psyhologies.ru
тесты

Мужчина красивее кракодила, уже красавец?

05 января 2011, в 22:48
Пользователь
Всем привет
Хотелось бы услышать на сколько внешность мужчины важна для Вас. Можно ли компенсировать в отношениях с молодым человеком, отсутствие влечения, его замечательным характером? Представьте ситуацию, перед Вами возник идеальный мужчина, готов на руках носить, но Вас к нему не влечет. Как расставить приоритеты, внешность или содержание? Были у кого-нибудь похожие ситуации поделитесь пожалуйста
35 ответов4225 просмотров

• Пользователь
    07 января 2011, в 22:01#1
    Влечение либо есть, либо его нет. И внешность тут не главное. Иногда влечет к такиим "крокодилам" и "обезьянам" - ууу!) И к Идеалу влечёт, в моем понимании)
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    07 января 2011, в 22:12#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    07 января 2011, в 22:13#3
    Ответ дляtija на сообщение от 07.01.2011: Влечение либо есть, либо его нет. И...
    как андиано челинтано)))))))))))))
    харизма-то кака))))внешность тут роли не играет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2011, в 22:14#4
    Для меня главная эрогенная зона - мозг, а уж внешность - дело десятое))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2011, в 22:18#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.01.2011: как андиано челинтано)))))))))))))...
    Я его не очень люблю, но ДА!))
  • Пользователь
    07 января 2011, в 22:25#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.01.2011: как андиано челинтано)))))))))))))...
    Не честно(((( Это я хотела про него написать(( а кое-кто стырил мыслю.... Мой любимый ооочень на него похож) красота рядом не лежала,но...этот же взгляд,губы,улыбка....а-а-а-а-а-а-а-а-а- держите меня семеро!!! Который год любуюсь! Никакая красота не нужна))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2011, в 22:29#7
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 07.01.2011: Не честно(((( Это я хотела про него...
    :) :*
  • Пользователь
    07 января 2011, в 22:42#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.01.2011: :) :*
    :)) Уже не сержусь :)))
  • Пользователь
    07 января 2011, в 22:50#9
    Если меня не влечет к мужчине (не возбуждает его органичный запах или какие-то черты лица, телосложение и т.д.), то это прямой знак от моего организма, что дети у нас будут с плохой генетикой.
    Секс получится не очень, я, не удовлетворившись, разочарую его или вселю комплексы.

Кстати, насчет прямого вопроса:

"на сколько внешность мужчины важна для Вас. Можно ли компенсировать в отношениях с молодым человеком, отсутствие влечения, его замечательным характером?"

Приближенность к идеальной внешности мало влияет на присутствие влечения. Это разные вещи.

Можно просто хотеть или не хотеть нестандартную внешность. Все в генах, все в сочетании любовных феромонов.

Так что, НЕТ, компенсировать золотым характером отсутствие влечения нельзя.
  • Пользователь
    07 января 2011, в 22:51#10
    а красивый - это какой? ))))
  • Пользователь
    07 января 2011, в 23:05#11
    Если Вы сумеете отключить чувства и руководствоваться только разумом, то тогда да, золотой характер компенсирует отсутствие влечения.Но лично у меня это никогда не получается, даже пробовала строить отношения с человеком который был со всех сторон положительный, и даже симпатичный, НО не тянуло меня к нему.Результат, как Вы уже догадались был отрицательный... Когда я только знакомлюсь с человеком внешность играет большую роль, но как только начинаешь общаться, если человек тебе подходит, то перестаешь обращать внимание на внешность в такой степени.
  • Пользователь
    07 января 2011, в 23:51#12
    Желаете, чтобы мы помогли вам уговорить себя на отношения "по расчету"? :)
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер