексикон, когда речь идет об отсутствии груди)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 17:21#91
    Ответ дляMysterious-Nadine на сообщение от 13.04.2011: Ни в коем случае не примите за обиду)...
    * Mysterious-Nadine, я не хочу худеть и меня все во мне устраивает и я считаю. что надо подчеркивать область декольте женщинам с грудью - это их преимущество - как худоба у стройных женщин. Вы ж мешок не одеваете на себя - Вы носитте топы без лифчиков, обтягивающий блузы, микро-купальники...подчеркивая свои ПЛЮСЫ. Так оставьте же полненьким женщинам ХОТЯ БЫ грудь. Они ее тоже имеют право подчеркивать и гордиться ею....как Вы узкими бедрами и маленькой попой в тандеме с узкой талией. Здесь много комментариев по этому поводу, прочтите их, в том числе и мужских..практически все осудили слова этого парня..Относительно веса - похудеть нереально практически людям с более крупной конституцией....
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 17:32#92
    Ответ дляmellie на сообщение от 13.04.2011: * Mysterious-Nadine, я не хочу...
    Эй! mellie, вы меня не так поняли) Ну почему же в этой теме подразумевается высказываться только худым или полным? Я в нормальном весе (если нужны цифры - 173/59, 5 лет назад весила 50). Грудь 3-го размера имеется. Занималась спортом всегда, люблю аэробику. Да, я могу себе позволить носить маечки без белья - и ничего дрожать не будет, но именно благодаря спорту. Мини-юбки, однако, не люблю, как и агрессивно-сексуальную одежду и обувь - не комфортно. Всё это я рассказала, чтобы меня вы не принимали "за врага из армии худых" :)

Но я на самом деле думаю, что для того, чтобы даже изредка не посещали мысли о том "какая же я толстая" - следует приложить какие-то усилия. "Любить себя такой, какая есть" - в этом есть приличная доля самообмана.
    Надо просто найти свой путь: вот вы, например, писали о Поле Брэгге, его идее очищения водой и голоданием. Если вы верите и это вас вдохновляет - в путь!) 3 дня - и очищение организма начнётся, вы будете довольны

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 18:47#93
    Ответ для на сообщение от :
    Я Вас сегодня обожаю :-)
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 18:48#94
    Женское счастье- мужчина кинестетик )))))))))))))))))))
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:27#95
    Ответ дляirina-khorkina на сообщение от 13.04.2011: сексуальность это в 1 очередь...
    да, в женщине главное обаяние))!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер