psyhologies.ru
тесты

бесперспективные отношения.........можно ли их изменить

04 января 2011, в 23:06
Пользователь
всем добрый вечер.прошу совета.мне 25 живу с мамой сама приезжая простите что пишу биографию просто хочу обговорить все подробно.познакомилась с парнем 3мес назад начали встречаться парень неплохой правда прижимист ну ладно любовь все таки.все 3 мес пыталась его узнать с близостью не торопилась.и вот мы собрались ехать к его родственникам в Рязань и тут он теряет документы пришлось на НГ встречать с его братом его женой и детьми он живет с ними вместе.обстановка была напряженной чувствовала что им не совсем радостно мое присутствие я волновалась конечно мужчина так и не мог разрядить обстановку.вообщем погуляли.после случилась близость.утром я уехала домой.на душе кошки скребут обещает многое что снимем комнату и все будет отлично.только не знаю как это будет.в семье его брата жена заведывает всем командует а они все делают молча.вообщем я запуталась.мне обидно что мой парень живя с ними и имея там отдельную комнату прописку даже и не заикнулся что мол может первое время поживем у меня?я бы и не пошла если честно там дети но я боюсь что начав с ним жить в съемной комнате завтра он просто поедит к себе домой а я уйдя от матери тоже останусь ни с чем.парень хороший но не решительный.сегодня сказала ему о своих тревогах.молчит и все.а мне обидно.я замуж хочу ребенка семью а не просто жить....может я сумашедшая?или у меня большие запросы?я не знаю мне больно внутри где то и тревожно.....
7 ответов2282 просмотра

• Пользователь
    09 января 2011, в 12:30#1
    У вас с парнем разные ожидания от ваших отношений, вот и всё. вы хотите жить с ним, опираясь на то, что он- неплохой. Как так? Можно многое сейчас высказать по поводу вами описанной ситуации, однако можно и вкратце: если есть какие-то сомнения и опасения-не надо, не растите дальше эти отношения. Либо договаривайтесь обо всём "на берегу", так сказать. А то нырнёте-а там неглубоко, и расшибётесь. Запросы у вас не большие, обыкновенные, нормальные запросы. если желание иметь семью, дом, детей можно вообще называть запросами. Но, может, это всё не к тому человеку обращено? Про любовь - ни слова. А ведь с неё должно всё начинаться. Подумайте хорошенько, хочется ли вам видеть этого неплохого парня в следующий НГ рядом. Удачи!
  • Пользователь
    09 января 2011, в 12:44#2
    Люди с родной свекровью (один человек) не могут ужиться, а тут вы внедритесь в полноценную семью. :-)

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2011, в 12:48#3
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 09.01.2011: Люди с родной свекровью (один человек)...
    Отметить праздник за одним столом- называется внедриться???? И это = ужиться?? Не знала)))) во истину-- век живи,век учись...)))))))
  • Пользователь
    09 января 2011, в 12:55#4
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 09.01.2011: Отметить праздник за одним столом...
    Она писала, что ей обидно, что парень не зовет жить к брату. :-)
    Конечно, она еще написала, что не пошла бы. Но я так, на всяк случай. :-))))
  • Пользователь
    09 января 2011, в 13:00#5

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    09 января 2011, в 13:22#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 09.01.2011: после 3-х месяцев знакомства и 1 секса...
    Так мы уже где-то говорили, что можно после 2-х дней знакомства прожить долгую ,счастливую совместную жизнь.
    А можно 5 лет встречаться, потом 5 лет сожительствовать,потом пожениться и через месяц разойтись навсегда и причём злейшими врагами.
  • Пользователь
    09 января 2011, в 13:37#7
    Ответ дляninelik на сообщение от 09.01.2011: Так мы уже где-то говорили, что можно...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    09 января 2011, в 15:22#8
    познакомилась с парнем 3мес назад начали встречаться парень неплохой правда прижимист ну ладно любовь все таки.
    когда любовь, то прижимистось отсутствует у парня, а девушка не замечает недостатков... тут просто 25 лет замуж охота... все равно за кого, а охота пуще неволи.
  • Пользователь
    09 января 2011, в 15:23#9
    А мне кажется, пусть ваш МЧ снимет комнату, как и обещал, а еще лучше квартирку отдельную, если дорого, можно с ним в долю вступить, поживете какое-то время вместе, узнаете друг-друга получше, и тогда уже будете думать или вернее знать, хотите вы с ним дальнейшую свою судьбу связывать или это все-таки не ваш человек... Может и вас и правда все будет ОТЛИЧНО, как он и обещает! Главное при совместной жизни прислушиваться друг к другу и показать себя с лучшей стороны, т.е. навести уют, быть хорошей хозяйкой, чтобы ему хотелось после работы бежать домой, а не куда-ниб. налево.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер